Гость
Статьи
Косметика Shira

Косметика Shira

Кто пользуется профессиональной косметикой SHIRA,напишите своё мнение о ней!

Лилия
23 ответа
Последний — Перейти
#1
Лилия

Кто пользуется профессиональной косметикой SHIRA,напишите своё мнение о ней!

Я пользуюсь, мне подружка подарила, линия Омега-3. Очень понравилась, кожа стала гораздо лучше, раньше шелушилась и под глазами мелкие морщинки.Маме купила у них крем дневной от морщин, не помню как называется серия, если интересно могу уточнить.

Наташа 30 лет
#2

С косметикой SHIRA я познакомилась в салоне красоты. После лета пошла пигментация по лицу,прошла 9 процедур по отбеливанию (1 раз в неделю).Результатом очень довольна,и цена за процедуру очень приемлема.

Аня 27 лет
#3

Я больше года пользуюсь косметикой SHIRA,(линия Омега-3, пилинг,азуленовая маска и др.),был проблемным лоб(кожа не ровная,покраснения и высыпания), после того как сделала серию продцедур с пилингом проблема ушла.Азуленовая маска просто спасла, во время отдыха в горах сгорело лицо на солнце,вечером нанесла азуленовую маску она сняла воспаление и успокоила кожу,на следующий день лицо было просто идеальным, никаких покраснений и болевых ощущений.

Ирина Викторовна 42 года
#4

Купила у своего косметолога, в домашний уход, линию Boto-Derm Rx. Косметика понравилась сразу, взяла себе дневной,ночной крем и крем под глаза с антиотечным эффектом. Пользуюсь четвертый месяц,всем полностью довольна и рекомендую своим подругам.

Майя 36 лет
#5

Я работаю на этой косметике уже 7 месяцев.Очень мощная Анти акне линия, Анти возрастная и отбеливающая линия.И еще мне нравится,что в Шире есть большой выбор для домашнего ухода. Сама тоже пользуюсь.

Юля 30 лет
#6

Уже год пользуюсь косметикой shira, покупаю у косметолога. Пользуюсь Линией omega-3, а под глаза беру крем из линии vitality oxygen. Мне косметика подошла, результат превосходный, кожа стала более упругая, исчезли мелкие морщинки вокруг глаз.

Маша
#7

Мне очень нравится умывалка из Ширы, Полирующий клинзер называется.

Анна
#8

Я пользуюсь Широй уже давно, раньше брала крем Омега-3, сейчас перешла на органику такая красивая упаковкаи содержание соответствующее. Кожа осень прекрасно перенесла.Короче я довольна .Рекомендую.

Анна
#9

Мне нравится Шира , я пользовалась сначала Омега -3, теперь начала пользоваться Органикой Шира. все устраивает . Кожа прекрасная стала.Рекомендую.

Юлия
#10

Я пилинги делаю у косметолога Шира и в домашний уход тоже покупаю эту косметику, я очень довольна - косметика не агрессивная, очень хорошо работает все мои проблемы устраняет. Попробуйте- не пожалеете.

Марго
#11

Мне очень нравится, меня дочя подсадила на эту косметику, пользуюсь линией Ботодерм, крема там великолепные, справляются с анти-эйдж на 5 балов. Всем рекомендую-очень хорошие кремчики.

Алена
#12

Этой косметикой очень довольна. Кожа стала выглядеть здоровой и ухоженной.Хотя до этого пользовалась тоже проф. косметикой, но результата никакого. В общем я нашла то, что искала.

Анжела
#13

Я пробовала много косметических брендов причем ценовые категории были разные, но на данном этапе остановилась на косметике Shira. Использую линию Omega 3 , гликолевые пилинги, также у них хороший скраб для лица и тела из линии Solar Energy

Ирина
#14

Пользуюсь SHIRA, из линии Boto Derm использую серум и крем для век с антиотечным эффектом, очень довольна, результат как говорится "на лицо", увлажняющий и тонизирующий спрей вообще незаменимая вещь особенно для женщин проводящих рабочий день в офисе- освежает, тонизирует, я использую и на макияж.

Наташа
#15

Я тоже поделюсь впечатлением. Крем под глаза- Бото Дерм(антиотечный) - работает над моими мешками(я имею ввиду мои глаза ) очень эффективно.Очень довольна.

Алина
#16

Мне нравится Омега-3 линия и новая линия органической косметики http://shiraesthetics.com.ua/catalog/24, там и упаковки -"глаз не отвести" и текстура приятная. Маска с ягодами асаи вообще впечатляет, и запах сумасшедший просто. Попробуйте- 100% понравится.

Анна
#17

У меня проблемная кожа (акне), с частыми высыпаниями. Пользуюсь anti-acne kit из линии Boto Derm RX, туда входит клинзер, тонизирующие подушечки и крем. Очень довольна результатами, рекомендую :)

наталья
#18

заказала ширу на profka.net-у них отличные цены.привезли на следующий день, нанесла крем с грейпфрутом-изумительный.и умывание брала раньше,очень хорошее.

кет
#19

Я косметолог в шире разочаровалась на клиентках дал три аллергические реакции за месяц.За 5 лет такого не было.Есть продукция с таким же содержанием и дешевле в половину иткать просто нужно.Может я поторопилась с выводами попробуйте меня переубедить.

Вероника
#20

Кет, я тоже косметолог, работаю на Шире еще до появления ее официальных представителей в Украине. С аллергической реакцией столкнулась один раз, но виной этому была сама клиентка, т.к при сборе анамнеза не сказала мне, что у нее есть аллергия на алое веру:(. Хотела бы поинтересоваться у Вас, на какие именно препараты была аллергическая реакция у Ваших клиентов? Спасибо.

Анна
#21

Я очень довольна линией Glyco C, а именно кремом под глаза и кремом для лица. Очень легкая текстура кремов, приятный запах и хорошо увлажняют кожу. Рекомендую.

Юлия
#22

Косметика СУПЕР! Я в восторге от органической линии, особенно маска с вишней для жирной кожи, хорошо убирает подсыпания.

Дарина
#23

Добрый день

Мне на день рождения подарили дневной крем Chamomile Azulene от Shira. Мне нравится что он увлажняет и питает мою сухую кожу, а так же уменьшает ее чувствительность. Очень довольна результатом. Рекомендую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: