Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте косметолога. ПОжалуйста

К сожалению, у мужа очень плохая кожа, постоянные прыщи, хотя ему 32 года. Очень хотим решить проблему. Т.к. экспериментировать с косметологамине хочется, пожалуйста, может кто-нибудь посоветует дейситвительно хорошего специалиста, а не человека который будет только разводить на покупку косметики. Спасибо большое заране. Забыла уточнить - Москва. В идеале - центр либо юао.
Мыло 1571982@mail.ru

марина
7 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

мне нравится доктор Забненкова О.В., но к ней запись на месяц вперед (это не реклама, сама врач, знаю, что говорю), только учтите - решение долгое и дорогое...

Катя
#2

могу посоветовать своего косметолога. Оч аккуратная и с опытом работы. Хорошо делает массаж и уход за лицом. её телефон 89636763014

Аля

Гость
#3

Такими проблемами занимается врач-дерматолог.

Нужно проверить гормональный статус (тестостерон).

Гость
#4

Клиника в центре Москвы

http://www.alliance-f.ru/

татьяна
#5

ustimova.ru -сайт косметолога,которого нашла. сама к ней хожу,очь нравится.зайдите,посмотрите и цены приемлемые и специалист хороший.

ель
#6

Салон Хрустальное яблоко на Новослободской.Хожу к Диляре.Очень нравится.Цены есть на сайте.

Гость
#7

Я хожу в клинику Баланс на Рублевке к Шоколовой Светлане Викторовне. Это замечательный косметолог, очень рекомендую. Она опытна, деликатна, и самое главное - ничего лишнего не навяжет. Только то, что действительно необходимо в данный момент.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: