Гость
Статьи
Зима на пороге, губы …

Зима на пороге, губы "вянут". Какой бальзам для губ самый лучший?

Посоветуйте хорощий бальзам, если знаете. Желательно что-нибудь из люкса.

Банни
49 ответов
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

Belweder

Гость
#2

Мне Герлен зимой и летом подходит. Называется GUERLAIN Baume de la ferte

Гость
#3

Lush

Арика
#5

Гадели

Хвостатая Машка
#6

я пользуюсь нивеа интенсивная защита, губы всегда хорошо выглядят, мягкие и увлажненные.

Катя
#7

с прошлой зимы только бальзам Doctor Li со вкусом апельсина. и трещинки на губах лечит и губки мягкие становятся

nesh
#8

Советую простой и эффективный метод - мед. наносить лучше всего перед сном. а на утро красивые и гладкие губки))

Гость
#9

В каталоге AVON есть бальзамчик Dry Skin SOS в синем флакончике, на редкость очень хороший. Я себе штук 5 купила прозапас) Нейстральный вкус и запах, очень хорошо увлажняет, губы мяяяяяяяягкие мягкие делаются!

Гость
#10

Гималаи

Гость
#11

а меня только нитроджена спасает...

Банни
#12
Крошка енот

Belweder

Брала - фигня :(

Гость
#13

Крем для губ Люмене !!!!

Крошка енот
#14
Банни

Крошка енот

Belweder

Брала - фигня :(

что у вас там такое то с губами? тогда еще как вариант блеск виши, там три вида, ранки все быстро заживают. пойти чтоль самой купить?

Таячка
#15
Крошка енот

Belweder

+++

Банни странно, меня всегда выручал, особенно с апельсиновым маслом.

А так крем детский жирный с зайчиком(на ночь) и всё гуд, а днём бальзам вышеуказанный.

#16

у орифлейма есть в розовой баночке, супер вешь/ пользовалас и боди шоповским бальзамом для губ- фигня.

#17

да и ланкомовским пользовалась бальзамом - тоже фигня.

Alinaes
#18

Из люкса- Кларинс в тюбике.

Miss
#19
Банни

Крошка енот

Belweder



Брала - фигня :(

А мне очень нравится!!! С розовым маслом и апельсином. Подруге очень нравится еще с алоэ, но я не пробовала

Гость
#20
nesh

Советую простой и эффективный метод - мед. наносить лучше всего перед сном. а на утро красивые и гладкие губки))

а об подушку, одеяло не обмажется? стирать ить придётся всё... тараканы от соседей набегут.. :)

#21
Крошка енот

Belweder

+1

а реально -любой, у меня обычная помадка за 50 р с календулой, в момент заживляет...

Крошка енот
#22
Miss

Банни

Крошка енот Belweder Брала - фигня :(

А мне очень нравится!!! С розовым маслом и апельсином. Подруге очень нравится еще с алоэ, но я не пробовала

а мне очень нравиться с лифтингом, такие они становятся гладкими и пухлыми.

nesh
#23
Гость

nesh

Советую простой и эффективный метод - мед. наносить лучше всего перед сном. а на утро красивые и гладкие губки))

а об подушку, одеяло не обмажется? стирать ить придётся всё... тараканы от соседей набегут.. :)

Ну если ты лицом в подошку спишь,то да это про тебя!

а вообще тогда минут на 30 в течении дня можно)

Гость
#24

МЕД

Все бальзамы и кремы для губ содержат тяжелые металлы. Доказано.

#25

Lush лучше всего

Таня 29
#26

ньютроджина бальзам -помада решает все возможные проблемы с губами очень быстро.

Irisha
#27

а у меня новая Labello с оливковым маслом и лимоном - я очень довольна :)

емма
#28

Купила несколько гигиеничек и оставила в местах, где много времени провожу, в ванной, возле компьютера и т.д., в кармане куртки.

Катя
#29

в Боди Шоп купите бальзам с коноплёй. или в лаш шоколадный бальзам для губ

врач
#30

сделайте маску для губ - морковный сок и оливковое масло

а из бальзамов нитроджина хорош

Yuli
#31

В Айвоне есть гигиеничка для губ "скорая помощь"-ваще вещь.

некто
#32

бальзам для губ из боди шоп с коноплей спасает. Или блески ланком джуси тубс или диоровские. Постоянно мажу.

Ленок
#33

У меня постоянно сохнут губы, поэтому без помады или бальзама вообще не могу. Так вот, бальзамов перепробовала очень много разных - и массмаркет, и люкс. Моим губам абсолютно без разницы, эффект зависит видимо от сухости воздуха и чего-то еще - иногда достаточно пару раз в день намазать, а иногда надо каждый час.

Юлия)
#34

Мне нравится Витрум, там их несколько, есть для зимнего времени специальный))

lily
#35

кларанс в продолговатой тубе

Ника
#36

есть такой крем дешевый BORO или BORO plus. так вот он на травах вроде каких-то, очеьн хорошо помогает, заживляет и пр. а ночь им всегда мажу.

А бальзамы мне не особенно помогают. Вроде на губах что-то намазано, а кожа не мягкая и гладкая, а сухая под жирным бальзамам.

Гость
#37

нитроджина!!!!

Vicky
#38

Blistex protect +

Анна
#39

однозначно Нитроджина, в тюбиках и баночках.

Гость
#40

у криолана просто очумелые бальзамы для губ..

Гость
#41

ньютроджина и нивеа.

Марина
#42

Lucas Papaw Ointment австралийский бальзам универсальный, лучше него ничего нет!

KseNiaya
#43

Я в журналах видела этот тюбик красный. Но для чего он или от чего так и не поняла... Подскажите что это и где можно купить?спасибо

Марина
#44

этот бальзам Lucas Papaw, даже скорее мазь. Для губ просто супер, но так же его и при порезах, при ожёгах солнечных можно применять. В Австралии они просто всё мажут :))

Катерина
#45

полностью согласна !! самый лучший Лукас Папайя бальзам для губ!!! по мимо того что для губ он просто незаменимый помощник, так еще и при проблемах кожи можно использовать!!!

#46

Хороший бальзам в милой упаковке и прекрасный запах папайи . В общем бальзамом я осталась довольна, все заявленные свойства действительно есть.

Юлия
#47

Мне понравился бальзам! Оправдывает свою стоимость! Очень рада, что в моей косметичке оказался этот милый маленький помощник для увлажнения губ.

Рокси
#48

Наступила осень, но покупать бальзам для губ никогда не поздно. Всю прошлую зиму я пользовалась различными бальзамами для губ, и только к её концу наткнулась на действительно стоящую вещь. Супер натуральный бальзамчик Papaw)

самая Я
#49
nesh

Советую простой и эффективный метод - мед. наносить лучше всего перед сном. а на утро красивые и гладкие губки))

+++толстым слоем.

Лариса
#50

Посмотрите мое видео,я подробно рассказываю о моей коллекции бальзамов
http://www.youtube.com/watch?v=8xQkjaO9XnU

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: