Гость
Статьи
Какой крем …

Какой крем действительно убирает круги под глазами?

Вопрос задан)

Lisa
42 ответа
Последний — Перейти
Эвелина
#1

крем от геморроя

Васса из Бургаса
#2

Ни какой.

Вопрос со здоровьем решайте.

Устраняя первопричину-недосып, проблемы с пищеварением, печенью.

Ursa
#3

Никакой. Если генетически предрасположены - блефаропластика.

Гость
#4

тональный

Гость
#5
Ursa

Никакой. Если генетически предрасположены - блефаропластика.

каким же это образом блефаропластика может убрать круги под глазами?

#6

Роликовый Garnier с кофеином. Да и то, через раз))

дана
#7
Эвелина

крем от геморроя

крем от геморроя убирает марщины-ду.ра

дана
#8

морщины то есть..

Гость
#9

Круги можно затонировать, а мешки под глазами - вот это проблема.

Гость
#10

Никакой. Здоровое питание, практически на 90% рацион, состоящий из овощей и фруктов, сон, спорт.

Гость
#11

ива

Гость
#12
Гость

тональный

К сожалению, наверное так и есть.

лит
#13
Hier kommt die Sonne

Роликовый Garnier с кофеином. Да и то, через раз))

жесть, у меня от него аллергия пошла

Ursa
#14
Гость

каким же это образом блефаропластика может убрать круги под глазами?

Убирается кожный мешок в глазнице из излишне тонкой кожи. Если нет, куда набираться - то и мешков нет.

MiMi
#15

попробуйте крем Himalaya Herbals "Under Eye Cream" - я свой покупала в Дубае, а в москве видела в аптеках продается. Он не дорогой, но действенный! кожа под глазами заметно улучшилась!!! Хотя не уверена что косметика в России и Дубае одинакова по качеству(((

Гость
#16
Гость

К сожалению, наверное так и есть.

Да, согласна. Но лично у меня Sanoflore, какой-то супер-эко, привезла из Европы, недавно видела в аптеке у нас. Он с васильком, стоит гораздо дешевле Люкса и, в отличие от него, хоть чуть-чуть работает. Ну и пудра сверху :-)

Автор
#17
Ursa

Никакой. Если генетически предрасположены - блефаропластика.

это же КРУГИ, а не МЕШКИ

Гость
#18

17, я не автор

Белка Бо
#19
Ursa

Убирается кожный мешок в глазнице из излишне тонкой кожи. Если нет, куда набираться - то и мешков нет.

При чем тут мешки? Вопрос был про КРУГИ под глазами, а не про мешки :)

Гость
#20
Ursa

Убирается кожный мешок в глазнице из излишне тонкой кожи. Если нет, куда набираться - то и мешков нет.

прочитайте еще раз тему и повнимательнее, речь идет о кругах, а не о мешках

Ursa
#21
Белка Бо

При чем тут мешки? Вопрос был про КРУГИ под глазами, а не про мешки :)

По-вашему, что такое круги? От инопланетян на полях, что ли? Излишне тонкая кожа глазницы, подкожная жировая клетчатка практически отсутствует. Легко проникающий отек, капилляры расположены близко к поверхности кожи, истонченная сосудистая стенка, все это кровообращательное добро просвечивает сквозь истонченную кожу. Или вам круги ночные барабашки из вредности рисуют?

опровергну
#22
MiMi

попробуйте крем Himalaya Herbals "Under Eye Cream" - я свой покупала в Дубае, а в москве видела в аптеках продается. Он не дорогой, но действенный! кожа под глазами заметно улучшилась!!! Хотя не уверена что косметика в России и Дубае одинакова по качеству(((

Гималая- индийская марка, средненкого ценового сегмента, сколько не пробовала- и качество средним казалось, не впечатлилась.В России она есть, о подделке речи и не идет- она дешевая и не особо популярная. Я Биотик ( другой индийский бренд) куда больше оценила. НО в отношении упомянутого вами крема ничего не скажу- не пользовалась.

#23
лит

жесть, у меня от него аллергия пошла

у меня тоже!

Гость
#24
Ursa

По-вашему, что такое круги? От инопланетян на полях, что ли? Излишне тонкая кожа глазницы, подкожная жировая клетчатка практически отсутствует. Легко проникающий отек, капилляры расположены близко к поверхности кожи, истонченная сосудистая стенка, все это кровообращательное добро просвечивает сквозь истонченную кожу. Или вам круги ночные барабашки из вредности рисуют?

не глупите, я прекрасно знаю, о чем говорю

У меня НЕТ никаких отеков, есть именно КРУГИ (в простонародье - синяки)

Ваши слова "Убирается кожный мешок в глазнице из излишне тонкой кожи. Если нет, куда набираться - то и мешков нет"?, ЧЕМУ набираться, воде?? Так нет отеков-то, нет.

Сами же пишете "мешки", явно ведь ошиблись, сказали глупость с умным видом и теперь лицо кирпичом делаете, продолжаете городить чушь из ничего не значащих фраз.

Или вам барабашка диктует, что писать? Похоже на то...

Ursa
#25
Гость

не глупите, я прекрасно знаю, о чем говорю

У меня НЕТ никаких отеков, есть именно КРУГИ (в простонародье - синяки)

Ваши слова "Убирается кожный мешок в глазнице из излишне тонкой кожи. Если нет, куда набираться - то и мешков нет"?, ЧЕМУ набираться, воде?? Так нет отеков-то, нет.

Сами же пишете "мешки", явно ведь ошиблись, сказали глупость с умным видом и теперь лицо кирпичом делаете, продолжаете городить чушь из ничего не значащих фраз.

Или вам барабашка диктует, что писать? Похоже на то...

Вам сегодня что-то не в то горло пошло, похоже. Перевозбуждение по ничтожному поводу налицо.

гостья
#26

может у вас слишком близко сосуды расположены? у меня такая же проблема- безполезно чем-то мазать, только корректором

#27

Круги и мешки под глазами, конечно, НЕ одно и тоже, хотя некоторая связь есть.

Автор, Вы как спите? Попробуйте поэксперементировать с подушкой. Лично у меня (в молодости) круги становились меньше, когда подушка была достаточно высоко. Крем, который хоть немного помогает, наверняка, тоже есть. Косметологов поспрашивайте. И денег поднакопите, действенный крем, как правило, весьма недешев.

Ольга
#28
донна Ослабелла

Круги и мешки под глазами, конечно, НЕ одно и тоже, хотя некоторая связь есть.

Автор, Вы как спите? Попробуйте поэксперементировать с подушкой. Лично у меня (в молодости) круги становились меньше, когда подушка была достаточно высоко. Крем, который хоть немного помогает, наверняка, тоже есть. Косметологов поспрашивайте. И денег поднакопите, действенный крем, как правило, весьма недешев.

я не автор, но проблемы у меня такие же. Высокую подушку позволить себе не могу из-за больной спины. Помогало только одно средство-маслянный экстракт петрушки израильской косметики. Год жила с нормальными глазами, а потом он закончился и нигде не могу его найти, пыталась заменить другими косметическими средствами в составе которых есть петрушка, но уже не то.

#29

Необходимо, для начала, здоровьице проверить... У меня круги ужасные были из-за анемии. Пропила курс железа - красотка! Возможно, у Вас с почками проблема, или, того хуже, с сердцем. Сначала к врачу обратитесь, потом за кремом.

Удачи и здоровья Вам =)

Ольга
#30

Единственный крем, который работает от кругов Lysedia (ФРАНЦИЯ).Он у нас нигде не продается, только у косметологов, да и то, многие про него не знают.Он относится к профессиональной косметике.Очень хороший крем.

Забияка
#31

у вас может сосудики и капиляры очень близко к коже расположены, тогда ничего кроме консилера не поможет

Писец
#32

Дана - сама ты дура. Крем от геморроя используют все модели с утра, если надо срочно убрать отеки, круги под глазами и нужно хорошо выглядеть. Елинственное - злоупотреблять нельзя, это разовый метод в экстренных случаях.

Славка
#33

Сонце, попробуй пить аскорутин месяц по 2 т. в день - через месяц 80% темного из под глаз уйдет!

Марина
#34

Правильно говорят, надо витамин С употреблять (аскорутин) и укреплять сосуды. А крем надо использовать профессиональный. Я могу посоветовать марку Is Clinical (она в клиниках продается только, я беру в Петровке-Бьюти), у меня для ухода вокруг глаз из нее есть сыворотка C Eye Advance +, вот в ней содержится L-аскорбиновая кислота (ну тот же вит С). Кроме того, там гиалронка и всякие прочие полезные вещи, типа мощных антиоксидантов. От темных кругов избавляет за неделю (меня так, по крайней мере). А вот консилером не советую и пудрой - морщины прибавятся.

ева
#35

Гемоглобин,конечно,влияет.Можно попить препараты железа.

А кремчик мне понравился "Лиерак" - от темных кругов под глазами,так и назвается.

Лялька
#36

У меня вот, помимо тёмных кругов, сильно выражены подглазничные борозды, т.е. сильно контурирует нижняя стенка орбиты... перепробовала многое, как разнообразные крема, так и народные средства...толку мало, даже при хорошо нанесённом макияже взгляд всё-равно кажется уставшем...Последняя надежда на моего косметолога, которая обещала помочь при помощи МЕЗО...Биоревитализация 7 процедур за год, затем инъекции гиалуроновой кислоты (гель) в борозды. Эх, хватило бы терпения....и денег)))

ольга
#37

девочки, блефорапластика поможет

София
#38

Девочки!! Нашла проверенный способ похудеть, лазила по форумам все искала как избавиться от , грубо говоря разнесло после второго ребенка))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Ну вот приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, начала советовать подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все брали здесь: http://vk.cc/24IDK9

Ольга
#39
дана

крем от геморроя убирает марщины-ду.ра

Дура та, которая в это не верит.

Такому крему все равно что подтягивать - мешки или сосуды ануса.

Морщины тоже становятся менее заметными.

Но если мешок под глазом слишком объемный - блефаропластика.

света
#40

у меня тоже синяки желтые как у наркомана, не мешки, а именно синяки, лет с 10 наверно, и сплю много, и гуляю, и витамины, раньеш были комплексы, потом все равно стало, сейчас ну немного беспокоит, просто хочется узнать причину, или это потому что кожа сильно белая и сосуды видны или что

Анна
#42

Загар отлично маскирует🙄

Гость
#43

Если именно синева, то осветляющие с ретинолом могут помочь, но аккуратно с ними летом. А если мешки, то это жировые капсулки внутри, их только если хирургически удалять. Но должна сказать, что это не страшно оказалось, под местной анестезией и быстро, правда синяки потом на неделю гарантированы)) обращалась к пластическому хирургу, это уже не косметология, делала у Мустафаева (в Москве живу). И еще они (капсулки) могут сосуды пережимать, соответственно тоже синюшность может быть. Я с синяками-отеками с 14 лет ходила, вот, получается, 10 лет. НО в первую очередь проверьте здоровье)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: