Гость
Статьи
Чем убрать пятна от …

Чем убрать пятна от прыщей? (Бадягу не предлагать!)

???

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дарсенваль

Форсунка
#2

Пилинг химический гликолевой кислотой. Сеансов 10 надо. Каждый сеанс в районе 3 тысяч

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#3

микродермабразия

пучеглазик обыкновенный
#4

я делаю так: порошок белой глины+ 3-4 капли лимонного сока, разбавляем водой до однородной массы, наносим на проблемные места на 10 минут. можно делать 1-2 раза в неделю

пучеглазик обыкновенный
#5

еще кстати огурец обладает отбеливающими свойствами

Осень
#6

Попробуйте народные средства:

http://naturalmask.ru/prishi-pyatna.html

Гость
#7

берекисью водорода пятна протирайте, и еще базироном мажьте, от него они светлеют

Гость
#8

контратубекс или медерма

Феона
#9

ахромин

Ириша
#10

9 Феона,а мне в аптеке сказали что ахромин не от пятен после прыщей,он от пигментных пятен просто...у самой такая проблема,ничего не помогает=\

Гость
#11

Аналогичная проблема. Помогает ночной гель "Улетай" от ГринМамы.

Гость
#12

Попробуйте "Делекс-акне". У меня мало было-но вроде помогает. Стоит совсем недорого.

А бодяга, она есть в тюбике, порошковая это жесть:)

Эли
#13

крем ТРАУМЕЛЬ. ОТ Heel,помогает,накладывать надо жирным слоем 2 раза в день.,вечером,и на ночь.одной упаковки хватит чтобы избавится

Гость
#14
Эли

крем ТРАУМЕЛЬ. ОТ Heel,помогает,накладывать надо жирным слоем 2 раза в день.,вечером,и на ночь.одной упаковки хватит чтобы избавится

а Вы не путаете ничего? показания к применению ну совсем не по данной теме. или это какие-то скрытые возможности препарата?

Тамилла
#15

пятна от прыщей прекрасно удаляет Бадяга!!!но ее не используют при сухой и чувствительной коже лица!бадягу смешать с перекисью водорода 3% до образования кашицы.и нанести на лицо как скраб.массировать лицо через 10 минут смыть бадягу.но будет очень колоть,зато эффект-бомба!!!

Julia
#16

Зеленая глина+розмарин)скинорен попробуйте,отвар чистотела,делайте компрессики из него на лицо!можно в солярий походить!

а еще медицинский парафин,или озокерит косметический!!очень помогает!

Наталья
#17

Самое лучшее средство и от прыщей и от пятен- это жидкий азот)))) эффект моментальный после первого приема))))) но проблема - трудно найти клинику , которые работают с ним.......... так как нужны специальные условия хранения)))))))) в общем много гемороя........ делала на юге в санатории.......... пришла полное лицо прыщей и пятен, а ушла с почти чистым лицом........... на 3-й сеанс - чистое, идеальное лицо

Ананасик=)
#18

Скинорен-гель неплохо убирает

Гость
#19

лимон и бадяга-это все,что мне помогает!

Гость
#20

Девочки,проблемной кожи у меня стаж большой.Что только я не перепробовала...В итоге из всего того остановилась я на: глина голубая,лимон (можно добавлять в глину),Бадяга,Зинирит, Пилинг серединный и ....корректор :-) Пробуйте. Желаю вам ( и себе тоже) быть довольной своей кожей.)))

Настя
#21

Пилинг гликолевый...потом лазерная чистка. Правельный домашний уход...серия Дане нормальная. А вообще можно до старости огурчики и лимончики прикладывать...только эффект 00000

Настя
#22

вернее не чистка, а шлифовка:))

Белоснежка
#23

Маска с белой глиной - от фирмы БИОКОН. Очень классная штучка. Хорошо осветляет лицо, пятна уходят.

Электра
#25

Очень рекомендую дешево и ОООччень эффективно!!

http://irecommend.ru/content/sintomitsinovaya-maz-izbavila-o​t-pryshchei-i-pyaten-za-5-dnei

Гость
#26

как избавиться от пятен на лице. после прыщей

Гость
#27

что за бадяга?

Гость
#28

ихтиоловая мазь хорошо помогает.Намазывать мазью проблемные участки.И походить с ней 3 часа.И так десять сеансов повторять через день.Потом месяц не мазать.И снова через день накладывать на 3 часа.Очень хорошо рассасывает следы.Только большой минус,что она очень вонючая.И на вид не очень приятная,похожа на деготь)Но помогает очень хорошо.Если весь курс сделать,то кожу свою не узнаете через 3 месяца.

Гость
#29

Смывать ихтиоловую мазь перекисью водорода

Аня
#30

Помогает на все 100% розмариновое эфирное масло. Я наношу в чистом виде на пятнышко. Будет печь и почувствуете прилив крови. Могу в день по 2 раза наносить а иногда лишь на ночь. Некоторые пропадают после первого нанесения. Но все же стоит проверить нет ли алергии, а возможно разводить водой масло. Попробуйте:) я многое на себе испытала:)

солнце
#31

[quote="Феона"]ахромин[/quot

правда помогает?

Катя
#32

Говорят, что от всех проблем,на лице сперма помогает ) Если мазать на лицо)))

Гость
#33

ага и еще мочей смазывать

Гость
#34

Где то вычитала что календула постепенно помогает рассасыванию пятен и ранок на лице от прыщей , так же + маски из глины

Гость
#35

все что сказано выше-помогает не всем и не сразу...я потратила кучу денег но прошло только от лазера...ито стоймость 36 тыс за 3 процедуры

Ольга
#37

биосептин! у самой ооочень долго проходили пятна. бадяга помогает выравнивать цвет лица, но ее часто нельзя, а редко - все равно долго. а гель биосептин стала мазать на ночь тонким слоем и не нарадуюсь. заявлено, что он от угрей, но не заметила, что мешает появлению прыщиков, а вот цвет лица стал ровный. сине-серые и красные пятна проходят. гель немного пахнет какой-то тиной. но это можно потерпеть - результат того стоит! пользуюсь месяц, Думаю скоро можно будет отказаться от тонального крема!!!

Гость
#38

Самые лучшие средства от пятен пост акне -
это эфирные масла и белая глина!

Про белую глину медикомед на irecommend ru
почитайте!
А самые лучшие по качеству и натуральности масла на ойлсоап!

Нужно три масла смешать 1-1-1,
это масло чайного дерева, масло лаванды и иланг иланг,
и эту смесь втирать в пятна каждый вечер!

Умываться дегтярным мылом и только -его купить там же на ойл-соап!

Кстати)всем скидка на всю продукцию ойл-соап все масла все мыла 15%!!!
по этой, ссылке !!!

http://oilsoap.ru/referral/10173/

Гость
#39

Анджелина Джоли не молода? Да Вы о чём вообще? По-вашему, молодость в 25 заканчивается? Девушки, если беречь себя, то после 30 всё только начинается. В 25 организм только формироваться заканчивает:-)

Олеся
#40

Мне Клирвин понравился. Очень хороший крем и не дорогой, стоит рублей 80 или около того. Зато результат потрясающий, пятна прошли за 2 месяца, при этом кожа разгладилась и тон выровнялся. Попробуйте, крем действительно очень хороший, тем более за такую цену вы ничего не теряете.

Елена
#41

Согласна с предыдущим отзывом - Клирвином. С пятнами от прыщей, ровно как и с пигментацией справляется на ура! Я за 3 недели полностью тон кожи выровняла. Так, что очень рекомендую, тем более стоит не дорого и состав натуральный, без всякой химии.

Гость
#42

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Юлия
#43
Елена

Согласна с предыдущим отзывом - Клирвином. С пятнами от прыщей, ровно как и с пигментацией справляется на ура! Я за 3 недели полностью тон кожи выровняла. Так, что очень рекомендую, тем более стоит не дорого и состав натуральный, без всякой химии.

Мне вот тоже понравилось, что у Клирвина нет химии в составе и можно при беременности мазать. Начала мазать чуть ли не с первых недель и продолжала пользоваться на протяжении всей беременности, поэтому сейчас все ок, даже живот быстро подтянулся после родов. Мне кажется, что у меня сейчас кожа еще лучше, чем была до родов, более эластичная и подтянутая.

Люция
#44

Пятна от прыщей очень хорошо убирать Клирвином. И пятна и пигментацию и шрамы, причем бережно, кожа при этом еще и подтягивается и увлажняется. А бодягой нельзя ни в коем случае, она не для этого предназначена, ей вы слой кожи снимать будете, потом мало того, что корка будет, так еще и потом скажется, это очень вредно.

Гость
#45

Я почти два года ходила к косметологу раз в неделю на легкие легкие пилинги. Жгло сперва сильно , а через месяца 3 вообще минимум . В итоге лицо как яичко , а было все синее ( ттт

Екатерина
#46

Меня спасла штука под названием сапропель озера Молтаево!! Лечебная грязь по-другому еще называется. После 2-х применений заметно посветлели пятна, а еще через 2 - прошли совсем! Не верила, пока на себе не попробовала :) В Москве в одном месте только нашла (найдите в яндексе по запросу сапропель молтаево, а то за рекламу сочтут)))

Гость
#47

Сама проходила через это, поэтому могу сказать с полной уверенностью, что лично мне никакие крема, никакие бодяги или вот эти народные рецепты, которые вам тут понапредлагали, не помогают. Я пыталась избавиться от пятен три года! Вы понимаете и представляете, я думаю, сколько я всего перепробовала за это время. Мне можно книгу издавать. Если у вас пятна только-только появились, то шанс от них избавиться ещё есть. Но я вот не додумалась сразу идти к косметологу, всё тянула, тянула это всё. Вот и дотянулась. Вам может помочь химический пилинг, например, он очень благоприятно воздействует на эти пятна, и потом от них и следа не остаётся. Но естественно, такие процедуры нужно проводить только в хорошей клинике и в кабинете у профессионального косметолога, который имеет большой опыт. Химический пилинг, сами понимаете, не шутки. Но поскольку у меня пятна уже были застоявшиеся, то мне помог только лазер. Называется, по-моему фраксель, но я точно не могу сказать. Можете забить в интернете, сейчас много есть информации по нему. Мне сделали 5 процедур. Обратилась я кстати, по советам некоторых подруг в клинику Релайф, а косметолога звали Юлия Седельникова. Она мне очень понравилась: во время процедуры всегда рассказывала, что будем делать, чтобы я не боялась, всегда интересовалась моими ощущениями, что чувствую. А процедура на самом деле нормальная, боли никакой не было, не смотря на то, что на кожу воздействуют лазером. Просто перед началом процедуры, на лицр наносят анестезирующую мазь, поэтому никаких ожогов получить при этой процедуре невозможно. Она мне рассказала и какими кремами мне нужно пользоваться. Самое главное после процедуры соблюдать некоторые правила. Конечно, вам и косметолог о них скажет обязательно, но я могу написать: увлажнять кожу – это раз, потому что когда она начнёт шелушиться, то нужно обязательно поддерживать её, на солнце не находиться – это два, а в-третьих, нельзя распариваться сильно. Сейчас у меня нет ни одного пятнышка на лице, я очень рада)

Татьяна
#48

Какие пропорции глины
И сколько раз в неделю?

Гость
#49

Цинковая мазь помогает отправлено следов прыщей и красных следов, стоит не дорого 35 рублей.

Гость
#50

[quote="Гость"]
Цинковая мазь помогает от следов прыщей и красных следов, стоит не дорого 35 рублей.

Предыдущая тема