Гость
Статьи
Умывалка класса люкс

Умывалка класса люкс

Девочки посоветуйте хорошую умывалка класса люкс для расширенных пор и чтоб увлажняла. Сейчас умываюсь нивея но хочу люксовское попробовать:-)

Princess555
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биотерм, никаких расширенных пор и угрей. Это единственное, что мне подошло из люксовых умывалок.

Лена
#2

мне Клиник нарвится))) но насколько это люкс....

Гост
#3

купите проф косметику . все эти люкс- отстой тот еще

Гость
#4

для расширенных пор и чтобы увлажняла - лучше 2 средства - пенку или гель для умывания, а потом тоник - попробуйте Ланком - гель для умывания и увлажнаяющий тоник, в магазине думаю подскажут:)))

Гость
#5
Гость

для расширенных пор и чтобы увлажняла - лучше 2 средства - пенку или гель для умывания, а потом тоник - попробуйте Ланком - гель для умывания и увлажнаяющий тоник, в магазине думаю подскажут:)))

в наших летуалях,рив гошах,иль де боте консультанты просто деревянные

сколько не обращалась-ни разу не получила квалифицированной помощи

ацтой

лимонная радость
#6

мне очень нравятся средства по уходу "Trilogy" (новозеландская косметика), лучше пока не встречала))) Но не знаю, продается ли она в России.

гость
#7
Гост

купите проф косметику . все эти люкс- отстой тот еще

+1 у косметолога подберите проф линию и уход

люкс уход по мне так просто панты-если есть проблемы с кожей то только проф

люкс оставьте для дикоротивки и парфюма-они все таки на этом больше специализируются

та же кристина обойдется дешевле но результат будит лучше

Я
#8

Аптечная косметика

Гость
#9
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Биотерм, никаких расширенных пор и угрей. Это единственное, что мне подошло из люксовых умывалок.

А как она называется?

ПО теме: Эсти Лаудер для смешанной мне не подошла, сущит кожу! Деньги на ветер!

Ирина
#10

Рекомендую Очищающий мусс из серии Triovital Neo

Посмотрите в этом каталоге http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 Эта серия ещё и без парабенов.... На этом же сайте найдёте контакты для всех вопросов

Весна
#11

Клиник.

Маша
#12

автор, очень рекомендую умывалку Кларанс с хлопком для смешанной кожи. У меня поры расширены, комедоны ,хожу на чистки .но кожа при этом чувствительная. мне кларанс супре подошло.

Натали
#13

Натрия-суперская космецевтика 2-го уровня

Кетрин
#15
Гость

Биотерм, никаких расширенных пор и угрей. Это единственное, что мне подошло из люксовых умывалок.

А какая именно?

#16

Пробовала три марки умывалок (+лосьон+крем) в летуале. НИ ОДНА не подошла - лицо после них покрывалось не то прыщами, не то сыпью. Вернулась на Janssen - поняла, что лучше него ничего нет. Так что подбирайте себе профессиональную косметику. И не верьте консультантам, убеждающим, что у них продается проф. - это масс-маркет (проф просто так в свободной продаже не достать), и результат от него - соответствующий.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: