Гость
Статьи
Внешний облик пары! …

Внешний облик пары! Скажите, кто как считает.

Мой МЧ ниже меня примерно на пол головы. Если я надеваю обувь на каблуке, соответственно он становится еще ниже! В целом меня и его это совсем не смущает. Но очень хотелось бы выслушать мнение окружающих. Вот какая у вас реакция, когда вы видите такие пары????

Alisa
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужик ниже 180, то мне смешно, и без разницы, какого роста девушка рядом

Гость
#2

на другие пары мне все равно, но сама не стала бы с таким встречаться, для меня рост важен у мужчины, чтоб я могла хоть какие каблуки одеть и он всегда был выше.

Халва
#3

Нормальная реакция, я же не первобытный человек чтобы показывать пальцем и ржать. Я воспринимаю это как нечто нормальное, да даже и не замечаю, честно говоря. Знаю очень много таких пар, они вообще не парятся над этим.

Цветочек
#4

Мой МЧ где-то 170, я 164. Всегда считала и считаю,что это красиво,когда парень большой,сильный,высокий(но не длинный!), а девочка малютка,нежная принцесса.)))) А реакция... Не видела,если честно такие пары еще.) Но наверное,улыбнулась бы,вспомнила пару анекдотов и пошла дальше.))

гость
#5

я надеваю каблуки и росто с моего мужа, а если еще больше каблуки..не оч хотя о достаточно высокий..

sv
#6

В принципе, мне все равно, как выглядят окружающие, но на любые отклонения от общепринятой нормы, думаю, все обращают внимание. Лично для меня, когда девушка выше парня вполне нормально, если она без каблуков. Может у них любовь, мало ли. А вот, когда девушка в такой паре еще и на каблуке, это мне уже кажется комичным. Мужчина и без ее каблуков со стороны выглядит коротышкой, а она его еще больше "занижает". Зачем? Еще большее недоумение вызывает, когда девушки (а иногда и сами мужчины) начинают оправдываться, что мужчине нравится, что она выше, чем он на голову-полторы и он в восторге от 10-см каблуков... Как нормальному мужчине может такое нравиться?

гость
#7
Халва

Нормальная реакция, я же не первобытный человек чтобы показывать пальцем и ржать. Я воспринимаю это как нечто нормальное, да даже и не замечаю, честно говоря. Знаю очень много таких пар, они вообще не парятся над этим.

+100000

Гость
#8

Смешно .

азу из баранины
#9

Нормальная реакция. Я давно выросла из детских стереотипов, что мужчина должен быть выше и прочее. Главное - отношения между людьми. Те, кто зацикливается на внешности и чужом мнении, никогда не познают простого человеческого счастья :))))

секс-не главное, но очень важное
#10

встречалась с парнем, который был ниже меня на полголовы, о каблуках вообще забыла. чувствовала себя некомфортно все это время. он еще и худой был, я его обнимала за пояс, и у меня руки смыкались свободно, еще и место оставалсь. а я сама в формах (но не толстая), грудь большая, попа немаленькая, да и кость широкая

секс-не главное, но очень важное
#11

ушла от него к полному мужчине и не пожалела. конечно, это было не решающим фактором, но тоже сыграло роль. поначалу влюбленность а потом с каждым днем чувствуешь себя "мамочкой" рядом с таким дрыщом, начала комплексовать, а это повлияло на отношения в целом.

Гость
#12

Я встречалась с парнем ростом с меня. На каблуках чувствовала себя некомфортно. Сей4ас другой мужчина, выше меня на 15 цм. Офигенно смотримся!

Гость
#13
Alisa

Мой МЧ ниже меня примерно на пол головы. Если я надеваю обувь на каблуке, соответственно он становится еще ниже! В целом меня и его это совсем не смущает. Но очень хотелось бы выслушать мнение окружающих. Вот какая у вас реакция, когда вы видите такие пары????

почему все так озабочены мнением абсолютно незнакомых людей.

flake-praline
#14

Я 170см, муж 192 см.

Пары - он ниже ее - видела, мужчина в этой паре всегда выглядит жалким и каким-то третьесортным. что ли.

Даже сам Аристотель Онассис терялся рядом с высокими дамами.

Но это моя реация. Какая вам разница, что я думаю о вас и вашем МЧ?

Гость
#15
Гость

на другие пары мне все равно, но сама не стала бы с таким встречаться, для меня рост важен у мужчины, чтоб я могла хоть какие каблуки одеть и он всегда был выше.

я точно так же

Кока
#16

Рост , вес , это все ерунда.

Бросается в глаза не это , а разные "породы" (прошу прощения за сравнение) .

Ну типа когда пастух с библиотекаршей ну и тп.

Гость
#17

У меня знакомые такие - он маленький, а она высокая. Так вот они всегда ходят порознь. Или он бежит впереди, а она позади идет. Не очень смотрится, когда мужчина ниже женщины. Но, к большому сожалению, мужчины у нас вырождаются. Средний рост мужчин в России по статистике 176 см. И с каждым поколением парни становятся все ниже и ниже ростом. Да и девчонки тоже. Сейчас уже в магазинах видела одежду на рост 146 см. Скоро будет опять трудно найти одежду на рост 170 для девушки.

Гость
#18

Кстати, вот нашла интересную статью, связывающую рост населения с экономическими реформами и уровнем жизни http://www.ural.ru/news/culture/news-40974.html

опять 25
#19

а потом эти невысокие девушки рожают таких же невысоких парней, с которыми затем только коротышки и встречаются....

тогда уж давайте все ляжем под растяжитель.

Высокий мужчина
#20

С пигалицей 150 - 160 см в прыжке сложновато! И прижать ее неудобно, гнуться приходится и то что она лепечет наверху не слышно, когда рост под 190. Удобно ее только в карман убрать, когда не нужна)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: