Гость
Статьи
моментальный эффект от …

моментальный эффект от натуральной косметики

Кто-нибудь пробовал косметику ADONIA ORGANICS? Мне посоветовала подруга, сказала что эффект сногсшибательный (сыворотка стемулифт)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моментальный сногсшибательный эффект тоже слышала.не подскажите интернет-магазин?

#2

ОНА ПОКУПАЛА В КАКОМ-ТО САЛОНЕ

Гость
#3

автор, а сколько вамлет? или вы считаете что это не имеет значения?

Просто
#4

ну да, за 5 тыщ 30 мл..... любой каприз за ваши деньги:))))

#5

Мне 35 лет, но лицо очень худое, есть носогубные складки и межбровные морщинки. По поводу цены: в принципе она не пугает(не хочу колоться инъекциями)Подруге понравилась эта сыворотка, хочу узнать еще другие мнения.

Дольче Лара
#6

автор, натуральная она или нет - это не показатель. Она м.б. с дикими гормонами (натуральными!), которые вам дадут момент. эффект, а потом все повиснет навсегда. Вы б лучше состав узнали.

Гость
#7

дура

....
#8

как раз смотрю сейчас сайт этого инет магазина, магазин с хорошей репутацией.....

http://www.bce-europe.com/en

но я смотрю Лаверу и Санте, уж больно шибко дорогие они в Нашей Раше:))))

#9

Состав полностью натуральный, посмотрела одни эфирные масла. Причем ей пользуются голливудские звезды и она прошла все тестирования на эффективность и безопасность

Игорь
#10

Простите, так как немного разбираюсь в этом и знаю как делают высококачественную косметику. У этой фирмы ничего не пишут о технологии по которой они эту косметику делают. Мало использовать натуральные компоненты, надо еще осуществить трансдермальный перенос полезных ингредиентов. Те фирмы которые это делают, пишут на основе какой технологии это сделано. А все эти вещи запатентованы. Можно найти более качественные вещи и более натуральные. Не пищу название фирм, что бы не сочли на рекламу.

Игорь
#11
Игорь

Простите, так как немного разбираюсь в этом и знаю как делают высококачественную косметику. У этой фирмы ничего не пишут о технологии по которой они эту косметику делают. Мало использовать натуральные компоненты, надо еще осуществить трансдермальный перенос полезных ингредиентов. Те фирмы которые это делают, пишут на основе какой технологии это сделано. А все эти вещи запатентованы. Можно найти более качественные вещи и более натуральные. Не пишу название фирм, что бы не сочли за рекламу. Да насчет тестирования на безопасность могу посмеяться. Food and Drug Administratin в США давно уже куплена Проктор энд Гембел и прочими крупными производителями. Им проще бабло заплатить за угробленное здоровье, чем потерять прибыль.

Гость
#12

10. Игорь | 04.11.2010, 22:05:40 [3165984158] Игорь

Простите, так как немного разбираюсь в этом и знаю как делают высококачественную косметику. У этой фирмы ничего не пишут о технологии по которой они эту косметику делают. Мало использовать натуральные компоненты, надо еще осуществить трансдермальный перенос полезных ингредиентов. Те фирмы которые это делают, пишут на основе какой технологии это сделано. А все эти вещи запатентованы. Можно найти более качественные вещи и более натуральные. Не пищу название фирм, что бы не сочли на рекламу.

-------------- а вы напишите, а мы перепроверим,чтоб ,,не заглатывать,, вашу рекламу не анализируя и не поискав отзывы!

Пожалуйста, а то я уже с ног сбилась,кучу всего перепробовала-( мне 52,почти от весx перепробованыx кремов выскакивают прыщики через неделю использования-( есть одна фирма израильская,пользуюсь ею 7 лет уже,xотела заменить а не на что.

Игорь
#13

Просили написать название фирмы. Это фирма Лефарм. Использует только натуральные компоненты и Down Pore╝ технологию, что означает дословно "Сквозь поры". Если посмотрите сайт компании, то увидите из каких составов делают различные средства для кожи. Чем эта технология хороша. Она позволяет доставлять все полезные или лечебные составы (ингредиенты)в наш организм через поры. Результаты этих средств поразительны и уже используются в ряде госпиталей США. Например, когда не помогает морфий при сильных костных болях, помогает обезболивающий крем этой фирмы. Все это касается и просто крема для лица. Все незаменимые жирные кислоты очень эффективно доставляются под кожу. И никакого Propylene Glycol и прочей химии в составе.

Гость
#14

спасибо, Игорь, ижучу эту продукцию!:)

Галина
#15

натуральной косметики не бывает (она бы вся гнила и портилась в течение нескольких дней) Почитайте ингридиенты! По крайней мере там будут вещества, которые ее презервируют и предотвращают почу! Ха-ха Я прусь как люди падки на такие рекламные трюки.....натуральная косметика! Ага, вы ингридиенты почитайте и потом напишите тут список....и мы скажем вам, какая она натуральная :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: