Гость
Статьи
Муж не может иметь …

Муж не может иметь детей.

Мне 29 лет, мужу 39. В браке 2 года на днях муж признался, что не может иметь детей. Сильной любви к мужу нет, есть привязанность, теплота, уверенность в его чувствх и забота. Но детей мне тоже хочется, взять чужого отпадает сразу, к сожалению, мы с мужем не способны на такие подвиги. Забеременет от другога он никогда не позволит, скажит сапоги дорогу знают показывая на дверь. Я в замешательстве, каждый день плачу, все равно, ребенка хочется, хотя бы одного.

гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Суррогатное материнство от донора вам в помощь

гость
#2

У мужа друг,сейчас ему 36. Еще в юности ему ставили такой же диагноз. Дети не получались.Думал женится на девушке с ребенком. Недавно влюбился,она забеременела,прекрасный родился малыш-копия папа!

Гость
#3

Вам решать,что важнее,ребёнок или муж.

VIP-персона
#4

искусственное оплодотворение.

Гость
#5

Девушка, не теряй время, жизнь быстро проходит. Тебе нужен в первую очередь ребенок.

#6

А с мужем вы эту проблему обсуждали?

реалист
#7

Живите в уверенности в его чувствах и заботе.........))))))

Гость
#8

Автор вы хотябы пробовали заделать ребенка то?? Мало ли чего он сказал...

мики
#9

Автор, он сначала Вас обманул, а теперь еще и на дверь указывает ?:)... наверное, у Вас оооочень сильные к нему чувства

Гость
#10

Есди вам нужен ребёнок, то я бы развелась и нашла другово. Вообще старанно, что выходя замуж практически за 40-летнего мужика без детей, у вас не мелькнуло мысли, что он бездетный по здоровью.

гость
#11

Если Вы готовы приехать в Санкт -Петербург - подсажу адрес врача, возможно, муж когда-то услышал приговор и не стал ничего делать, а дело поправимое.

#12
VIP-персона

искусственное оплодотворение.

+1

всегда можно найти выход

Гость
#13
мики

Автор, он сначала Вас обманул, а теперь еще и на дверь указывает ?:)... наверное, у Вас оооочень сильные к нему чувства

Вот-вот. Козел, так хотелось ему яйца потеплее пристроить к молодой-беспроблемной, что умолчал о столь "незначительном" факте.

По теме - даже у таких после лечения можно на ИКСИ хоть один живой спермик да отловить и детку сделать. Так что пусть муженек озаботится, он и так слишком виноват.

#14

Либо суррогатная мать, либо уходить! Тем более любви нет, а лишь привязанность! Последнее же лучше всего!

Крошка
#15
гость

Если Вы готовы приехать в Санкт -Петербург - подсажу адрес врача, возможно, муж когда-то услышал приговор и не стал ничего делать, а дело поправимое.

Подскажите, нам тоже надо.

Гость
#16

Насколько я знаю, такой диагноз у мужчин не на всю жизнь. бывали случаи, что с таким диагнозом мужчине удавалось зачать детей, и это именно от него, без обмана со стороны жены. Внушите эту мысль своему мужчине и поступайте, как хотите.

#17

автор, поищите на вумане темы про женьщин, которые не могут иметь детей и почитайте коменты мужчин - 99 из 100 уйдут из семьи, так в чем дело, почему же женьщины такие курицы, забиваете на свои мечты и желания из-за штанов в доме

Гость
#18

Забеременеть от донора. Даже не будете знать, кто отец. Это не считается изменой. Но даже если муж против этого, то он эгоист.

Специaлист
#19

Бросай его и уходи, зачем себя мучить? Мужики поступают так же, вам тоже разрешаем.

Гость
#20

Если бы вы были бесплодны, а ваш муж мог иметь детей, он бы бросил вас незадумываясь и нашёл другую женщину.

Гость
#21

А вообще, автор, ему сороковник уже, через 20 лет откинется, а вы останетесь одна на старости лет, никому вообще не нужна.

Гость
#22

Так что в сторону привязанности! Ищите другого мужчину, либо настаивайте на доноре.

Дана
#23
Гость

Вам решать,что важнее,ребёнок или муж.

Хоть я люблю мужа,но ребенок для меня важнее

Оля
#24

если он согласен - обращайтесь в клинику ЭКО. там можно просто сделать вливание донорской спермы, а если нет, то стоит серьезно задуматься: на кой Вам такой эгоист?

#25

раз нет безумной любви,начинайте искать потенциального отца вашего будущего ребёнка.продолжение рода важнее капризов неполноценного мужика

я бы с таким жить не стала

вы ещё молодая найдёте себе отличного мужчину))

Сдоба
#26

Зачем приносить себя в жертву мужу. Глупо. Мы женщины должны рожать детей,природа . Пока молода рожай,а мужа на списание,он эгоист думает о себе и о своей старости. Фу его

Анна
#27

Автор у меня такая же проблема. После трех лет совместной жизни решили детей, но у мужа не получается. И это 100% вердикт врачей. Все перепробовали. У него есть двое детей от первого брака, но после перенесенной операции, уже не может иметь. Я рыдаю каждый день. Мне очень больно. Я люблю его, ведь он во всем мне подходит и любит меня. Но я понимаю что без детей нет семьи и смысла жизни. Я не знаю как мне поступить. Он говорит что боится меня потерять и готов все жделать для меня если я буду жить с ним без детей.

Гостья
#28

Тяжело в этой ситуации, очень очень. Сама в такой. 30 лет. Он в свое время то жениться не хотел, то с детьми пока повременим, тысячи отговорок. Сама пошла по больницам, а итог- живчиков нет. Это мучение и советов можно слушать тысячи, еще хуже становиться.

Гость
#29

а от чего это случаеться то что муж не может иметь детей? болезнь или еще что то?

Наталья
#30

Мы с мужем в свое время решили подобную проблему, усыновив малыша....А через 6 лет у нас с моим "бесплодным" мужем родился сынишка!!! Я до сих пор считаю, что это Господь наградил нас....больше, как ни старались - деток не было....

оксанка
#31

У меня ситуация похожая и даже не знаю, как тяжко Господи за что? Боль тупая, опустошающая. Не выходит оптимизмом насыщаться, хотя понимание есть, что вроде нужно просто жить и дорожить тем, что Бог дал. Но возникает вопрос, муж ведь тоже может уйти к женщине с ребенком, зачем тогда такие жертвы...?! Это трагедия ребята.

оксанка
#32

Выбор не сопоставим муж или дети. Бытует мнение, что дети вырастают уходят в свои семьи, а с кем остаемся мы?...да очень сложно, особенно если любишь. Если есть только привязанность, тогда нужно уходить, а если любовь это трагедия.

ВВ
#33

Мне кажется в этой ситуации, нужно родить ребенка от любовника, но только с гарантией, что он никогда об этом не расскажет (лучше вообще любовнику не говорить, что вы ждете ребенка). А мужу сказать что вы сделали инсеменацию. Это по моему единственный выход, осталось найти так сказать донора-любовника...а это самое сложное! Удачи вам и не судите меня, сама в такой ситуации, другого выхода нет! Ребенок из детдома - это не вариант, я не могу воспитывать чужого ребенка, зная что сама могу родить, а дети из детдома 99% с плохими генами и своими глазами видела кто из них может вырасти, конечно нельзя говорить обо всех так, но все таки риск очень высок. ИНсеменация тоже не для меня, это так сказать на крайний случай, как жестоко бы это не звучало, я не могу подсадить себе сперму неизвестно от какого мужчины (вот если бы они показывали фото, то да возможно, но они смотрят только резус фактор и им нас_ать чей ген вам засовывать), не видела ни одного приличного мужика, который бы сдавал сперму (был донором ), мне вообще кажется туда одни уроды ходят, это все равно что переспать с бомжом а потом рожать от него. Так что вот такие дела...я уже почти настроилась! Желаю и вам всем детишек....сыночков и дочек!!!

елена
#35
гость

Если Вы готовы приехать в Санкт -Петербург - подсажу адрес врача, возможно, муж когда-то услышал приговор и не стал ничего делать, а дело поправимое.

елена
#36

Что за врач, мне можете подсказать?

елена
#37

У меня похожая ситуация, мне 35 лет, мужу столько же, замужем 6 лет! Он не может иметь детей! Я так сильно страдаю, что иногда с ума схожу! Муж меня любит, ласков со мной, страдает, но ничего не делает для решения проблемы! Говорит, что финансово не может, а разве это проблема? Даже когда я грозилась уйти, он не удерживает меня, говорит, что с другим у меня могут быть дети и что я смогу быть счастлива! И мне его становится до боли жалко и не могу я уйти, оставить его, может у меня вообще не сложится жизнь с другим? Что мне делать?

Гость
#39

Мне б такого мужа. Мне это не сдалось ни разу. Почему так несправедливо?

Галина
#40

У меня тоже большая проблема мне 32 а ему 47, на свои года он не выглядит, я быстрее устаю во всех делах чем он, живем вместе 1 год, дети не получаються, дико хочу ребенка и очень сильно его люблю, первый мужчина от которог я хочу ребенка, пошли проверяться оказываеться у него 98 процентов бракованых, я здоровая, посещают мысли зачем мне это надо, но жизнь без него непредставляю, имела много мужчин, но кого намечтала имеет такой минус, не знаю что делать, быть несчастной и с ребенком? Или без ребенка но счастливой?

Гость
#41

Мужчин хороших очень мало. Бросать, не выход, ведь можно и не найти то что хочешь. Расслабиться и жить для себя.

Alex
#42

Бесплатно помогу зачать ребенка в Москве. Есть успешный опыт в этом отношении. Мне 33 года, симпатичный, высокий, худощавый, высшее образование, есть 2 детей в браке. Помогаю так как хочу оставить после себя больше детей. Все конфиденциально и безопасно для обеих сторон. Пишите мне на почту nerl320@yandex.ru

Гость
#44

В данной ситуации нужно для себя самой решить готовы ли вы прожить оставшуюся жизнь без детей с мужем либо для вас важно счастье материнства .. что значит от другого не позволит я это ваша жизнь и вы вправе решать самостоятельно чего сами дальше хотите... другое если человек вам очень дорог и *****....

Гость
#45

Блин девочки, как я вас понимаю!

Ирина
#46

Идеальный мужчина, для женщины с ребенком инвалидом, или той у которой уже есть свои дети. Единственное, он должен чувствовать себя любимым, но зная таких мужчин, они либо жуткие эгоисты, либо инфантильны как дети. В результате, она приобретает еще одного ребенка с траблами, или есть тип женщин, которые всех жалеют, и тогда он смысл ее жизни. Я к таким не отношусь, поэтому сразу его послала, это я про поклонника, он не может иметь детей, у него было 3 брака.

Гость
#47

Помню, как я писала этот пост... Я развелась девочки, не смогла так жить. Были и другие моменты, как я жалею о упущенных годах... Нашла другого мужчину, который хотел детей и я забеременела...

Гость
#48

Мой муж тоже не может иметь детей, перенес онкологическое заболевание и после оперативного вмешательства он абсолютно бесплоден. Для меня это стало трагедией, до сих пор плачу, когда начинаю гонять мысли. Когда не думаю об этом, вроде все в порядке. Но в глубине души чувствую себя несчастной. Муж чувствует себя виноватым, когда видит мои слезы, начинает злиться и говорить, чтоб я шла на все 4 стороны, раз не могу с этим смириться, чтоб была счастлива с другим, вместо того, чтоб меня поддержать. Тему эту сначала обсуждать вообще никак не хотел, только в двух словах говорил, что все у меня будет хорошо. Я не понимала, что он имеет в виду и мучилась догадками. Как какая ссора (а случаются они регулярно, мы всегда часто ссорились) - все сводит к этой теме, якобы он меня не устраивает, поэтому всё так. Хотя это неправда. Вроде кое-как согласился на эко, но говорит, что вернемся к этому разговору через пару лет, когда он восстановится после болезни. Мама моя очень верующая и категорически против эко, говорит - берите из детдома малыша, муж тоже мягко говоря не в восторге от этой идеи. Я сама не рада, но очень хочется, как и любой женщине, почувствовать на себе материнство. А от близких никакой поддержки!!! Я не против малыша из детдома, но хотела бы сначала родить своего ребенка. Но боюсь, что муж его не полюбит... Для меня и так это драма, придется скрывать от всех, что ребенок не от мужа, зачат неестественным путем, внутри все будет переворачиваться, это же неэтично, а еще мысли о том, что все это неспроста... Что раз так случилось значит так и должно быть, и не надо идти против природы. Нервная система и так у меня говенная, а в связи со всем происходящим от нее уже ничего не осталось. Я не знаю, как быть. Есть ли те, кто делал искусственное оплодотворение от донора? Как обстоят теперь дела в вашей семье и отношениях с мужем? Как муж относится к ребенку? Делитесь опытом, прошу.

Гость
#49

Девушки, у меня таже проблема. Мы долгое время с мужем не могли заделать ребенка, пошла проверяться в итоге долго мучали поставили безплодье, но его не подтвердили, сказав что проверяй мужа. Начали проверяться (он очень не хотел) в итоге активных у него 0. Врачи его начали лечить и только один раз показались результаты, но все равно у нас не получилось сделать. Мне его очень жалко, уже 2 года таблетки, анализы, таблетки, но продвижение нет. Я уже думаю найти мужика другого, но своего я очень люблю и не смогу с ним так поступить... Девочки делитесь опытом. Я ещё молодая и очень хочу детей... Эко думала, но это деньги большие и риски.

Валерия
#50

Ох как понимаю я Вас... Девочки 10 лет, а воз и ныне там. Ждать особо некуда 28 уже...Тяжкое решение, за такой срок сильно прикипаешь к человеку, быту и прочему...хоть есть любовь, хоть нет. Это все родное...просто не хочется себя корить лет в 45, А с др.стороны Оооочень весело будет, если муж свалит к другой рано или поздно и к чему тогда такая жертва? А может быть все что угодно. Ругань на этой почве, надоест и может загулять....тяжело.