Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к людям , у которых проблемная кожа. Собеседование.

Вопрос в целом - ваше отношение ,

Почему возник, так как , у меня на шее прыщи появились, лицо тоже оствляет желать лучшего , и надо ходить на собеседования. Я вообще нормально естественно к людям с проблемной кожей отношусь, но на собеседованиях не чувствую себя совсем уверенной (все же за 20 уже и такие проблемы) , хотя и понимаю, что главное то способности (тем более работа не связана, где внешность нужна).

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой Автор, мне за 30, а прыщи все на месте :)

но вот странное дело, это никак не влияет на работодателей, карьеру и внимание мужчин. Это не мешает и не отталкивает.

Гость
#2

На шею можно уже какой-нить платок намотать. А если внешность слишком хороша, то если "(тем более работа не связана, где внешность нужна)", то это наоборот, может быть минусом, а не плюсом. Если вы идете на рутинную работу в бухгалтерию, к примеру, то больше вероятности, что серая прыщавая мышь будет сидеть и целый день цифры в комп вбивать, чем какая-нибудь куколка, которая только и будет на перекуры бегать и глазки мужикам строить.

Гость
#3
Гость

На шею можно уже какой-нить платок намотать. А если внешность слишком хороша, то если "(тем более работа не связана, где внешность нужна)", то это наоборот, может быть минусом, а не плюсом. Если вы идете на рутинную работу в бухгалтерию, к примеру, то больше вероятности, что серая прыщавая мышь будет сидеть и целый день цифры в комп вбивать, чем какая-нибудь куколка, которая только и будет на перекуры бегать и глазки мужикам строить.

ох, наверное вы правы ))

Гость
#4
Гость

ой Автор, мне за 30, а прыщи все на месте :)

но вот странное дело, это никак не влияет на работодателей, карьеру и внимание мужчин. Это не мешает и не отталкивает.

и вам спасибо за ответ ))

Гость
#5

А представьте, если б не было прыщей - красота ....!!!

Плюшка
#6

А я вот с прыщиками и полная. Как ни странно, все собеседования проходила на ура, на работе ценят и любят. Раньше комплексовала, а после 30лет перестала. Главное- не опускать виновато глаза, мол, ну вот такая я... Я вот вчера с простудой на губе так на переговорах шпарила, и ничего, болячка моя всем была до одного места.

гость
#7

нормально отношусь к людям с проблемной кожей

если эта работа не требует выглядеть как с обложки-то это не проблема.

а еще смотрю на весь вид человека-если он в целом ухожен и опрятен,то видно что человек старается выглядеть хорошо и кожа это действительно проблема которую он пытается решить.если же весь внешний вид кричит о том что человеку в принципе плевать как он выглядит-мол я такой какой я есть умный и талантливый а то что у меня прыщи-это просто лень следить за собой.мнение конечно о таком человеке -не очень...

Гость
#8

вообще, мне лично не очень эстетично на это смотреть, когда вижу подобное на улице-в транспорте.

а вообще, в целом, отношусь спокойно и с пониманием.

просто, автор, если вы идете устраиваться, например, на работу в салон, косметологом, менеджером в сфере обслуживания, то на это работодатели обращают внимание. все же, вы идете общаться с людьми и представлять интересы фирмы....

короче, вы поняли меня о чем я...

а если вы на работу, где надо варить головой, и у вас, в первую очередь, проверяют ваши умственные способности-то тогда вопросов нет.

у меня, кста, в жизни был случай, когда ходила в салон, на стрижку и там видела какой косметолог работала....у нее были жуткие проблемы с лицом, вес в раздражениях и прыщах. ни раз таам ее такую видела и поражалась. лично я бы к такой НИКОГДА не пошла.

у меня сейчас замечательный косметолог, 32 года ей, выглядит ШИКАРНО, с идиальным лицом, красива, мила, эффектна. вот такие должны быть красавицы в салонах_

Гость
#9

А я однажды не взяла на работу женщину, у которой весь подбородок был в синюшных пятнах и в прыщах. Просто не смогла: как представила, что придется каждый день на это любоваться...

Гость
#10
Гость

А я однажды не взяла на работу женщину, у которой весь подбородок был в синюшных пятнах и в прыщах. Просто не смогла: как представила, что придется каждый день на это любоваться...

(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема