Гость
Статьи
Эволаш для ресниц

Эволаш для ресниц

Всем привет! Уважаемые девочки, девушки, женщины! Очень нуждаюсь в совете. Хочу густые ресницы, при этом категорически боюсь наращивания. Муж пообещал на 8 марта подарить мне Эволаш. Это мне в салоне посоветовали, косметолог сказала, что ресницы от него становятся длиннее, гуще.
Я все уши мужу прожужжала. Но он не одобрит, если результата не будет. Средство не дешевое. Если оно работает - денег не жалко. А если нет, будет брюзжать. Может, вы пользовались, откликнитесь, пожалуйста!
Речь вот об этом.
http://mont-clinic.ru/evolash-opisanie_sredstva.html

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То-то все кинулись отвечать на вашу скрытую рекламу :)

Подружка
#2

Средство не помогает, не тратьте деньги, лучше наростить или тушь правильную и дорогую купить

Гость
#3

можно делать по типу эволаш смесь дома, в старом тюбике от туши. со всякими витаминами: вот рецепты http://babagalia.com.ua/index.php?option=com_content&vie​w=section&layout=blog&id=17&Itemid=97

Плавали...знаем
#4

А мне вот средство очень понравилось, я уже через 2 недели результат заметила)Но дорого..., правда и хватает надолго.

#5
Гость

можно делать по типу эволаш смесь дома, в старом тюбике от туши. со всякими витаминами: вот рецепты http://babagalia.com.ua/index.php?option=com_content&​;vie​w=section&layout=blog&id=17&a​mp;Itemid=97

эволаш не только витамины содержит.

я почему-то не могу открыть вашу ссылку. а вы пробовали в тюбике что-то делать? помогает?

я сама ничего бодяжить не бодяжила. мазала маслом - как мертвому припарка.

#6
Плавали...знаем

А мне вот средство очень понравилось, я уже через 2 недели результат заметила)Но дорого..., правда и хватает надолго.

а где вы покупали? надолго - это насколько? и как результат заметен? ресницы прям длинные? Хочется ВИДИМОГО эффекта, а не "вроде бы помогло".

Натали1
#7

все эти дорогостоящие средства для ресниц - фигня! проверено! Купила случайно в палатке где всякие масла и русскую косметику продают масло для ресниц "Элма" - не нарадуюсь! Выглядит как тущь в тюбике, наносить удобно, стоит 150 р. - а главное результат!!! Ресницы просто поперли расти. купила двум подружкам на работе тоже, они в восторге. Так что совет - не тратьтесь, купите такое масло. Я его и в аптеках Ригла видела, поищите.

ку
#8
tatusha

эволаш не только витамины содержит.

я почему-то не могу открыть вашу ссылку. а вы пробовали в тюбике что-то делать? помогает?

я сама ничего бодяжить не бодяжила. мазала маслом - как мертвому припарка.

http://babagalia.com.ua/index.php?option=com_content&vie​w=section&layout=blog&id=17&Itemid=97

ку
#9

http://babagalia.com.ua/index.php?option=com_content&vie​w=section&layout=blog&id=17&Itemid=97

ку
#10

вобщепм убери из ссылки вконце первой строчки какой то квадрат. Он появляеться когда я её отправляю и ссылка не работает

#11
Натали1

все эти дорогостоящие средства для ресниц - фигня! проверено! Купила случайно в палатке где всякие масла и русскую косметику продают масло для ресниц "Элма" - не нарадуюсь! Выглядит как тущь в тюбике, наносить удобно, стоит 150 р. - а главное результат!!! Ресницы просто поперли расти. купила двум подружкам на работе тоже, они в восторге. Так что совет - не тратьтесь, купите такое масло. Я его и в аптеках Ригла видела, поищите.

Дело в том, что масло я пробовала. Не вспомню, как называлось. В таком флакончике, как из-под туши. Ресницы не выросли. И глаза (веки) почему-то были красными все время, пока мазала. Может, аллергическая реакция? Не знаю...

Я почему про эволаш - потому что они обещают именно ВИДИМЫЙ результат!

Плавали...знаем
#12
tatusha

а где вы покупали? надолго - это насколько? и как результат заметен? ресницы прям длинные? Хочется ВИДИМОГО эффекта, а не "вроде бы помогло".

Покупала в Летуале, хватило месяцев на 5-6. Действительно ресницы стали гуще и "поперли" в длину. Глаза были как у куклы.

Плавали...знаем
#13

Добавлю, что, пожалев денег, купила тоже какое-то масло для ресниц в аптеке (тюбик как у туши). Глаза слезились, опухали, даже припухлости под глазами были - средство через неделю мучений было выброшено (стоило около 200 рублей). Лучше бы конфет купила на эти деньги(((

#14

вот и мне от масла чота не очень. хоть и все его советуют.

#15

ВСЕ! знаю, что муж мой готовит сюрприз :) купил-таки мне эволаш. увидела случайно открытую страницу интернет-магазина :) УРА! жду 8 марта и торжественного вручеия подарка.

обещаю рассказать, как оно - через пару недель примерно.

Людмила
#16

Эволаш - неплохое средство, но пок а им ползуешься

как только прекращаешь им пользоваться,то ресницы приходят в то же состояние, что и раньше

Эволаш содержит простогландин ( Гормон), непосредственно влияющий на рост ресниц! Так что средство сгормональное! Но эффект реально есть! Через месяц ресницы вырастают на 2-3 мм

Юлия
#17

Покупала эволаш (раньше) мне очень понравилось, а вот не давно купила в интернет магазине Омфал Феникс Это копец такая аллергия! и ресницы вообще ни на мм не выросли! вот теперь думаю стоит ли еще где-то покупать? вдруг тоже подделка!!!!

Виктория
#18

Пользуюсь средством 2 месяца-результат на лице)) все только и спрашиваю, что нарастила, у меня теперь всегда настроение поднимается как только слегка подкрашу!

Лана
#19

Когда узнала о этом средстве"Evolash" скажу честно, не верила в такие результаты, которые потом увидела через 2-ва месяца. Все думают, что это наращенные реснички. Правда первой упаковки хватило где то на 1,5 месяца ежедневного использования (утро, вечер) и иногда баловала ещё свои бровки. Но есть одно, но, у меня где то месяц были проблемы со стороны глаз(покраснение), периодически наблюдалась у офтальмолога, всё в порядке, просто у меня такая реакция. Но это того стоит!!!

Татьяна
#20

Я Таня, живу во Львове , заказала после долгих раздуми - мне прислали из Киева. Результат пришёл чз 1,5 месяца, я ещё их завила и просто супер. Перед этим делала накладные , сейчас ожила!

Валентина
#21

Эволаш-хорошая сыворотка. Главное в отличии от Латисс (США)и Карепроста(Индия) она содержит простагландин F2a не форме БИМАТОПРОСТА,который имеет побочные эффекты,а в форме клопростенола, как и сыворотка для ресниц Xeno laboratory. Она действует в 4 раза бЁстрее!

#22

Люди, хватит расхваливать то, что этого не достойно. Фигня редкостная ваш Эволаш, 1,5-2 тыс стоит, а результат практически нулевой!!! Причем этот минимальный эффект заметен только на протяжении периода его использования, а потом все как и было. Не выбрасывайте деньги на ветер.

#23

Между прочим Эволаш противопоказан беременным, а это уже не мало что значит.

зеленоглазая
#24

А вот про это средство кто-нибудь слышал? Я в *** на него наткнулась, колеблюсь между Эволашем и им теперь... Вроде это средство непосредственно от производителя и продают они его чуть ли не по всему миру. http://www.hairplus.ru.com/index.php?lng=rus&setCookie=1​&view=sysHairplus.mShop.frmArtikel&sysHairplus.mShop​.frmArtikel._IDvalue=433198001310640424

Jeeeeeeny
#25

Помогают дорогие средства, например advanced. Всякие карепосты и эволаши - еще и вредят!!!

Анна Иванна
#26

После эволаша, этой дешовки,у меня ресницы вообще все повыпадали!!!!!!!

Глаза к тому же припухали!Ужас,что творилось!

Купила AdvancedLash,не пожалела денег.

И знаете, вот на ночь мазала реснички,и они очень быстро начали рости и крепнуть. Прошёл только месяц,а я забыла уже о том,что такое тушь)))Не пользуюсь за ненадобностью)У меня сейчас густые пышные и длинные реснички!

Кэт
#27

Про это средство не знаю, а Лэш Фактор (MD lash Factor) точно помогает! Никаких побочек не было... Результат отличный, ресницы почти до бровей вырсли! Средство дороговатое, но оно того стоит! Рекомендую!

Мила
#28

Девочки очень хочу купить Эволаш, но не хочется переплачивать (в интернете самая дешевая цена 4100 руб.). А вот если купить у производителя то 3000 руб. (правда одно условие, не менее 5 штук). Я бы 2 взяла!!! Может кого-нибудь заинтересует это предложение! Пишите Martirosian.88@mail.ru

Анна
#29

Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц - Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://premium-magic-glance.ru/?stid=607

Гость
#30

Почти два месяца делаю эволаш и не вижу результата.

Александра
#31

Пол года пользуюсь-результат есть...я еще тот мазальщик, систематичность-это не про меня...так когда я подзабила на него, через месяц уже увидела что у меня ресницы снова стали лысые...сейчас стараюсь не пропускать...

и, девочки, не нарвитесь на подделку...может потому для кого-то оказалось не эффективным

Алёна
#32

[quote="tatusha"]Всем привет! Уважаемые девочки, девушки, женщины! Очень нуждаюсь в совете. Хочу густые ресницы, при этом категорически боюсь наращивания. Муж пообещал на 8 марта подарить мне Эволаш. Это мне в салоне посоветовали, косметолог сказала, что ресницы от него становятся длиннее, гуще.Я все уши мужу прожужжала. Но он не одобрит, если результата не будет. Средство не дешевое. Если оно работает - денег не жалко. А если нет, будет брюзжать. Может, вы пользовались, откликнитесь, пожалуйста!Речь вот об этом.http://mont-clinic.ru/evolash-opisanie_sredstva.html[/q​uote]

M
#33

любое, любое(!) вспомогательное средство для роста ресниц можно использовать не более указанного на нем срока. чаще всего это не более, а чаще даже менее 90 дней. именно за столько обновляются ресницы. потом-обязательный перерыв! иначе у вас одновременно сначала все ресницы вырастут и так же одновременно "полысеют". ну и конечно действует пока пользуешься+"остаток" от 90 дней.

Ama
#34

Девочки, скажу вам, что как эволаш ничего не работает так эффективно) я убедилась на своем опыте)самые длинные ресницы в роду были у меня эти 3 месяца)) правда они опадают после 3 месяцев и снова нужно наносить и отращивать)) тюбика получается на пол года хватает)) но у меня к вечеру страшно краснели глаза, потому я стала искать аналоги, покупала за эту же цену американской фирмы (не помню названия) ерунда)) потом купила lureylash,да! Выросли, но далеко не такие длинющие какие у меня были с эволашем) но глаза за то мои не краснеют к вечеру (меня вампиром называли каждый вечер)))так сильно работает этот эволаш) но эффект конечно ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ) Но для меня, глаза важнее;) вот так

Ольга
#35

Я пользуюсь уже три недели и к сожалению результата НЕТ!!!! Регулярно наношу средство и ничего!!! Так что не тратьте деньги)

Selenta
#36

Не берите Эволаш! У меня ресницы не то чтобы выросли, они вообще повыпадали. Веки верхние по линии роста ресниц вообще все облазить начали. Хожу с шелухой на глазах((((((( ЖУТЬ!!!!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: