Гость
Статьи
какие бы вы дали …

какие бы вы дали советы мне и моему поколению?

вот такой вопрос. вопрос к тем, кому от 30ти
о чем вы жалеете(из того, что делали или не делали лет в 18)???
татуировки там, курение, не смывали косметику на ночь, или еще что, что отражается плохо сейчас на вашей внешности?

Ли
40 ответов
Последний — Перейти
печально
#1

только внешность интересует?

тогда однозначно жалею о том, что сидела на голодных диетах.

во вреся голодания подцепила инфекцию, потом другую.

теперь из-за этого полу-инвалид.

печально
#2

грубо говоря, организм не справился с этими инфекциями, даже при приеме огромного количества антибиотиков, которые, в свою очередь, добавили ущерб.

В общем - голодным диетам - НЕТ!

А все остальное на мне никак не сказалось.

#3

Ли, а у самой мозгов нет? Перечисленные тобой вещи и без мудрых наставлений делать не стоит. В первую очередь нужно думать о красоте духа и мыслей, а уж только потом - о красоте тела...

#4

в 18 можно делать всё)

#5
печально

грубо говоря, организм не справился с этими инфекциями, даже при приеме огромного количества антибиотиков, которые, в свою очередь, добавили ущерб.

В общем - голодным диетам - НЕТ!

А все остальное на мне никак не сказалось.

ну у всех организмы разные, кто-то может голодать, а кто-то нет....

Гость
#6

срaть ходи каждый день)))))))

Гость
#7

Жалею только об одном-безалаберном отношении к своему здоровью

табуретка
#8

поколение автора! зимой одевай теплые штанишки, чтобы зад не отморозить и не ходи на шпильках, чтобы ног не переломать...

табуретка
#9
табуретка

поколение автора! зимой одевай теплые штанишки, чтобы зад не отморозить и не ходи на шпильках, чтобы ног не переломать...

пей качественную водку под хорошую закуску и кури только самопосаженный табак (ну, или что там еще у тебя растет). косметикой вообще не пользуйся, чтобы не заморачиваться - смывать ее на ночь или нет

Гость
#10

жалею:

-не следила за здоровьем и вообще относилась к нему спустя рукова (теперь расхлебываю- и деньгами и нервами и временим и психолологически давит)

-что трахалась с кем попала (как выяснилось мужики на это по другому смотрят- я то ду ра думала- ооо они меня ценят)

- резала волосы (надо было носить красивую длинную гриву, сразу +100 очков)

-не учила языки, хотя бы англ.

- не занималась спортом(надо было итди на танцы,или на плавание, или на боскетбол и проч. и заниматся этим плотно это + и для здоровья и для фигуры и у мужиков ценится- а я то ду ра думала у них ценится размолеванная рожа, вульгарное повидение и еще смотреть пукт 2

-пошла учится на всяких фуфло менеджеров, вместо того что бы овладеть нормальной существенной профессией (инженер, врач, учитель) сейчас бы греьла деньги.

-не родила в 20-23 (после 30 уже ваще не охото , да и не надо оно уже)

-не откладывала деньги на депозит.

печально
#11
всё может быть

ну у всех организмы разные, кто-то может голодать, а кто-то нет....

я тоже так думала до поры до времени.

и никто главное меня переубедить не мог, никакие доводы.

пока все шло хорошо, это только усиливало мое упрямство, а потом уже было поздно - еле вытащили.

Гость
#12

господя, я т-то подумала, что имеется ввиду , что мы жалеем о том, что упустили в жизни (типа я реально жалею, что была скована, многого стеснялась, мало мужиков было, мало куда сьездела, боялась рисковать в работе, т.е. о неком отсутствии безбашенности жалею) а тут про то, что морду на ночь не мыла (((((( бедная автор

табуретка
#13
Гость

о неком отсутствии безбашенности жалею) а тут про то, что морду на ночь не мыла (((

за 30 она будет сожалеть, что не развивалась как личность. а, может, никогда и не будет сожалеть... при условии, конечно, что морду на ночь мыть будет и увлажняющий крем наносить! ))

табуретка
#15
Гость

тут про то, что морду на ночь не мыла ((

мы с вами не досмотрели: раздел-то про красоту..

Гость
#16
Гость

мне правда не за 30, а пока еще 27.Жалею что так и не сделала татушку и пирсинг брови, в мои 18 это все было для меня слишком дорого, сейчас денег полно, а делать татушку в 27 как то стремно,жалею что не родила в 24 и т.п. карьеру блин делала, врезультате ни какрьеры ни ребенок не получается. А самое поганое, что не жалею что начила курить в 15 лет, т.к. в курилках на работе и институте приобрела правильные знакомства

а чего стремного татушку в 27 делать? Я вот пупок проколола в 31 год, когда дятю уже 10 было - и ничуть не стремно.

Ребенок получиться, не переживайте, было бы хуже, если б родили и пожалели

чешка
#17

"Я и мое поколение хотим знать, в чьи руки попадет воздвигнутое нами здание!" (с)

:))))))))))

Гость
#18
табуретка

Гость

тут про то, что морду на ночь не мыла ((

мы с вами не досмотрели: раздел-то про красоту..

я вобще на разделы не смотрю никогда. А кто-то смотрит??

табуретка
#19
Гость

табуретка

Гость тут про то, что морду на ночь не мыла (( мы с вами не досмотрели: раздел-то про красоту..

я вобще на разделы не смотрю никогда. А кто-то смотрит??

конечно. а то еще на гороскоп нарвешься невзначай ))

Гость
#20
Гость

мне правда не за 30, а пока еще 27.Жалею что так и не сделала татушку и пирсинг брови, в мои 18 это все было для меня слишком дорого, сейчас денег полно, а делать татушку в 27 как то стремно,жалею что не родила в 24 и т.п. карьеру блин делала, врезультате ни какрьеры ни ребенок не получается.

А самое поганое, что не жалею что начила курить в 15 лет, т.к. в курилках на работе и институте приобрела правильные знакомства

мне кажется вам 13

Гость
#21
табуретка

Гость

табуретка Гость тут про то, что морду на ночь не мыла (( мы с вами не досмотрели: раздел-то про красоту.. я вобще на разделы не смотрю никогда. А кто-то смотрит??

конечно. а то еще на гороскоп нарвешься невзначай ))

или на Дом-2, чур меня

Гость
#22

Откажись от секса до свадьбы)

Гость
#23

не то чтобы прямо жалею, я рада что у меня было столько всего в жизни... но если уж совсем копаться, то можно сказать что жалею немного что не следила за здоровьем, что давила прыщи(очень трудно кожу выровнять, почти невозможно), жалею что не копила хотя бы по ползарплаты с самого начала как стала работать в 18 лет (хоть и говорят что зарплаты маленькие, накопления мизерные, инфляция и цены растут, не особо-то все и изменилось, а сейчас бы точно квартиру без ипотеки купила ну или маленький кредит взяла бы), жалею что сделала пирсинг и уши проколола, сейчас было бы круто быть без единой дырки, не модно уже это, жалею что стриглась, теперь волосы сложнее отрастить. остальное в принципе все сделала что хотела.

Гость
#24

Жалею о том, что была легко доступной в отношении парней. Если бы я могла вернуть то время, я бы вела себя по-другому.

Гость
#25

И не пила, и не курила,не кололась, не нюхалась..... и косметику смывала на ночь, Волосы ни химией, ни перигидролью. ни плойкой не портила. Сексом начала заниматься в 20. (абортов не делала!) За всю мою сексуальную жизнь, только 2е мужчин (оба мужьями были)

Мне 40, выгяжу прекрасно!

Нафаня
#26

мы с вами не досмотрели: раздел-то про красоту.. я вобще на разделы не смотрю никогда. А кто-то смотрит?? конечно. а то еще на гороскоп нарвешься невзначай ))

или на Дом-2, чур меня[/quote]

Я вот тоже на разделы не смотрела, так и на Дом-2 нарвалась, меня там, бедную, обхаяли, за то что не в теме((

по поводу моих сожалений - жалею, что с мамой сильно ссорилась. Сейчас у нас замечательные отношения, но когда вспомню - стыдно((

Гость
#27
Гость

жалею:

-не следила за здоровьем и вообще относилась к нему спустя рукова (теперь расхлебываю- и деньгами и нервами и временим и психолологически давит)

-что трахалась с кем попала (как выяснилось мужики на это по другому смотрят- я то ду ра думала- ооо они меня ценят)

- резала волосы (надо было носить красивую длинную гриву, сразу +100 очков)

-не учила языки, хотя бы англ.

- не занималась спортом(надо было итди на танцы,или на плавание, или на боскетбол и проч. и заниматся этим плотно это + и для здоровья и для фигуры и у мужиков ценится- а я то ду ра думала у них ценится размолеванная рожа, вульгарное повидение и еще смотреть пукт 2

-пошла учится на всяких фуфло менеджеров, вместо того что бы овладеть нормальной существенной профессией (инженер, врач, учитель) сейчас бы греьла деньги.

-не родила в 20-23 (после 30 уже ваще не охото , да и не надо оно уже)

-не откладывала деньги на депозит.

нда, с возрастом у вас ничего не изменилось, все так же - лишь бы мужикам нравилось, тьфу

"не учила языки, хотя бы англ." - смешно, ты и русский не знаешь

Герда
#28

а мне жалко что замуж вышла и потеряла 6 лет с ним, жалко что выучилась на юриста, а потом все равно страну жительства поменяла...жалко что волосы стригла и ходила крокодилом столько лет

Гость, просто гость
#29

не начала подрабатывать по своей профессии, учась в институте - об этом жалею.

печально
#30

если все пошли вспоминать все ошибки, а не только про красоту - то добавлю, что никогда не потратила бы столько времени, чтобы познакомиться на сайтах знакомст - там много психические неполноценных.

Тэш
#31

-Очканула поступить в мединститут

-Постригла и покрасила волосы

-Легко одевалась-застудилась по женски, были серьёзные проблемы, долго лечилась.

-Диетами довела себя до пищевого расстройства и операций

Гость
#32

УчитьСЯ НАДО,А НЕ МОРДУ КРАСИТь!

Марта2
#33

жалею, что много дурацких советов слушала

ИзАмерики
#34

Автор, насчет внешности ни о чем не желаю, о чем жалею, что надо было собрать волю в кулак и параллельно получить еще одно образование, или хотя бы почти сразу после получения первого пойти на второе. Вот, об этом жалею. Возможность была, а не воспользовалась.

ИзАмерики
#35

А насчет внешности это не так важно в таком возрасте. У меня есть масса подруг, кто тщательно следил за стоимостью кремов и всякими лосьонами мазался и были те, кто почти ничего не делал, так, время от времени набегами, не могу сказать, что кожа первой категории выглядит намного лучше кожи второй категории-вмешанно выглядят- есть те, кто ничего не делал и выглядят лучше или хуже тех, кто за собой ухаживал, есть те, кто выглядят одинаково. Нынешний возраст описываемых-около и чуть за 30.Хотя, думаю, что если продолжат в том же духе, то к 40 годам будет уже заметно, кто за собой следит, а кто нет. Но это мое мнение.

ИзАмерики
#36

Да, вот тут про волосы прочитала, тоже пожалела , что волосы длиной до пояса обрезала под 30-ник, внешность сразу "упростилась", но у меня волосы были очень хорошие, густые. Еще жалею, что красила их, свой цвет был лучше, да и на качестве волос покраска сказалась.

Ли(автор)
#37

Я спрашиваю именно про внешность, хотя вот почитала сейчас некоторые ответы, стало и про "внутренности" интересно :)

Я учусь в техническом вузе, занимаюсь сейчас немецким

Гость
#38
Гость

жалею:

-не следила за здоровьем и вообще относилась к нему спустя рукова (теперь расхлебываю- и деньгами и нервами и временим и психолологически давит)

-что трахалась с кем попала (как выяснилось мужики на это по другому смотрят- я то ду ра думала- ооо они меня ценят)

- резала волосы (надо было носить красивую длинную гриву, сразу +100 очков)

-не учила языки, хотя бы англ.

- не занималась спортом(надо было итди на танцы,или на плавание, или на боскетбол и проч. и заниматся этим плотно это + и для здоровья и для фигуры и у мужиков ценится- а я то ду ра думала у них ценится размолеванная рожа, вульгарное повидение и еще смотреть пукт 2

-пошла учится на всяких фуфло менеджеров, вместо того что бы овладеть нормальной существенной профессией (инженер, врач, учитель) сейчас бы греьла деньги.

-не родила в 20-23 (после 30 уже ваще не охото , да и не надо оно уже)

-не откладывала деньги на депозит.

эээх (((( + 10000000000, жаль нельзя время вернуть!

Москва
#39

сразу зубы, всё откладывала... Да и денег особо не было. В итоге мне сейчас 32, а половина зубов уже вставные...(((

Москва
#40

Лечите девочки зубки вовремя!

Ксения
#41

Не о чём не жалею!глаза смывать кроме нас никто заставить не может..ИМ все равно.( как правило они просыпаются позже нас, так что ВСЁ в наших руках и до 30 и после-)).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: