Гость
Статьи
Косметика класса люкс …

Косметика класса люкс для 23 лет

Девочки мне 23 года. Хочу попробовать косметику люкс. Но незнаю какую выбрать. Очень много фирм. у меня комбинированная кожа, а зимой суховатая, кто пользуется посоветуйте что нибудь.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Фей
#1

Автор, у марок типа Chanel, Guerlain, Dior лучше покупать декоративную косметику, а уходовая - такое же химическое фуфло, как и все остальное типа Olay и Loreal.

Если вы об уходовой, смотрите сразу среди марок профессиональной, аптечной или натуральной косметики. Цена та же, а толку должно быть больше.

(Дома простаивают крема и сыворотки Estee Lauder, сыворотка Ланком, а я пользуюсь Avene, Styx, и приглядываюсь к натуральной косметике).

#2

полностью поддерживаю пост 1!

сама ползовалась и люксовой косметикой и масс-маркетом... но в итоге остановалась на профессионой - у меня Сотис и Бернард Касьер. А декоративку можно люкс...

Нина
#3

из ухода я пользуюсь MBR и La Prairie...ничего так ..был уход Dior,Estee Lauder не печатлило...тоналики у меня любимые герлен,хелена рубенштейн...в остальном предпочтений нет.

Аля-ля
#4

Neways - пользуюсь только ей, она без вредных веществ и несомненно класса люкс.

Eden Capwell
#5

Согласна с Фей. Уход лучше (вернее эффективнее) проф либо аптечная косметика. А в люксе надо брать декаративку и парфюм.

Eden Capwell
#6

Мне так и косметолог мой говорит

Фей
#7
Eden Capwell

Согласна с Фей. Уход лучше (вернее эффективнее) проф либо аптечная косметика. А в люксе надо брать декаративку и парфюм.

Милая Eden, может быть, поделитесь своими впечатлениями от косметики, которой пользуетесь? Какие марки заслуживают внимания?

Ирина
#8

Здесь посмотрите http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 Triovital Neo - она очень качественная, многое подходит для Вашего возраста, косметика без парабенов и т.д.... На этом же сайте контакты для вопросов и консультаций...

Манечка
#9

Аптечная - такое же фуфло, только другой канал сбыла и все. У меня больше всего аллергий было именно на аптечную. Если есть деньги - сходите лучше к дерматологу, сдадите анализы и определите что именно требуется вашей коже. А профессиональную тоже наобум подбирать нельзя - там же концентрация активных веществ высокая и если на что-то аллергия - то мало не покажется.

Манечка
#10

Аптечная - такое же фуфло, только другой канал сбыла и все. У меня больше всего аллергий было именно на аптечную. Если есть деньги - сходите лучше к дерматологу, сдадите анализы и определите что именно требуется вашей коже. А профессиональную тоже наобум подбирать нельзя - там же концентрация активных веществ высокая и если на что-то аллергия - то мало не покажется.

Аля
#11

у меня весь уход Клиник! Мне тоже 23) очень нравится!

Из аптечных марок, в ВИШИ или Ля роше Позе покупаю термальную воду!

Sharapova Ramilya
#12

Биодерм и Авен!!!!!!!

Sharapova Ramilya
#13

она французская

moonmilk
#14

пост ╧2 - самый верный! лучше бернард касье не найдете! берите, даже не сомневайтесь.

Гость
#15

классная косметика