Гость
Статьи
Румяна класса люкс!

Румяна класса люкс!

Хочу купить румяна, но не знаю на чем остановиться! Помогите))))
Тема не новая, но повторение - мать учения)))
Румяна буду брать из класса люкс, поэтому о них и хочу узнать побольше.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне очень нравится Bobbi Brown Bronze Shimmer Brick Compact(Вообще это бронзовая пудра), но он скорее для брюнеток с более смуглой кожей подходит или если кожа слегка загорела - для лета идеально. Я все время вместо румян использую

Гость
#2

По моему румяна - это продукт, в котором что люкс, что масс-маркет не имеет большой разницы. Пользуюсь кругляшками Шанель оттенок 15, универсальный. Перешла на них после снятия с производства моих любимых румян Диваж, просто шанель оказались наиболее приближенными к искомому оттенку. Шанель хорошие румяна, но по Диваж рыдаю горько, нисколько шанелевским не уступали, только были в 5 раз дешевле.

Форсунка
#3

У меня Клиниковские, не знаю - люкс-не-люкс, но мне нравиться, очень освежают и выглядят естественно

Гость
#4

из люкс неплохие шанель, но они нескончаемые зараза,кисточка там плохая и со временем как бы затираются что ли,плохо набираются на кисть. приобретите диор,мягкие,хорошо тушуются и дно с ними вы увидите гораздо быстрее чем с шанельками.еще герлен хороши,тестить надо.

#5
Форсунка

У меня Клиниковские, не знаю - люкс-не-люкс, но мне нравиться, очень освежают и выглядят естественно

клиник у меня были, очень хорошие, но хотелось бы чего то нового)))

#6
ЖЛМ

Мне очень нравится Bobbi Brown Bronze Shimmer Brick Compact(Вообще это бронзовая пудра), но он скорее для брюнеток с более смуглой кожей подходит или если кожа слегка загорела - для лета идеально. Я все время вместо румян использую

А где же их купить можно? я обычно косметику в летуаль покупаю, но этой марки не видела там.

кукла Маша
#7
SashaEf

Хочу купить румяна, но не знаю на чем остановиться! Помогите)))) Тема не новая, но повторение - мать учения)))Румяна буду брать из класса люкс, поэтому о них и хочу узнать побольше.

мне нравятся вся декоративная косметика Shiseido...рекомендую

#8
кукла Маша

мне нравятся вся декоративная косметика Shiseido...рекомендую

присматривалась к их румянам-карандашу, не знаете как они?

Гость
#9
Гость

По моему румяна - это продукт, в котором что люкс, что масс-маркет не имеет большой разницы. Пользуюсь кругляшками Шанель оттенок 15, универсальный. Перешла на них после снятия с производства моих любимых румян Диваж, просто шанель оказались наиболее приближенными к искомому оттенку. Шанель хорошие румяна, но по Диваж рыдаю горько, нисколько шанелевским не уступали, только были в 5 раз дешевле.

Прямо на больной мозоль:((( Я думала я одна такая. Диваж лучшие!!!!!!!

Но, Шанель мне не пошли, слишком сухие и твердые.

кукла Маша
#10
SashaEf

кукла Маша

мне нравятся вся декоративная косметика Shiseido...рекомендую

присматривалась к их румянам-карандашу, не знаете как они?

Нет, румяна у меня только компактные, а вот кисточка шанелевская-супер.

кукла Маша
#11

Вспомнила, ещё у меня есть Кanebo румяна. Тоже очень хорошие. Тон у них темнее, пользуюсь ими летом, когда кожа в общем смуглее от солнца

шафраны
#12

Живанши!!

катрина
#13

У меня сейчас Dior Blush двойные, один оттенок матовый потемнее, а другой посветлее с легким мерцанием. Можно наносить смешивая, а можно по отдельности. Покрытие полупрозрачное, переборщить сложно с ними. На лице смотрятся очень нежно, кожа бархат. Но вот по стойкости не очень порадовали (((. Кисточка вообще ужас. В целом ставлю 5-. В след. раз буду пробовать Герлен

Гость
#14

герлен 4 blush eclats ,там 4 оттенка у меня 02 в персиковой гамме, подохядт как блондинкам,так и брюнеткам.на лице смотрятся хорошо,растушевываются отлично,и даже в конце дня все равномерно,без пятен

Гость
#15

мне румяна Шанель нравятся,как раз таки за то,что твёрдые,много не нанесёшь,даже если захочешь)))и долгоиграющие...а заааапаааах...!!!!!

Мила
#16

Герлейн законные румына, мне очень нравяться, и шанель и кругляшки хороши. а просто прямоуголные Irreelle blush

инкогнито
#17

тоже пользуюсь шанель,клёые такие!!!!думаю хватит оччччень надолго

ель
#18
кукла Маша

мне нравятся вся декоративная косметика Shiseido...рекомендую

+1 тоже рекомендую

Гость
#19

http://kryolan-russia.ru/catalogue/teni

вот тут самая лучшая косметика, которой я пользовалась.

советую именно ее. остальное не так хорошо,ну из того, что здесь описали многие

Гость
#20

у криолана хорошие румяна. мне нравится

Гость
#21

sisley лучшие,но дорогие

Гость
#22

шанель) у меня в оттенках 15,81,и 72)

Гость
#23
Гость

sisley лучшие,но дорогие

тоже хорошие)

Гость
#24

NARS оргазм

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем