Гость
Статьи
Шанель Сублимаж

Шанель Сублимаж

Девочки, оставьте, пожалуйста отзывы о креме для глаз Сублимаж Шанель Essential Regenerating. Мне 32 года, проблема: мимические морщины (уже достаточно глубокие). У кого есть опыт использования, сколько стоит? Думала о ботоксе, пока рановато. Или посоветуйте другой действенный крем.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать блефарогель-1 или масло зародышей пшеницы с добавлением эфирных масел,уже много раз здесь советовала-действует и помогает..

О2
#2

Ботекс рановато?????? Глупости какие! Зачем ждать, когда морщины укрепятся и усилиться??? Уж лучше предотвратить и замедлить. Я за ботекс!!! Колю с 28 лет, сейчас 31. И стало совершенно очевидным, что те морщины, которые были до ботекса, теперь, после его использования, даже когда его действие прекращается, совершенно не так ярко выражены как до использования ботекса!!! Мышцы расслабляются - кожа отдыхает! А все крема - этомертвому припарки!

Гост
#3
О2

Ботекс рановато?????? Глупости какие! Зачем ждать, когда морщины укрепятся и усилиться??? Уж лучше предотвратить и замедлить. Я за ботекс!!! Колю с 28 лет, сейчас 31. И стало совершенно очевидным, что те морщины, которые были до ботекса, теперь, после его использования, даже когда его действие прекращается, совершенно не так ярко выражены как до использования ботекса!!! Мышцы расслабляются - кожа отдыхает! А все крема - этомертвому припарки!

подписываюсь под каждым словом!

Крошка енот
#4

у меня есть две подруги, которые пользуются. одна довольна, а вторая особого волшебства не почувствовала

Гость
#5

а инъекции гиалуронкой помогают? хочу маме на новый год подарить курс пилингов и уколов гиалуронкой... Маме 42, но морщин почти нет (хоть по салонам и не ходит), вокруг глаз только немного ну и так кожу освежить.. поможет гиалуронка?

()()
#6

Что значит - ботокс рановато? Инъекции делают тогда, когда появляются морщины!И в 18 бывает необходимость этого. И эффект - супер, особенно если хотите избавиться от гусиных лапок у глаз. Ботокс и только он! А кремы...- просто увлажнить и освежить кожу, морщины, особенно глубокие, им не подвластны. Мне 30, ботокс для коррекции гусиных лап колю с 28 - как только заметила, что они начинают появляться. Одна инъекция раз в полгода. Не могу нарадоваться сейчас на свою улыбку без морщин.

Гость
#7

Зачем на ботокс в 32 года подсаживаться,Автор попробуйте что-нибудь другое,мне 38-нет морщин,увлеклась эфирными маслами,лет 7 наверно,сейчас моя кожа не воспринимает хим.средства т.е кремы,пробуйте разные средства-ботокс крайняя мера!!!!

()()
#8

Вот не понимаю я таких метафор - "подсаживаться" на ботокс, "крайняя мера". Это же не наркотик. Никакой зависимости и, тем более, вреда он не вызывает. Если не понравится эффект (а такого не может быть) - не обязательно продолжать колоть его. Крайняя мера - это операция! А ботокс - адекватная, безопасная, гораздо более эффективная и дешевая альтернатива различным дорогим кремам. Конечно, я не говорю о том, что кремы становятся не нужны - нужны конечно, но не корректирующие (которые ничего не корректируют по сути), а просто дающие максимум увлажнения - с гиалуроновой, гликолевой кислотами или, как гость 7 предлагает - с натуральными маслами.

гость
#9

марка шанель дизайнерская, а не уходная. обратие свое внимание на уходные марки. вот и весь мой совет

Соня
#10

Девочки, всем спасибо!

Город у нас провинциальный, косметологи конечно же есть, а вот за качество инъекций ручаться нельзя. Я считаю, что если делать ботокс - то у проверенных косметологов, а не известно у кого.

Гость ╧9, подскажите, пожалуйста "уходные" марки.

Helen
#11

Господи, благодарю за хорошую наследственность.

Гость
#12
Helen

Господи, благодарю за хорошую наследственность.

Думаете Господь посещает Вумен?))

Сладенькая
#13

Девочки пробуйте крема сначала , они тоже эффективные, а закачать ботекс вы успеете всегда!!!

аристократка
#14

Что касается Шанель, сублимаж вокруг глаз...Мне 43 года,стали появлятся морщины вокруг глаз,у меня тонкая кожа, для меня этот крем- суперр, ничего лучшего нет! Но дорого.Сейчас пробую новую линию MURASAKI JAPAN, вроде не плохо,но были только пробники, покупала в Рив Гош, по цене в два раза дешевле,чем Шанель.Диор для меня плохо,какая-то кожа сухая потом и крем вокруг глаз скатывается,долго эксперементировала - ничего не вышло. Сублимаж и для лица - суперр! Можно ничего другого не искать,но цена...Да,забыла совсем, Гирлен -там тоже классные крема,особенно ночные, еще мне нравится последний, в белой банке. С ботексом тоже надо пробывать по чуть-чуть, но сначала собирите максимум информации, разной, не поленитесь..

аристократка
#15

сори..пробники не покупала,пока дают бесплатно, но надо попросить..и живу я в Питере

Галина
#16
гость

марка шанель дизайнерская, а не уходная. обратие свое внимание на уходные марки. вот и весь мой совет

Ваш текст

Марка Шанель одна из немногих кто имеет свои лаборатории по изучению и производству ухода,а сам крем сублимаж вообще изготавливали больше восьми лет.

И так для заметки,первый уход,у этой марки появился еще в 1929 году,в то время, как "Ваши уходные марки" еще и не зародились!!!

Зухра
#17

Шанель реально действует. купила сыворотку и дневной крем из новой серии в черных баночках, эсте лаудер - сыворотка концентрат и крем ночной в золотых баночках. оба средства бесподобны. за десять дней реально сократились и даже не видны морщины вокруг губ, кожа светится, заметно посвежела. объективная оценка людей со стороны. хочу купить сублимаж. а насчет брента и пр. хочу сказать только одно - летуаль и рив гоши опасны подделками. настоящие крема надо на их родине покупать, либо в европе, либо на худой конец в дьюти фри.

Эля
#18

Средства ухода Шанель потрясающе по своей эффективности, как и многие другие люксовые бренды; у Шанель есть собственные институты, где ученые, работающие в компании, занимаются изучением кожи и медициной разных стран, занимаются поиском активных компонентов проводят исследования, делают различные тесты - это мне консультанты Шанель рассказали, поэтому мне кажется,что с этой точки зрения Шанель может поспорить со многими ъуходнымиъ брендами!!! Так что не стоит недооценивать их линию ухода, - с тех пор, как обнаружила для себя их уход, не перестаю им пользоваться (кстати,знаю,что их поставки прямые через Москву, где у них находится офис, - например,в Дегаль точно все в порядке с продукцией,а цена на Сублимаж со скидкой такой же примерно получается,как в Дьюти фри).

елена
#19

много что попробовала, много лет "сидела" на диоре, считая его наиболее оптимальным по цене и качеству. но совершенно верно, я тоже стала замечать, что все крема диор стали скатывается, даже жаловалась консультанту. они говорят, что якобы кожу плохо скраблю.. ну уж сорри, за этим я слежу. так что испортился диор похоже. сублимаж диор (вокруг глаз) шикарно, очень положительный эффект, сразу очень ощутимый. дорого только. но вот баночка заканчивается,собираюсь новый брать. лучше ничего не видела, а опыт имеется (мне 43), кремами пользуюсь, сколько себя помню. Дечвонки, совет: все эти японские шизейдо и пр. брэнды - поверьте, не подхоят для европейской кожи. честно. сто раз проверено. хотя подруги, например, казашки, довольны. мы уже давно поняли с подругами, что разный видно тип кожи между рассами. спасибо за многие советы на вашем форуме.

ульяна
#20

А канебо(японская) вы не пробовали? Шикарная косметика,уход потрясающий начиная от очищения,тоников и заканчивая кремами. Как по мне шанель конечно хорош, но по сравнению с канебо он нервно курит в стороне. Попробуйте канебо и поймёте разницу.

Гость
#21

Сублимаж не понравился не для век, не для лица. Зря потраченные деньги. За оба средства со скидкой заплатила больше 25 тыс.Шанель для меня больше не существует. Кожа после него сухая и прыщавая, временно прекратила использование (пользовалась 2 месяца) и начала иммиртель локситан, в разы лучше сублимажа. Кто тут пишет про лаборатории шанель, работают на продавцов шанеля. Не советую никому тратиться на эту марку, есть значительно лучше и дешевле крема премиум класса. Ботокс это яд, а не наркотик) Смехота, кто пишет отзывы о ботоксе в таком ключе. Рано начинать колоться тоде не советую. В 40 лет время ботоксс

Гость
#22

Иммортель опечатка выше в сообщении

Гость
#23

Мне очень нравится и подходит уход Шанель.были полностью увлажняющая линейка,днв,сейчас все ле лифт,2 раза в неделю сублимаж вместо ночной маски для лица и под глаза.мне очень нравится.цена,конечно,велика ,но я пользовалась подарочными миньками,потом миньки же покупала.намного дешевле выходит

Гость
#24
гость

марка шанель дизайнерская, а не уходная. обратие свое внимание на уходные марки. вот и весь мой совет

марка chanel уже давно экспертная, уход разрабатывают ученые, а не дизайнеры, и у них 3 исследовательских научных центра, в Японии, Америке и Франции, мало кто может похвастаться столь серьезной работой.

Гость
#24
Гость

Думаете Господь посещает Вумен?))

нет ни одного места, где не было бы Господа

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема