Гость
Статьи
Мысли о натуральная …

Мысли о натуральная косметики

Люблю следовать здоровому образу жизни, правильно питаюсь, занимаюсь спортом, также узнав что есть качественные и натуральные биодобавки продукции Atomy, пропив их и ощутив на себе весь эффект мне очень сильно понравилась их продукция, к тому же они занимаются не только товарами для здоровья но так же у них есть товары для красоты, личной гигиены и тд.
Еще я люблю творчество. На протяжении 5 лет стараюсь связать свою жизнь именно с эти видом деятельность. И относительно недавно узнал таком направлении как моушен дизайн, это те самые красивый 3д анимации новых айфонов, косметики и т.д. И так как я очень часто сталкиваюсь и пользуюсь продукцией Atomy я ни разу не замечал, что у них есть подобные рекламные ролики. И так как мне по душе эта продукция которая состоят только из натуральных продуктов, и имеет очень симпатичную упаковку и все ее атрибуты я решил для себя потренироваться и сделать для души небольшую 3д анимацию взяв за тему косметику Atomy. Начало было такое себе. На словах это одно, а вот на дела другое. Сначала, узнал как и где делаются такие ролики, а затем начал изучать необходимый софт. Скажу честно было очень сложно, но желание и упорство делают свое дело. На первых этапах я просто анимировал простые шарики кубики ну и откровенно это была такая себе анимация. . Надеюсь вы поддержите меня в этом, оставив комментарий или же просто поделиться подобной ситуацией.
Я могу уверенно сказать, что я счастлив, потому что занимаюсь своим любимым делом, хоть и дается мне это с трудом. Но не нужно никогда сдаваться и идти до последнего. На этом я думаю закончить свою мысль и если будет возможно, то поделиться некоторыми фрагментами проделанной работы

Мария
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем