Гость
Статьи
питание ( …

питание ( правильное-неправильное) сказывается на состоянии вашей кожи ??

...............у кого получилось добиться неплохих результатов благодаря здоровой пищи?
у кого есть прямая зависимость еды и состояния кожи?

у меня, например, есть: я уже больше двух лет не ем жареное ( все на пару), сосиски-колбасы........замечаю, что когда , например, ем пиццу, где есть ветчина-колбаса- потом с лицом что-то не то ( неровности, пару прыщиков)......

у кого также???? у кого получается поддреживать красоту кожи и как???))

автор
17 ответов
Последний — Перейти
чип и дейла
#1

по любе сказывается.жирное, соленое ,острое - это прыщики,плохой цвет лица. все что мы едим отражается на нашей коже

Гость
#2

Увы, никак не сказывается, все одна фигня, хоть сало ешь, хоть на гречке сидишь...

Гость
#3

Я с детства не люблю и не ем шоколад, сладкое, жирное, выпечку. Солености-копчености могу кусочек съесть на какой-нибудь мероприятии. домой такое не покупаю. Не пью, не курю - а прыщи лечу всю жизнь. Мне 30, постоянно пользуюсь специальными средствами, а кожа все равно далеко не идеальна. Частенько прыщи высыпают.

Быстрая
#4

Смотря что считать "здоровым питанием". Если только несоленые и обезжиренные продукты - то на этом тоже кожа далеко не протянет.

Какая-нить Активия не менее вредна для кожи, чем молочный коктеиль из Макдака.

А если речь идет чисто о нормальной, человеческой еде и хорошоразличимых продуктов - она, как правило, идет только на пользу (в разумных количествах, конечно).

tempest
#5

не сказывается

#6

Конечно! После перехода на правильное питание и отказа от большинства сахаросодержащих продуктов пропали мерзкие подкожные прыщи, которыми мучилась 5 лет! Кожа ведь - прямое отражение нашего внутреннего состояния.

Гость
#7

У меня от шоколада прыщики, хоть совсем в рот не бери. Ну и если кусочничать начинаю бутерами с кобасой, супы из пакета, йогурты-всё: крандец!

Если бы я только супы и домашнее второе могла есть:(((

Гость
#8

кобаса-это колбаса

Бобончик
#9

одинаково, вот недосып и сидение в офисе очень влияют, а вот если весь день провести в лесу, а потом вечером съесть картошки с котлетками, так это только на пользу.

Гость
#10

если наемся фаст-фуда, типа шаурмы, лицо портится, от жирных голубцов тоже, кофе и чай как то особо не влияют. Все таки решила правильно питаться, начну с завтрашнего дня.

Вера
#11

Очень зависит. 2 месяца ем по утрам овсянку залитую кипятком с различными добавками. Кожа лучше стала. И сладкое сильно урезала.

Высокая
#12

когда ем жирное или сладкое прыщики выскакивеют, кожа быстрее жирнее

Высокая
#13

выскакивают, жирнеет*

Гость
#14

этим летом я килограммами ела мороженое-пломбир и запрыщавила так,что мама не горюй!!!потом перешла на гречку - постепенно почти все прошло. так что от сладостей у меня совершенно точно есть реакция. а это мороженое,шоколад,конфеты,пирожные.пирожки и всякая мешанина типа жирных коктейлей,ну и конечно газировка - всю эту трехомуть я собрала и выкинула тут же и не собираюсь к ней возвращаться! красивая кожа дороже!!!)

Гость
#15

ВООБЩЕ НИЧЕ НЕ ВЛИЯЕТ,СМЕТАЮ ВСЕ ПОДРЯД,СЛАДКОЕШКА. КОЖА ОДНА И ТА ЖЕ

Ириша
#16

у меня тоже никак питание на кожу не влияет, хоть целый день торты и пиццы, и на фигуру тоже

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: