Гость
Статьи
Умывалка класса люкс. …

Умывалка класса люкс. Не сил уже искать.

Девушки, раньше пользовалась одним средством для снятия кометики, но его сняли с производства. За последние 2 месяца купила 3 умывалки - все ужасные вообще((. Самую обычную неводостойкую пудру и тушь не могут смыть: все полотенце в пятнах, и потом еще ватным диском с тоником несколько раз протираю лицо, чтобы окончательно смыть следы косметики.Посоветуйте, пожалуста, хорошую умывалку класса люкс: чтобы хорошо смывала косметику и не сушила кожу.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а умывалка и непредназначена косметику смывать,для этого есть средства демакияжа.у клиник,самая лучшая штука,типа воска,в большой круглой банке.а после нее,уже любая умывалка,хоть самая дешевая

Джа
#2

Почитайте, тут блог об умывалках. Об Эксфолиаке все верно написано, сама им пользуюсь:

http://makeit-up.ru/index.php/component/tag/гель%20для%20умы​вания

Гость
#3

эээ, вообще-то косметики снимают Средством для снятия макияжа ))

Ursa
#4

Одним умыванием косметику не снять. Если это удалось, то или косметика нестойкая или умывалка ядерная. Попробуйте Estee Lauder, если кожа нормальная/комбинированная - лиловые умывалка в тюбике и тоник. Розовые - для сухой. Мне нравится, пользуюсь их косметикой, и еще Герлен, все смывает.

Вапюша
#5

я умываюсь рецептами бабушки Агафьи огуречный гель уже два года.и довольна.никакой люкс не сравниться.

Ла
#6

мне нравится от Кензо мягкое средство дл снятия макияжа, очень давно им пользуюсь.. замечательно подходит для глаз, особенно для тех, у кого чувствительные глаза. Снимает все хорошо и нет ощущение пленки на лице.Еще и пахнет изумительно ароматом от Кензо, свежестью такой.

Гость
#7
Вапюша

я умываюсь рецептами бабушки Агафьи огуречный гель уже два года.и довольна.никакой люкс не сравниться.

Ржака.

Автор, попробуйте мицеллярную воду, сейчас во многих люксах она уже есть.

Гость
#8
Вапюша

я умываюсь рецептами бабушки Агафьи огуречный гель уже два года.и довольна.никакой люкс не сравниться.

вот обязательно в теме про люкс,появится какия нибудь валюша с рекламой "своего" г...)))валюша,ну несмеши!)

Ursa
#9
Вапюша

я умываюсь рецептами бабушки Агафьи огуречный гель уже два года.и довольна.никакой люкс не сравниться.

Накопи с трех стипендий и попробуй. ПрочуЙствуй разницу.

#10

Хорошая вещь Живанши Clean it true, при этом не сушит, и освежает хорошо.

Ната
#11
Блондинка

Хорошая вещь Живанши Clean it true, при этом не сушит, и освежает хорошо.

Это средство предназначено для жирной кожи. Может вы имеете в виду "Clean it all"?

Гость
#12
Вапюша

я умываюсь рецептами бабушки Агафьи огуречный гель уже два года.и довольна.никакой люкс не сравниться.

валюша, тебе дорога на ветку Как выглядеть моложе. там местные баушки умываются отваром петрушки и молодеют с каждым днем.

#13
Ната

Это средство предназначено для жирной кожи. Может вы имеете в виду "Clean it all"?

Нет, именно эту, у меня комбинированная кожа и сухие участки она не сушила. Он для комбинированной и жирной кожи.

Мартышка и очки
#14

У Клиника действительно хорошая уходовая косметика.

Еще есть такая уходовая косметика Neutrogena (это не люкс по цене, гораздо дешевле даже Клиника) только ее надо не в Рив Гоше или подобных местах покупать, а смотреть на страну выпуска, а то ее уже у нас начали делать.....

Мартышка и очки
#15

Neutrogena - норвежская.

ооо
#16

бл, автор, ну в самом деле. Для снятия макияжа одно, для умывания - другое. для снятия макияжа у меня ланком, а умываюсь Sothys.

гость
#17

умывалки, туалетки, ***.....

Гость
#18

Похоже на разводку. Автор в люксовой косметике типа разбирается, а в том, что есть отдельно средства для снятия мейка и отдельно умывалки не разбирается.

Если по теме, мне нра мицеллярка Нюкс.

Ташка
#19
Автор

Девушки, раньше пользовалась одним средством для снятия кометики, но его сняли с производства. За последние 2 месяца купила 3 умывалки - все ужасные вообще((. Самую обычную неводостойкую пудру и тушь не могут смыть: все полотенце в пятнах, и потом еще ватным диском с тоником несколько раз протираю лицо, чтобы окончательно смыть следы косметики.Посоветуйте, пожалуста, хорошую умывалку класса люкс: чтобы хорошо смывала косметику и не сушила кожу.

Может на вас косметики слишком много?

валюша
#20
Гость

Вапюша

я умываюсь рецептами бабушки Агафьи огуречный гель уже два года.и довольна.никакой люкс не сравниться.

валюша, тебе дорога на ветку Как выглядеть моложе. там местные баушки умываются отваром петрушки и молодеют с каждым днем.

пробовала я люксы, но мне как то кажется что умывалка не главное вот кремы-да.а умывалку все равно ведь смывать. и по поводу трех стипендий не надо ля ля.это вы может готовы отдавать бешеные бабки за за то, что все равно смоете, и думать при это я же в люксе)))))))правильно главное ведь самоощущение.кому что.а я свои три стипендии не отдам!

Автор
#21

Девушки, ну конечно, я имею в виду средство для снятия макияжа, просто коротко назвала умывалкой.

Я сначала умываюсь этой самой умывалкой, потом протираю лицо безспиртовым тоником или миницелярной водой, затем наношу крем.

Клиник очень сушит коже, мне не подходит.

Эксфолиак - для проблемной кожи, у меня нормальная.

Дживанши можно попробовать.

Я ищу самое обычное средство: гель или пенку, которое хорошо пенится при контакте с водой и отлично смывает косметику.

Советы хочется поконкретнее, а не "я смываю косметику средством Ланком", потому как масло для снятия макияжа Ланком - полетоло в помойку, т.к. смывает макияж на 3.

Оля
#22

Хорошая умывалка пенка для умывания Lux у Фаберлик. Смывает тушь, не оставляя разводов, не сушит кожу. Попробуйте!

такая же
#23

попробуйте Vichy у них есть новая серия с розой, в эту серию входит как раз пенка для снятия макияжа. наносите капельку на руку, размыливаете и она удаляет просто весь макияж!

Ирина
#24

А какая кожа? Могу посоветовать на выбор три "умывалки" Посмотрите мицеллярку http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/detail.p​hp?ID=24052 очищающий мусс http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/detail.p​hp?ID=24050 и молочко http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/detail.p​hp?ID=503

С удовольствием отвечу на все вопросы

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Гость
#25

льняная масочка

Мари
#26

я умываюсь рецептами бабушки Агафьи огуречный гель уже два года.и довольна.никакой люкс не сравниться.

вот обязательно в теме про люкс,появится какия нибудь валюша с рекламой "своего" г...)))валюша,ну несмеши!)

Накопи с трех стипендий и попробуй. ПрочуЙствуй разницу.

Господи, вот идут эти,так сказать, девушки по улице, все напомаженые, уложенные, нарядные, а рот откроет ДУРА ДУРОЙ, как-будто тока-тока из под коровы. В голове половина извилины, а стороит из себя. Ах-ах, куда там, они только люксом пользуются.А мы все типа плебеи :))) Идите лучше книжку почитайте, а не тока Караван историй и 7 дней. И вообще добрее надо к людям быть,девушки :))))

Елена
#27

Тёплая вода и мылом, мылом! Лучшая "умывалка". и не надо ничего тереть, ничего "отдельно снимать мейк" "отдельно глаза".

Яна
#28

ВНИМАНИЕ ДЕВОЧКИ!!!!

ГАРАНТИРУЮ СУПЕР ЭФФЕКТ!!!

Как перешла на это чудо мыло - ВЫКИНУЛА ВСЕ УМЫВАЛКИ!!!

Стоит недорого, хватает на 2 месяца, умываюсь только им, аромат ЧУДО, производство Италия!!! Оч советую))) И кстати девочки если купите его по моей ссылочке - то получите скидку 5% мелочь, а приятно))))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/17569323/?partner=Juli5​​&from=bar

царица
#29

САМАЯ КРУТАЯ УМЫВАЛКА КОТОРУЮ Я НАШЛА HIMALAYA !я покупала в Эмиратах но видела ее в ватсонс в Украине в России тоже должна быть! зеленая жидкость с дозатором! супер вещь

Форум: Красота
Всего: 49 892 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем