Гость
Статьи
Пухлые или тонкие?

Пухлые или тонкие?

многие пишут, что им нравятся тонкие черты лица. Но к тонким относятся и тонкие губы. Почему же эталоном являются именно пухлые губы и некоторые даже стараются набить их силиконом (или чем там,незнаю)
как то не логично получается....
а вы как считаете? какая форма губ вам кажется красивее? (у женщин)

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та, которая подходит к данному лицу. кстати, пухлые губы идут не всем.

стопочка
#2

тонкие черты лица не означает тонкие губы

Гость
#3

Ага, еще скажите , что тонкие черты лица- это не только узкие губы, но и узкие глаза (как у азиатов)))))))

Лола
#4

нравятся пухлые губы

#5
стопочка

тонкие черты лица не означает тонкие губы

означает

#6
Гость

Ага, еще скажите , что тонкие черты лица- это не только узкие губы, но и узкие глаза (как у азиатов)))))))

тут совсем другое....

тонкий нос,тонкие губы-я так вижу тонкие черты

Крошка енот
#7

пухлые нравяться

#8
Гость

та, которая подходит к данному лицу. кстати, пухлые губы идут не всем.

знаю :) мне нравятся губы моей подруги,тонкие,но красиво очерченные,кукольные

))
#9
DARIKO

стопочка

тонкие черты лица не означает тонкие губы

означает

неа, автор. да, и как насчет тонких ресниц?

Гостья
#10
DARIKO

тут совсем другое....

тонкий нос,тонкие губы-я так вижу тонкие черты

То что Вы видите не означает правило)

#11
))

неа, автор. да, и как насчет тонких ресниц? DARIKOстопочка

тонкие черты лица не означает тонкие губы

означает

ресницы это не черты лица, а структура волос....

а что тогда тонкие черты,объясните своими словами

#12
Гостья

DARIKOтут совсем другое....

тонкий нос,тонкие губы-я так вижу тонкие чертыТо что Вы видите не означает правило)

ну так не только я так считаю

Гостья
#13
DARIKO

ГостьяDARIKOтут совсем другое....

тонкий нос,тонкие губы-я так вижу тонкие чертыТо что Вы видите не означает правило)ну так не только я так считаю

Еще Ваша подруга и подруга подруги)))))))

Светлана Викторовна
#14

да нормальные губы нравятся....блин..задолбали пухлые не пухлые..вот я свои губы раньше ненавидела...в детстве тетя называла их варениками..изза того что пухлые а когда стала старше..наоборот..понравились..потому что коплименты стала получать от людей...а лично мне все равно какие у человека губы..пухлые..тонкие..

#15
Гостья

DARIKOГостьяDARIKOтут совсем другое....

тонкий нос,тонкие губы-я так вижу тонкие чертыТо что Вы видите не означает правило)ну так не только я так считаю Еще Ваша подруга и подруга подруги)))))))

нет,много кто считает. вы думаете, я это мнение с воздуха взяла что ли?:)))))))))

Гостья
#16
DARIKO

ГостьяDARIKOГостьяDARIKOтут совсем другое....

тонкий нос,тонкие губы-я так вижу тонкие чертыТо что Вы видите не означает правило)ну так не только я так считаю Еще Ваша подруга и подруга подруги)))))))

нет,много кто считает. вы думаете, я это мнение с воздуха взяла что ли?:)))))))))

Уверена))))))

Белка Бо
#17

Гыыы..... "тонкий нос, тонкие губы - вот они, тонкие черты лица!" =))) Оохохох, как же я смеюсь.. Автор, тонкие в этом контексте обозначает - УТОНЧЕННЫЕ!!

Так говорят не не потому что тут измеряют ТОЛЩИНУ органов и частей тела, находящихся на лице, а потому, что имеется в виду утонченность образа, может быть, подразумеваются также некоторая одухотворенность в лице. Иначе, по вашей логике, "толстые губы, утолщенный нос = толстые черты лица" =)

#18
Белка Бо

Гыыы..... "тонкий нос, тонкие губы - вот они, тонкие черты лица!" =))) Оохохох, как же я смеюсь.. Автор, тонкие в этом контексте обозначает - УТОНЧЕННЫЕ!!

Так говорят не не потому что тут измеряют ТОЛЩИНУ органов и частей тела, находящихся на лице, а потому, что имеется в виду утонченность образа, может быть, подразумеваются также некоторая одухотворенность в лице. Иначе, по вашей логике, "толстые губы, утолщенный нос = толстые черты лица" =)

а пухлые губы и крупный нос могут быть утонченными?

что то, сколько не читала на разных сайтах и прочем везде считается, что тонкий нос и тонкие губы=тонкие черты.

тонкие,не как нитка, а средние даже скорее. ниткой редко встречаются.

а пухлые губы,крупный нос и прочее,это скорее крупные черты.

#19
Гостья

DARIKOГостьяDARIKOГостьяDARIKOтут совсем другое....

тонкий нос,тонкие губы-я так вижу тонкие чертыТо что Вы видите не означает правило)ну так не только я так считаю Еще Ваша подруга и подруга подруги)))))))

нет,много кто считает. вы думаете, я это мнение с воздуха взяла что ли?:)))))))))Уверена))))))

хах,ну будьте уверены дальше. только вот я много на каких сайтах общаюсь, и везде так считают(многие). поэтому, я и задала этот вопрос здесь.

гостья
#20

Ты идиотко пришла вопрос задать и мнение спросить или убедить всех что твоя версия правильная? Тонкие черты четко описали в 17 посте.

Я
#21

на мой взгляд, у Оксаны Федоровой тонкие черты лица.. но свои губы у нее нормальные, не тонкие... жаль что теперь она их накачала, совсем не идут ее лицу :(

#22
гостья

Ты идиотко пришла вопрос задать и мнение спросить или убедить всех что твоя версия правильная? Тонкие черты четко описали в 17 посте.

ты че совсем обнаглела? за языком следи

ГДЕ в 17 посте описаны ЧЕТКО тонкие черты? ГДЕ? давайте фото уж для наглядности!

#23
Я

на мой взгляд, у Оксаны Федоровой тонкие черты лица.. но свои губы у нее нормальные, не тонкие... жаль что теперь она их накачала, совсем не идут ее лицу :(

возможно. я не имею ввиду губы ниточкой. под тонкими подразумеваю средние скорее. просто для меня они тонковаты, т.к. у самой пухлые.

хотя можно сказать,что у Фёдоровой тонкие черты. но мне кажется, что больше средние,усредненные.. т.е. не тонкие, и не крупные..

к сожалению,на фотках она всегда по разному получается,поэтому не понять....

Даша
#24

У тебя даже взгляд какой-то глуповатый, о чем тут можно говорить...

#25
Даша

У тебя даже взгляд какой-то глуповатый, о чем тут можно говорить...

ты своим подружкам говори такое,умничка

Даша
#26

Ахаха! Ты даже в темах только идиотских сидишь, только внешность обсуждаешь. Мажься своим Орифлеймом дальше. Самая хорошая косметика у нее))))

#27
Даша

Ахаха! Ты даже в темах только идиотских сидишь, только внешность обсуждаешь. Мажься своим Орифлеймом дальше. Самая хорошая косметика у нее))))

а тебя е**т,в каких темах я сижу? это мое ЛИЧНОЕ

Даша
#28

Комплексы)))))))

Genoveva
#29

Я считаю, что тонкие черты лица - это значит аристократические, четко очерченные. То есть четкая линия скул и подбородка - это обязательно. Нос может быть и крупным, но скорее, да, тонким, но не картошкой. Губы совсем не обязательно должны быть тонкими, скорее средней толщины так же правильно и четко очерченные. Глаза просто красивые (не выпученные, без мешков и прочих "перлестей").

#30

Вот они, эти тонкие, изысканные, благородные и красивые черты лица и где Вы видите, при этом, тонкие, узкие, губы "ниточки", это, вовсе не обязательно!)

#31
Martyanka

Вот они, эти тонкие, изысканные, благородные и красивые черты лица и где Вы видите, при этом, тонкие, узкие, губы "ниточки", это, вовсе не обязательно!)

красивая актриса

Гость
#32
DARIKO

Белка Бо

Гыыы..... "тонкий нос, тонкие губы - вот они, тонкие черты лица!" =))) Оохохох, как же я смеюсь.. Автор, тонкие в этом контексте обозначает - УТОНЧЕННЫЕ!! Так говорят не не потому что тут измеряют ТОЛЩИНУ органов и частей тела, находящихся на лице, а потому, что имеется в виду утонченность образа, может быть, подразумеваются также некоторая одухотворенность в лице. Иначе, по вашей логике, "толстые губы, утолщенный нос = толстые черты лица" =)

а пухлые губы и крупный нос могут быть утонченными? что то, сколько не читала на разных сайтах и прочем везде считается, что тонкий нос и тонкие губы=тонкие черты. тонкие,не как нитка, а средние даже скорее. ниткой редко встречаются. а пухлые губы,крупный нос и прочее,это скорее крупные черты.

Вот у Ахматовой был очень крупный нос, а лито редкой утонченности. Или Фанни Ардан - крупные черты лица, но порода такая видна! Вам, автор, я надеюсь, эти имена знакомы?

Гость
#33

Или, скажем, Одри Хепберн - губы довольно пухлые, особенно нижняя, а утонченности на нас на всех хватит и еще останется.

с подвыпердом
#34

тонкие черты лица - это как у николь кидман...

но губы у неё не тонкие...

тонкие черты лица у меня.. губы не пухлые, не тонкие, а средние...

#35

Нравится то - что гармонично и красиво.

гостья
#36

Тонкие черты лица -это неширокий нос и не толстые щеки, и чтобы надбовные дуги не нависали.

Гость
#37

ненавижу толстые губы, так вульгарно и некрасиво смотрится, лучше всего средние, четко очерченные.

Гость
#38

мне нравятся черты лица гвинет пелтроу, в молодости она была такая аккуратная, аристократичная.

legenda
#39
Даша

Ахаха! Ты даже в темах только идиотских сидишь, только внешность обсуждаешь. Мажься своим Орифлеймом дальше. Самая хорошая косметика у нее))))

Умный человек прежде всего великодушный.Не дерзи.

#40
Genoveva

Я считаю, что тонкие черты лица - это значит аристократические, четко очерченные. То есть четкая линия скул и подбородка - это обязательно. Нос может быть и крупным, но скорее, да, тонким, но не картошкой. Губы совсем не обязательно должны быть тонкими, скорее средней толщины так же правильно и четко очерченные. Глаза просто красивые (не выпученные, без мешков и прочих "перлестей").

вот ЭТО объяснение. ЧЕТКОЕ и ПОНЯТНОЕ. спасибо,теперь представляю

#41
Martyanka

Вот они, эти тонкие, изысканные, благородные и красивые черты лица и где Вы видите, при этом, тонкие, узкие, губы "ниточки", это, вовсе не обязательно!)

она-красивая,да. но я бы не сказала,что у нее тонкие черты.

#42
DARIKO

MartyankaВот они, эти тонкие, изысканные, благородные и красивые черты лица и где Вы видите, при этом, тонкие, узкие, губы "ниточки", это, вовсе не обязательно!)она-красивая,да. но я бы не сказала,что у нее тонкие черты.

и дело не только в губах....

#43

Или Фанни Ардан - крупные черты лица, но порода такая видна! Вам, автор, я надеюсь, эти имена знакомы?[/quote]

крупные и тонкие одновременно???? такого не бывает. знаете,может всё таки утонченные и тонкие-не одно и тоже?

#44
с подвыпердом

тонкие черты лица - это как у николь кидман...

но губы у неё не тонкие...

тонкие черты лица у меня.. губы не пухлые, не тонкие, а средние...

вот про Николь согласна. у нее действительно ТОНКИЕ

и губы,как раз такие как у неё я имела ввиду

#45
Гость

мне нравятся черты лица гвинет пелтроу, в молодости она была такая аккуратная, аристократичная.

у Гвинет тоже тонкие черты на мой взгляд

Гость
#46
Martyanka

Вот они, эти тонкие, изысканные, благородные и красивые черты лица и где Вы видите, при этом, тонкие, узкие, губы "ниточки", это, вовсе не обязательно!)

Она старая и кареглазая. в парике,растояние от носа дл губ как у гориллы, ноги тонкие некрасивые, единственное ее достоинство тонкая кость и тонна кросметики с накладными ресницами.

Гость
#47
Гость

Или, скажем, Одри Хепберн - губы довольно пухлые, особенно нижняя, а утонченности на нас на всех хватит и еще останется.

Тонкогубый головастик на тщедушном тельце

Гость
#48

В понятие тонких черт лица тонкие губы включаете как раз таки только вы, автор. Тонкие губы - это некрасиво почти всегда. Другое дело, средние. У Анжелики вот губы не пухлые вареники типа Джоли, а средние и замечательно смотрятся.

Совокупность черт играет большую роль, но тонкие губы, на мой взгляд, всегда будут смотреться проигрышней, чем средние и даже пухлые.

46:"старая и кареглазая"- вы карие глаза как недостаток что ли перечислили?:D

Гость
#49

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/59/891/5989134​3_1255414979950.jpg

http://st2.kinopoisk.ru/im/wallpaper/5/2/3/kinopoisk.ru-Audr​ey-Hepburn-523400--w--800.jpg

Я не фанатка этих актрис, Одри Хепберн и вовсе не считаю супекрасавицей, но это мое личное мнение, жестко ее обсирать от этого нет смысла.

Гость 46-47, я на 100% уверена, что вы в разы некрасивее их обеих=)) Вкусы разные, но в такой грубой и категоричной форме высказываться о шикарных женщинах и общепризнанных красавицах - это тупо.

#50
Гость

В понятие тонких черт лица тонкие губы включаете как раз таки только вы, автор. Тонкие губы - это некрасиво почти всегда. Другое дело, средние. У Анжелики вот губы не пухлые вареники типа Джоли, а средние и замечательно смотрятся.

Совокупность черт играет большую роль, но тонкие губы, на мой взгляд, всегда будут смотреться проигрышней, чем средние и даже пухлые.

46:"старая и кареглазая"- вы карие глаза как недостаток что ли перечислили?:D

я же выше написала, что под тонкими имела ввиду,скорее средние.. т.к. СОВСЕМ тонкие редко встречаются..

как у Николь Кидман-такие имела ввиду.

У Джоли кстати не пухлые, а толстые.

а Анжелику какую вы имеете ввиду?