Гость
Статьи
морщинки на лбу

морщинки на лбу

отчего и почему они могут появиться в 20 лет? мне сейчас 22, у меня 4 горизонтальные морщинки на лбу, правда утешение-что они пока не глубокие :) но боюсь представить, что будет в 30 лет:(((( в чем может быть причина? кремами увлажняющими вроде пользуюсь.....

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычные мимические морщины, они у всех, можно уколоться диспортом или ботоксом

Гость
#2

не морщи лоб, следи за этим постоянно

Гость
#4
Гость

не морщи лоб, следи за этим постоянно

+1 скорее всего из-за этого, пред зеркалом сделайте удивленое лицо и увидите, как сморщился лоб, от того и морщины. следите за гримасами и всё в порядке будет

Гость
#5
Гость

обычные мимические морщины, они у всех, можно уколоться диспортом или ботоксом

уж в 20 лет,точно не у всеx! мне 27 и на лбу нет вообще морщин

а в 20 делать ботокс,это безумие! что тогда дальше будет??в 30 ляжет под нож как пить дать с такими темпами

не думаю,что в 20 у вас глубокие морщины,поэтому стоит обратить внимание на уxод! сxодите к косметологу,думаю подобрав необxодимый уxод,вы имеете шансы разгладить кожу

ботокс и прочее не советую!!!!

Гость
#6

не поможет никакой уход если мимика такая, которую придется постоянно контролировать.

у моей подруги с юности морщинки мимические на лбу появились, как у автора 4 шт, сейчас ей 32, морщины очень глубокие, она постоянно морщит лоб, и никакие крема не помогали и не помогут, вот ей теперь только ботокс, а у автора есть шанс не запустить свой лоб

#7

я думаю действительно мимические, с утра кстати они сильнее видны,когда не высыпаюсь особенно....

Гость
#8

слышала что какое-то масло помогает разгладить морщинки...тут на форуме видела и забыла (((

кто знает напишите про масла!

Дубина
#9

Колите ботокс и не запускайте.

Genoveva
#10

Дубина, ну ты и правда дубина :)))) Что советуешь человеку в 22 года! Какой нафиг ботокс? :)) Это мимические морщины, они у всех есть.

Алена
#11

Есть очень хороший препарат против морщин Galvanic Spa, он подходит для людей всякого возраста и помогает избавиться от морщин за очень короткое время! Я была на презентации компании NuSkin и они там проводили процедуру с этим препаратом (его размер - размер мобильного телефона) на 2-ух женщинах постарше, она длилась по 10-15 минут на каждую и делали ее на половине лица. Эффект конечно был ошеломляющий, женщины сразу помолодели на глазах, я еще такого не видела. Эту процедуру можно проводить дома самостоятельно!!! Я знакома с дистрибьюторами этой косметики и если вам интересно обращайтесь! aneela007@rambler.ru (скидку обещано)

http://www.nuskin.com/uk_UA/products/nuskin/galvanic_spa.htm​l (подробная информация о продукции)

#12

Ботокс не надо. Попробуй хороший крем с ботокс - эффектом. Биотопикс или Боторелакс.

Гость
#13

Мне 23 года, а на лбу очень глубокие морщины, что-то кроме ботокса можно сделать?

#14

диспорт можно попробывать как вариант. Я начала узнавать за него и пока что плохих отзывов не слышала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: