Гость
Статьи
Цветные линзы

Цветные линзы

У меня плохое зрение,ношу линзы,тут увидела цветные,захотела зеленые.А вопрос у меня такой сильно ли видно что это не натуральный цвет глаз?И вообще кто носит такие расскажи про свои ощущения.Так же интересно отношения мужчины к этому,в тот момент,когда он узнал что у вас цветные линзы.

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты выбираешь обычные цвета,а не фиолетовые или небесно- голубые,то не видно.только от этого зрение может стать еще хуже.

Аля
#2

Купите не цветные, а оттеночные. У меня такие, можно выбрать более или менее интенсивный оттенок.

Аля
#3

А какой у вас свой цвет глаз, автор?

М@рина
#4

у меня бирюзовые. многим очень нравится. хоть, они и выглядят более естественно, но люди часто задают вопрос "у тебя линзы?". Мужчины делают комплименты.

автор, Вам нужно поехать в оптику и примерить какой оттенок Вам подойдёт

Я
#5
Аля

А какой у вас свой цвет глаз, автор?

У меня карие глаза

Аля
#6

Тогда оттеночные не подойдут. Только цветные. Выбирайте обычные, натуральные цвета. Мужчины думают, что у меня свой такой цвет глаз. У меня глаза серо-голубые, линзы голубые, так что многие и не заметили перемен, т.к. линзы дают оттенок голубого, не ярко, натурально смотрится.

Гость
#7

А если у меня светло коричневые глаза? Можно их с помощью оттеночных сделать карими?

Аля
#8

7, Думаю, что можно. Просто чем темнее собственный цвет глаз, тем труднее их "перебить" оттенком.

Гость
#9

Мужчинам нравились и мои цветные карие и бирюзовые, а про то, что зрение от них хуже бредятина полнейшая. Они такие же как и обычные бесцветные. От бирюзовых вообще некоторые глаз оторвать не могут))))

Гость
#10

У моей подруги зеленые, очень красиво, хотя и ярко. Она брюнетка , да еще с ТАКИМИ залёными глазами немного на ведьму смахивает, в хорошем смысле)Но она постоянно пользуется линзами, всвязи с плохим зрением. А себе одевала зеленые без диоптрий-врач сказала:"Как протез" НЕкрасиво

М@рина
#11

на карие глаза, особенно, если они тёмные, оттеночные не пойдут, Автор...

#12

у меня с фиолетовым оттенком, зрение плохое, ношу всегда... мне нравится, свои глаза карие... смотрится довольно красива..цвет индивидуален, его нужно под тип внешности и цвет глаз выбирать..

Гость
#13

Продам зеленые линзы Acuvue-2 Colours 2 пары (в упаковке было 3 пары).

+ раствор + контейнер для линз.

1 000 руб.

hysena@bk.ru

Санкт-Петербург.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: