Гость
Статьи
Какому типажу лица …

Какому типажу лица идет прямая челка???

Я имею ввиду прямую челку как у Нелли Ермолаевой, например.
Заметила что такая челка кому то идет, а кому то категорически нет. Каким лицам она подходит? еще заметила что такая челка делает акцент на нос... может это не так...Подскажите

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Констанция
#1

широкомордым

Наф Наф
#2

Только к овальному лицу.

Гость
#3

никому. никогда не видела человека, которого бы такая чёлка украшала.

а я когда увидела название темы, так и подумала, что ты с той ветки:)))

Я
#4

У меня такая чёлка, и она мне идёт.

Гость
#5

3 ха-ха, а я вас там видела))))))

Гость
#6
Констанция

широкомордым

и губошлёпистым

Эллен
#7

Такая челка сделает акцент на глазах и носе. Если нос широковат, то с глухой прямой челкой будет смотреться совсем картошкой.

Гость
#8
Гость

3 ха-ха, а я вас там видела))))))

я без ника и идентификационный номер меняется, так что видеть вы меня не могли, но я та, которая считает нелли ермолаеву некрасивой

Гость
#9

а вообще, смех без причины....

Гость
#10

ой мне так кажется что такая челка только детям идет, старше 15-16 лет уже не смотрится как-то

Гость
#12

мне 46 лет и вот только недавно я себе наконец-то дорастила волосы после короткой стрижки до той прически которую я хотела.У меня четкое графическое каре с прямой челкой и мне очень идет эта прическа

#13

челка идет всем молодым девушкам,,, знаю что мне точна челка не подходит, читала что у кого треугольное лицо тому челка подходит!

eugenie
#14

К кукольному: большие глаза, маленький точёный носик... К лицу в форме сердечка. Меньше к строго классическим чертам с правильным овалом.

#15

Мне вот парикмахер говорил челка не пойдет категорически Все равно выстригла Идет, очень Все кто видел с челкой и без говорят что с ней лучше

КАтерина
#16

а вот я просто никак не могу определится, какую мне челку сделать. подскажите кто- нибудь???у меня овальное лицо)

Sasha
#17

попробуй прямую)

у меня вот непонятное лицо, кругловато-овальное какое-то:D

и вот идет что с косой, что с прямой)

Гость
#18

у нелли квадратная форма головы, поэтому челка ей очень идёт, она уравновешивает лицо, без челки неля совсем обычная

leraaa
#19

У МЕНЯ КВАДРАТНАЯ ФОРМА ЛИЦА, ПАРИКМАХЕРЫ УВЕРЯЛИ, ЧТО ПРЯМАЯ ЧЕЛКА СДЕЛАЕТ ЕЩЕ БОЛЕЕ КВАДРАТНЫМ МОЕ ЛИЦО. я ПОСТРИГЛА.вСЕ В ОДИН ГОЛОС СКАЗАЛИ, ЧТО ВО-ПЕРВЫХ, ЛИЦО СТАЛО МАЛЮСЕНЬКИМ, ВО-ВТОРЫХ, ЧТО Я ПОМОЛОДЕЛА ЛЕТ НА 10,И ГЛАЗА СТАЛИ ПРОСТО ОЧЕНЬ КРАСИВЫМИ. ТАКЧТО НЕ ПУГАЙТЕСЬ,ДЕВОЧКИ!

Юля
#20

У меня тоже квадратная форма лица, к низу немного широковатая и прямая, ровная челка делает лицо худее и глаза выразительнее, да и все друзья/знакомые говорят, что лет на пять я точно помолодела!)))

Лора
#21

У меня непонятная кругло-овальное форма лица. Большие глаза, пухлые губы, но... Нос... Немного широковат. На нём есть маленькие прыщики. У меня именно из-за него комплекс. Также 4 дня назад выстригла ровную, прямую чёлку. Все говорят, что идёт и т.п. А мне после прочтения комментариев начало казаться, что теперь акцент на нос((

Лора
#21
Лора

У меня непонятная кругло-овальное форма лица. Большие глаза, пухлые губы, но... Нос... Немного широковат. На нём есть маленькие прыщики. У меня именно из-за него комплекс. Также 4 дня назад выстригла ровную, прямую чёлку. Все говорят, что идёт и т.п. А мне после прочтения комментариев начало казаться, что теперь акцент на нос((

Кругло-овальная*

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема