Гость
Статьи
БАДы и витамины

БАДы и витамины

Всем привет! Девочки,какие бады и витамины вы принимаете,чтобы сохранить молодость и свежесть?Здоровое питание и спорт-это понятно. Мне 30 лет.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

йод для улучшения обмена веществ и для щитовидки

Гость
#2

витамины для красивой кожи,волос,ногтей

Гость
#3

Витамины-АЛФА ВИТ.

БАДЫ- Шрот расторопши, и пшеничные отруби.

Ирина
#4

http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11

Обращайтесь со всеми вопросами :))

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +38067233442

Гость
#5
Гость

йод для улучшения обмена веществ и для щитовидки

какой йод?йодомарин7

Гость
#6
Гость

Гость

йод для улучшения обмена веществ и для щитовидки

какой йод?йодомарин7

ЙОДОМАРИН?

Гость
#7
Гость

Гость

Гость йод для улучшения обмена веществ и для щитовидки какой йод?йодомарин7

ЙОДОМАРИН?

Лучше еште БОЛЬШЕ морепродуктов- Морскую капустку особенно.

#8

Я пью общие витамины, йод, кальций, пропивую курс "эссливер форте" для печени каждые полгода, он полезен для печени, а вид кожи и волос,как известно, зависит от состояния нашей печени))

Иринка
#9

А я элтон форте пью для бодрости и выносливости.

Викторова
#10

Из всех БАДов предпочитаю только натуральные из серии Секреты Долголетия

http://www.secret-dolgolet.ru/

#11

Vision

Гость
#12

Всем привет ! 28 недель беременности профилактика Витамина Д.
Кто-нибудь знаком с хорошими витаминами , какие лучше взять ? Расскажите, пожалуйста! А то боюсь взять что-то опасное для ребенка

Гость
#13
Гость

Всем привет ! 28 недель беременности профилактика Витамина Д.
Кто-нибудь знаком с хорошими витаминами , какие лучше взять ? Расскажите, пожалуйста! А то боюсь взять что-то опасное для ребенка

мне назначали аквадетрим, пила его строго в соответствии с назначенной дозировкой и все было отлично. Сейчас ребенку 3 года, продолжаю давать ему аквадетрим, чтобы иммунитет был крепкий

Гость
#14
Гость

мне назначали аквадетрим, пила его строго в соответствии с назначенной дозировкой и все было отлично. Сейчас ребенку 3 года, продолжаю давать ему аквадетрим, чтобы иммунитет был крепкий

а его принимать комфортно? Просто мне тяжко глотать таблетки в последнее время

Гость
#15
Гость

а его принимать комфортно? Просто мне тяжко глотать таблетки в последнее время

вообще, он и в форме раствора есть. Она даже дешевле, кстати. Там ничего сложного нет. Капаете нужное количество аквадетрима в воду и пьете. Старайтесь делать эту процедуру регулярно и все будет отлично. Да и не стоит забывать, что он сильно иммунитет укрепляет

Ольга
#16

Мне нравятся витамины от Золтен, пью которые "Для женщин". Чувствуется, что волосы, ногти стали лучше после приема. Кожа стала более упругой. И нервы как-то покрепче - что тоже ценно))

Вика
#17

Самый элементарный и доступный "витамин молодости" - это витамин С. Мне нравится в шипучих таблетках эвалар, так получается в виде напитка - вкусное и полезное дополнение к завтраку. Дозировку выбираю в зависимости от самочувствия. Обычно беру 900 мг, но есть даже 2000 мг. Хороший антиоксидант, который борется с токсинами и выводит их из системы. И для иммунитета полезно. А чем меньше мы болеем, тем лучше выглядим

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: