Гость
Статьи
Вы объективно себя …

Вы объективно себя внешне какой считаете?

Это понятно, что все здесь считают себя красивыми, замечательными и самыми-самыми) Но вот если объективно - обаятельность, привлекательность, симпатичность, эффектность, красота - это иногда …

Аля
1 022 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Сьюзи
#951
Окатава

Нет эт когда ректификацию над делать бывает такое, но в основе там события из жизни самого натива, рождения ребёнка, свадьба..получение диплома.

смысл поста-по-любому судьбы будут разные,а спецификой я не занималась

королева
#952

очень сложно) я мало понимаю людей, которые идут к астрологам или гадалкам. мы сами про себя очень хорошо все знаем)) и честно можем себе ответить. кроме алены))) она себе сама такоооое прос ебя плетет))) но ей астролог не поможет))

Окатава
#953
Сьюзи

смысл поста-по-любому судьбы будут разные,а спецификой я не занималась

Нет говорю ж читала, при чём на опыте астроблизнецов, где дата рождения совпадает и со временем, у людей очень этих всё было похоже, даже ребёнка они родили в один год, про переезды в одно время были.над найти..данную статью, у меня где то должна была в закладках ссылка сохранится..

Окатава
#954
королева

очень сложно) я мало понимаю людей, которые идут к астрологам или гадалкам. мы сами про себя очень хорошо все знаем)) и честно можем себе ответить. кроме алены))) она себе сама такоооое прос ебя плетет))) но ей астролог не поможет))

Не знаю, не знаю, я до сих в поисках своего Я, например, я чем то заинтересуюсь или кем то, то проходит какое то время, у меня интерес ослабевает и я переключаюсь на другое, астрология исключение из правил, хотя у меня был период, когда я понимала, надо прекратить этим заниматься..

Гость
#955

в астрологии есть,конечно,что-то разумное. например,какие-то самые ОБЩИЕ черты характеров для знаков зодиака... ну только самые ярко выраженные. но все эти астропрогнозы, совместимости, луна в таком-то доме - считаю,полнейший бред!!! даже знаю одного мальчика,мы родились в один день почти в одно время - и мы абсолютно не похожи . и вообще,считаю,надо в Бога верить,а не во всякую эту астрологию и тем более магию

Окатава
#956
Гость

в астрологии есть,конечно,что-то разумное. например,какие-то самые ОБЩИЕ черты характеров для знаков зодиака... ну только самые ярко выраженные. но все эти астропрогнозы, совместимости, луна в таком-то доме - считаю,полнейший бред!!! даже знаю одного мальчика,мы родились в один день почти в одно время - и мы абсолютно не похожи . и вообще,считаю,надо в Бога верить,а не во всякую эту астрологию и тем более магию

Вот, вот что почти..

Короче потерялся мальчик, у моей знакомой, ему было 16 лет на тот момент, самое главное друг, говорил, что не знает где он, я попросила, чтобы мне дали время и рождения мальчика, чтобы определить что с ним, мой вердикт был что он утонул, они потратили не одну тысячу зелёных на всяких экстрасенсов даже этому Михди звонили..хотя я считала, что это лохотрон.

Слушайте дальше прошёл год, и он всплыл на озере..

А у друга нашли его сотовый телефон, то есть вычислили по имейлу(или как его)..он сказал, что он начал тонуть..и короче он ему не помог и спиз*дел телефон и убёг..

Сьюзи
#957
Гость

в астрологии есть,конечно,что-то разумное. например,какие-то самые ОБЩИЕ черты характеров для знаков зодиака... ну только самые ярко выраженные. но все эти астропрогнозы, совместимости, луна в таком-то доме - считаю,полнейший бред!!! даже знаю одного мальчика,мы родились в один день почти в одно время - и мы абсолютно не похожи . и вообще,считаю,надо в Бога верить,а не во всякую эту астрологию и тем более магию

Верно.Единственное,что я приемлю в астрологии и прислушиваюсь,так это "повороты") луны,убывающая,растущая...Закономерность определенно есть.Все на себе изучала.Это касается парикмахерских,наркозов у зубного и т.д.Тут никуда не попрешь!

Окатава
#958

Хотя этого урода и другом назвать трудно..что с ним дальше было я не интересовалась..

Алёна
#959

Окатава,

а вы тут где-ть на гороскопных ветках обитаете?

на каких?)

Окатава
#960
Сьюзи

Верно.Единственное,что я приемлю в астрологии и прислушиваюсь,так это "повороты") луны,убывающая,растущая...Закономерность определенно есть.Все на себе изучала.Это касается парикмахерских,наркозов у зубного и т.д.Тут никуда не попрешь!

А я если честно, никогда не обращала на растущую или убывающую Луну..ну чтобы понять стричься мне или нет, всё делала, когда было желание по Луне не ориентировалась..

Алёна
#961

в гороскопах очень полезно знать свои кармические задачи, чтоб знать над чем работать...

От остального по большому счёту пользы мало

Окатава
#962
Алёна

Окатава,

а вы тут где-ть на гороскопных ветках обитаете?

на каких?)

Да я заходила, ну там нечего интересного, давала ссылки на кое какие сайты для новичков, кто хочет определить Асц, а также планеты в домах,аспекты, интерпретацию.. бо такие темы были. Просто, доступно и удобно..кто хочет хоть кое что понять..

Окатава
#963

http://astro-online.ru/

Конечно сайт прям не айс, врёт бывает..но для познающих будет в самый раз..Бывает транзиты там строю для себя, бо быстро..не надо включать Zet

Сьюзи
#964
Алёна

в гороскопах очень полезно знать свои кармические задачи, чтоб знать над чем работать...

От остального по большому счёту пользы мало

Читала свои задачи.Все,чего мне не хватает в них как раз и сформулировано.Главное,что я об этом знаю.Напоминание,конечно,совсем не помешало)

Гость
#965

Октава, сейчас угадаю..))) Вы из Украины, или жили там, или родители. Нет?

Не подумайте ничего плохого (в плане национализма и.т.д.), у меня тетя оттуда и тоже говорит "бо". Чудесный человек она и речь ее своеобразную обожаю. Жаль, видимся мы редко, Вы мне напомнили..

Гость
#966

Еще хотела спросить, а Вы практикующий, так сказать, астролог. Я пыталась индивидуальный гороскоп себе составить, кое-что получилось, многое-не поняла. Вышло много противоречий.

И вот что , я родилась 07.01.1978 в 21-30 (около того)- это, оказывается, самый черный и страшный сатанинский день в году, со всеми вытекающими последствиями. Ужас! Даже испугалась. Успокоила себя тем, что Рождество все же в этот день. Вы как думаете, это правда, насчет даты моего рождения?

Гость
#967

Еще хотела спросить, а Вы практикующий, так сказать, астролог.-тут вопрос, т.е.???

Гость
#968

http://i064.radikal.ru/1010/9b/c1a94a38b898.jpg

А вот я))

Окатава
#969
Гость

Октава, сейчас угадаю..))) Вы из Украины, или жили там, или родители. Нет?

Не подумайте ничего плохого (в плане национализма и.т.д.), у меня тетя оттуда и тоже говорит "бо". Чудесный человек она и речь ее своеобразную обожаю. Жаль, видимся мы редко, Вы мне напомнили..

У меня по материнской линии, есть украинские корни, но для связки слов использую (бо)..не знаю откуда у меня такая привычка..))

Я построила карту на вашу дату рождения, но место вы не указали(город)..построила космограмму, у вас 28 лунный день, и не сатанинский он.Символ этого дня лотос. Вот я родилась в сатанинский(день Гидры, их не помню сколько, но перечислю какие есчо не забыла, это 9, 15, 29..и тд)

Я раньше занималась консультированием, но давно забросила..а вас что то беспокоит??

#970

Октава, вот я по сайту прошлась ,на который вы ссылки кинули,составила на себя натальную карту-но там так много всего...я не оч понимаю на что акцентировать внимание)) http://astro-online.ru/radix_next.php-можете проконсультировать?

Окатава
#971

Милена, у меня открывает пустые столбцы для заполнения данных, для построения натала..

Начнём с азов, (не берите в расчёт для начала фиктивные планеты, это Лилит, Селена и прочие) далее, это дома

1 дом-это ВЫ, сама личность, что из себя она представляет, а также общие черты внешности..

2дом- это Деньги, траты,документы а особенно когда транзитная планета например та же Венера проходит по 2 дому, ой блин сколько затрат,особенно для себя любимой..

3дом-это сёстры, соседи, а также общение, мелкие поездки,также этот дом важен для журналистов(писателей) особенно когда он связан с 11

4 дом это наша семья, наши корни, наш дом и что он из себя представляет, как мы относимся к маме папе..(Луна это мама, Солнце(дневное рождение) папа, ночное это Сатурн, смотри между этими планетами, как они взаимодействуют между собой и мы может в общих чертах сказать про отношения между родителями, а также с помощью транзитов, прогрессий можно, увидеть тот же развод..хотя некоторые люди живут гдами вместе имею неблагоприятные аспекты, но семья держится на волоске от разрыва, скандалы, склоки и др

5дом-Дом развлечений, дом детей(сколько из будет и когда) также дом удачи(на мой взгляд) благоприятная планета расположенная в этом доме, особенно с мажорными аспектами даёт, например удачу в лотереях.

6дом-Это работа, болезни, наши слуги, а также мелкие животные и наши предпочтение в еде..

7дом..Это наши враги, партнёр не только по бизнесу но и по жизни..

8дом-это Дом наследства, смерти, всё связано с этим, например если 8 дом связан с третьим, то человек любит поговорит о мистики, о тех мирах..и тд и тп..

Окатава
#972

9дом-большие переезда(страны), этот дом философов, например связь между 7 и 9 домом(мажорный аспект) может означать, что ваш любимый будет из другой страны, иностранец. одни словом..

10дом-Это карьера, например Луна в 10 доме может означать, что ваша мама..выбрала вам сама ту или иную профессию, то есть без вашего желания, хотите вы это или нет

11дом-Друзья, контакты и тд

12 дом-ну я про него уже писала..

Это я всё кратко..примерно изложила. что вам более понятно было..

Если хотите начать понимать астрологию, начните с домов, потом с планет в знаках, потом планет в домах, потом об их управителях и тд и тп..

http://www.koob.ru/astrology/

хорошая библиотека..

Окатава
#973

И обязательно не стоит судить,о чём то не имея полную картину, надо всю карту рассматривать в общем, на одном аспекте далеко не уедешь..

#974
Окатава

9дом-большие переезда(страны), этот дом философов, например связь между 7 и 9 домом(мажорный аспект) может означать, что ваш любимый будет из другой страны, иностранец. одни словом..

10дом-Это карьера, например Луна в 10 доме может означать, что ваша мама..выбрала вам сама ту или иную профессию, то есть без вашего желания, хотите вы это или нет

11дом-Друзья, контакты и тд

12 дом-ну я про него уже писала..

Это я всё кратко..примерно изложила. что вам более понятно было..

Если хотите начать понимать астрологию, начните с домов, потом с планет в знаках, потом планет в домах, потом об их управителях и тд и тп..

http://www.koob.ru/astrology/

хорошая библиотека..

спасибо)))) а вы в контакте есть?

Окатава
#975
Милена

Окатава9дом-большие переезда(страны), этот дом философов, например связь между 7 и 9 домом(мажорный аспект) может означать, что ваш любимый будет из другой страны, иностранец. одни словом..

10дом-Это карьера, например Луна в 10 доме может означать, что ваша мама..выбрала вам сама ту или иную профессию, то есть без вашего желания, хотите вы это или нет

11дом-Друзья, контакты и тд

12 дом-ну я про него уже писала..

Это я всё кратко..примерно изложила. что вам более понятно было..

Если хотите начать понимать астрологию, начните с домов, потом с планет в знаках, потом планет в домах, потом об их управителях и тд и тп..

http://www.koob.ru/astrology/

хорошая библиотека..спасибо)))) а вы в контакте есть?

да есть конечно..

Гость
#976

У меня по материнской линии, есть украинские корни, но для связки слов использую (бо)..не знаю откуда у меня такая привычка..))

Я построила карту на вашу дату рождения, но место вы не указали(город)..построила космограмму, у вас 28 лунный день, и не сатанинский он.Символ этого дня лотос. Вот я родилась в сатанинский(день Гидры, их не помню сколько, но перечислю какие есчо не забыла, это 9, 15, 29..и тд)

Я раньше занималась консультированием, но давно забросила..а вас что то беспокоит??

Октава, спасибо за ответ. Я думала день моего рождения-29. Фу, успокоили. А то мой гороскоп и так какой-то пессимистичный.

А что беспокоит.. Кажется, не так я жизнь свою строю, не с тем мужчиной, не так, как мне хотелось. И как изменить что-либо- не знаю. Ребенка хочу очень, не получается,а вроде все в порядке. Это так, картина общая.

Думаю, а может это кризис среднего возраста?

Ну, вот, решила начать с себя для начала. Не только с помощью астрологии, конечно.

А гороскоп свой подробный очень хочется, начала изучать-не так-то это просто. Даже не знаю, в какой год я родилась- Змеи или Лошади (в разных источниках по разному), на каком-то сайте задала данные- получилось, что родилась я в сатанинский день.

В общем, тут нужна долгая практика, изучение всех тонкостей.

Этак гороскоп я себе составлю лет эдак через...)))

(п.с.: чуть не забыла! место рождения-Курск)

Гость
#977

Я тут подумала.. Если вы занимались консультированием, может составите мне гороскоп? Тогда адрес мой win.gold@efndex.ru, напишите свои координаты, яндекс-кошелек или что есть, я перчислю, сколько нужно. Ведь это труд, опыт и знания. Если для Вас это затруднительно- то не пишите и все. Я,разумеется,не обижусь.. Много ведь таких желающих ))).

Гость
#978

Ошиблась в адресе, правильно: win.gold@yandex.ru

Парень
#979

Девушки я как не зайду на тему (о да бывает захожу, когда хочется окунуться в загадочный мир женских душ)), так вы тут такое умудряетесь замутить и раздуть что даже нескольких страниц вам недостаточно)) это надо так)) вот стало интересно какими себя считают девчонки со стороны, но тут я вижу уже в астрологию ударились)) короче позвольте я скажу пару своих мужских веских слов))

из тех кого видел - Анка понравилась, у Эны носик клевый, за такой кусать классно во время ласк)

в девушку по имени Лучик я бы влюбился) улыбка больно красивая)

Тэш, вас в профиле только увидел. понравились)

Остальных не разглядел)

а да, королева, у вас вроде девчонки из модельного?

ну на них только встал, уж извините)) как-то не бередят они мою мужскую душу (вот такие мы "бередящиеся" все-таки существа))

А вообще загонов у вас много, конечно. как не почитаешь так это такие темы умудряетесь заворачивать, что я. как и большая часть мужского населения просто в ухаха)

любите вы себе проблемы придумывать.

что-то менять еще тут многие советуют.

не в 2х сантиметровых ресницах и не в шпильках красота.

Красота - когда просыпаешься с утра тебе улыбается женщина, которая светится изнутри любовью)

Вот где настоящая красота!

Оля
#980

что за бред выставлять фотки на пару часов!!!! если уж обещаете не удалять их до конца сегодняшнего дня , так не удаляйте, а то их посмотрело три с половиной человека и все. луна, покажите еще свою знакомую наконец

#981
Окатава

МиленаОкатава9дом-большие переезда(страны), этот дом философов, например связь между 7 и 9 домом(мажорный аспект) может означать, что ваш любимый будет из другой страны, иностранец. одни словом..

10дом-Это карьера, например Луна в 10 доме может означать, что ваша мама..выбрала вам сама ту или иную профессию, то есть без вашего желания, хотите вы это или нет

11дом-Друзья, контакты и тд

12 дом-ну я про него уже писала..

Это я всё кратко..примерно изложила. что вам более понятно было..

Если хотите начать понимать астрологию, начните с домов, потом с планет в знаках, потом планет в домах, потом об их управителях и тд и тп..

http://www.koob.ru/astrology/

хорошая библиотека..спасибо)))) а вы в контакте есть?да есть конечно..

можно с вами по контакту пообщаться?

Королева
#982

Парень, так они вас и не должны будоражить)) вы не их целевая аудитория)))

Окатава
#983
Гость

Я тут подумала.. Если вы занимались консультированием, может составите мне гороскоп? Тогда адрес мой win.gold@efndex.ru, напишите свои координаты, яндекс-кошелек или что есть, я перчислю, сколько нужно. Ведь это труд, опыт и знания. Если для Вас это затруднительно- то не пишите и все. Я,разумеется,не обижусь.. Много ведь таких желающих ))).

Что вы, денег я за это не беру и никогда не брала ибо я на таких вещах не зарабатываю..Я вам задам кое какие вопросы по почте, а более подробно когда найдётся у меня более свободное время, сделаю вам анализ карты..)

Окатава
#984
Милена

ОкатаваМиленаОкатава9дом-большие переезда(страны), этот дом философов, например связь между 7 и 9 домом(мажорный аспект) может означать, что ваш любимый будет из другой страны, иностранец. одни словом..

10дом-Это карьера, например Луна в 10 доме может означать, что ваша мама..выбрала вам сама ту или иную профессию, то есть без вашего желания, хотите вы это или нет

11дом-Друзья, контакты и тд

12 дом-ну я про него уже писала..

Это я всё кратко..примерно изложила. что вам более понятно было..

Если хотите начать понимать астрологию, начните с домов, потом с планет в знаках, потом планет в домах, потом об их управителях и тд и тп..

http://www.koob.ru/astrology/

хорошая библиотека..спасибо)))) а вы в контакте есть?да есть конечно.. можно с вами по контакту пообщаться?

Лучше по почте..

тата
#985
Эна

http://s45.radikal.ru/i110/1009/27/45​0af1928a33.jpg

хорошенькая!

Гость
#986

Октава, буду ждать! (это я комп перезагружала, была 859499476)

Гость
#987

http://nivea.teenk.ru/1123482

Гость
#988

http://nivea.teenk.ru/1123482

Гость
#989

И что ли на тебе совсем никого, кроме сетевиков?)

Парень
#990

Королева, ну что вы) А мне и не нужно быть их целевой аудиторией) У меня в жизни все что нужно есть, и перспективы хорошие) Начинающий бизнесмен знаете ли)

Специально вот решил ответить вам грамотно и с большой буквы все предложения прописать, а то вдруг еще придиретесь, мол перпективный, а безграмотный)

А то, что на девушек чьи фотографии вы выставили - у меня не появилось должных эмоций, это я вам как Мужчина говорю)

А то здесь я вижу женские только комментарии :-)

Так что не принимайте так близко к сердцу :-)

Гость
#991
Парень

Королева, ну что вы) А мне и не нужно быть их целевой аудиторией) У меня в жизни все что нужно есть, и перспективы хорошие) Начинающий бизнесмен знаете ли) Специально вот решил ответить вам грамотно и с большой буквы все предложения прописать, а то вдруг еще придиретесь, мол перпективный, а безграмотный) А то, что на девушек чьи фотографии вы выставили - у меня не появилось должных эмоций, это я вам как Мужчина говорю) А то здесь я вижу женские только комментарии :-) Так что не принимайте так близко к сердцу :-)

А на каких женщин у вас обычно эмоции появляются?

#992

Никогда не обольщалась по поводу себя, но всегда мне все мужч. и даже женщ. говорили, что выгляжу на 5-7 лет моложе. Иногда мужч. делали маслиновые глаза и змеевидные изгибы в мой адрес... Интерсно какая я,а?.. А хрен угадаешь у них, у м....ов с "древнего тагила"...

Гость
#993
martha14

Никогда не обольщалась по поводу себя, но всегда мне все мужч. и даже женщ. говорили, что выгляжу на 5-7 лет моложе. Иногда мужч. делали маслиновые глаза и змеевидные изгибы в мой адрес... Интерсно какая я,а?.. А хрен угадаешь у них, у м....ов с "древнего тагила"...

Фото)

Koshara
#994

а как я вам, девченки?

http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/1010/34/7ec36cf4ba1b​.jpg.html

Koshara
#995

.

Гость
#996
Koshara

а как я вам, девченки? http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/1010/34/7ec36cf4ba1b​​.jpg.html

Ну поскольку из девочек тут только я) ИМХО, слишком стремитесь к стандарту. Хотя исходные данные хорошие.

Королева
#997

Конечно, не нужно) они Ваш бизнес своими потребностями на корню убьют)) я к сердцу близко не принимают, мне пофиг) я ж не себя в невесты вам предлагаю))

Парень
#998
Гость

А на каких женщин у вас обычно эмоции появляются?

Эмоции появляются на женщин искренних и открытых, с которыми легко, весело и хорошо) С которыми можно по-пацански пошутить, да, даже так), и не забивать голову барахлом вроде "а вдруг она слишком женственна и величава для подобных шуток?"

А вот эта легкость, она всегда во взгляде, в манерах.. в движении. И даже сексуальность у таких женщин особенная, манящая..

взгляд озорной люблю. улыбку. Общее обаяние.

и когда от женщины теплотой веет. снежные королевы с улыбками на камеру, хоть и с идеальными зубами отталкивает. эдакий модельный типаж. но я вам хочу сказать это всех мужчин отталкивает. нам ласки и нежности хочется, а не этих вот стандартов) на "стандарт" может только встать, как я уже писал выше.

пардон)

Парень
#999

Королева, принимаете, я же вижу)

"бизнес на корню убьют" - а вы про мой бизнес много знаете, я смотрю)

Не волнуйтесь, не убьют) Сколько будет нужно я на свою девушку тратить буду) Я не из робкого десятка ;-) Да и натратился уже сколько. и ни о чем не жалею) Люблю женщин просто :-)

Парень
#1000

Koshara сексуальна.