Гость
Статьи
Филлеры для губ - …

Филлеры для губ - расскажите!

Какие использовали и как вам эффект :) хочу губы увеличить немного, хочу естественного эффекта :)

Настя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала полшприца на 2 губЫ - отлично было - почти не заметно - просто припухлость. больш - уже видно

Капля абсента
#2

Гость, а сколько это Вам стоило и сколько продержалось?

Swetlanka
#3

Teosyal (Теосиаль)≈Швейцария. Хватает на 5-8 месяцев. Я делала

в носогубные и немножко в губы. Получается очень естественно. Выбрала именно этот, потому что косметологи в клинике,куда хожу сами им пользуются лет 10.

Swetlanka
#4

Цена - 14000 - мл. Это в Москве.

Гость
#5

говорят очень больно((

Гость
#6
Гость

говорят очень больно((

Делают уколы как в стоматологии и ничего не чувствуете.

Я третий раз сделала по 1 мл.

Swetlanka
#7
Гость

говорят очень больно((

У каждого свой порог чувствительности. Я чувствительная, и, поэтому, хочу сказать,что безумно больно даже с обезболивающим кремом,с таблеткой. У меня слезы текут так,что косметолог дает тампончики в уши,что бы не затекало. Но ради красоты можно потерпеть.

А знакомой делали контурный гель, ботокс - все вместе,так она засыпает.

Ассоль
#8

Я сама долго изучала этот вопрос, консультировалась много. Самыми адекватными мне показались врачи в центре Петровка Бьюти, это не салон какой-то, а приличная клиника. Считаю, что инъекции только в таких местах можно делать. Так вот, там я узнала, что одним из самых лучших препаратов именно для контура губ является Ювидерм. Им можно контур красивый создать и очень натурально получается. Кстати, в Ювидерм Ультра есть в составе лидокаин!!! Поэтому практически безболезненно получается. Я выдержала вообще легко, хотя у меня низкий болевой порог. Делала в Петровке Бьюти у врача Елены Сибриной.

Капля абсента
#9

Девочки, а в Питере кто-нибудь делал? Поделитесь проверенными координатами, а?

Нур
#10

Я в Петербурге носогубные складки убирала /ювидерм/ в Грандмеде на Садовой. Мне очень понравилось. Эффект моментальный. И мне кажется, что до сих пор он сохранился, хотя делала год назад примерно в это же время, так как там к дню рождения скидки Предлагали еще и губы сделать, но пока я не хочу.

Капля абсента
#11

Нур, спасибо!

Нур
#12

Там же делала и фотоомоложение 2года назад. Но это выброшенные деньги. Эффекта никакого

Капля абсента
#13

Нур, если не трудно, напишите - как долго длится восстановление. Ну то есть пришли, укололись, ведь сразу, наверное, синячки, отёк? Вот когда реально можно "в люди", чтобы вопросов не возникало?

Нур
#14

Нет девочки, ничего не было. Только легкое покраснение до конца дня и все. Я перед работой пришла, тоже боялась очень, но было не больно. Но я перед этим за месяц мешки под глазами убрала. Боялась, а вдруг какая-то реакция будет. Вот уже и не помню, но по-моему мне помазали каким-то обезболивающим кремом и сразу сделали укол в носогубные складки. Они на глазах у меня и исчезли. Помню, что предлагали около глаз укольчики сделать, но я тогда побоялась. Вот хочу на днях пойти и узнать все по-подробнее. Все таки удовольствие не дешевое, но к дню рождения дают скидки, да и консультация бесплатная

Наташа
#15

Кололи один шприц Теосиаля на обе губы. После этого около 2-3 месяцев губы отекали после сна. Сейчас (5 мес. прошло) всё нормально. Результатам довольна.

joo
#16
Ассоль

Я сама долго изучала этот вопрос, консультировалась много. Самыми адекватными мне показались врачи в центре Петровка Бьюти, это не салон какой-то, а приличная клиника. Считаю, что инъекции только в таких местах

можно делать. Так вот, там я узнала, что одним из самых лучших препаратов именно для контура губ является Ювидерм. Им можно контур красивый создать и очень натурально получается. Кстати, в Ювидерм Ультра есть в составе лидокаин!!! Поэтому практически безболезненно получается. Я выдержала вообще легко, хотя у меня низкий болевой порог. Делала в Петровке Бьюти у врача Елены Сибриной.

Ассоль, а Вы делали одну процедуру или две? И сколько это стоит, если не секрет?) PS А фотку можно?..))

#17

А я делаю у проверенных врачей. Клиника не спасает от ошибок! Лучше ювидер 24, белотеро интенс и суржидерм 24. Делаю У Легун Аллы. Спасибо ей за все!!!!!

Анжелика
#18

Девченки,подскажите!Пошла сегодня на консультацию,а косметолог предлагает уколоть ganyin филер, говорит это новое поколение)))) как- то нигде ничего по него я не слышала, на сайте , конечно, расписано прекрасно. Может кто-то делал????

#19

Быстро уходит. А обещают ... Лучше уколите белотеро интенс!

Гость
#20

вот не надо самим врачам этой клиники писать такие отзывы. никому верить нельзя. я, например, была на прошлой неделе в этой клинике. филлеры вкололы, синяки до сих пор держатся в уголках губ. лицо опухшее такое, кошмар:(...

СамаНеСвоя
#21
Гость

говорят очень больно((

Есть препараты с лидокаином, типа Restylane Lip Volume и еще Refresh, первый для объема, второй просто освежить губы. Там уже не очень больно, изначально есть анестезия в составе геля. Плюс в том, что филлеры дают результат долгий, но не постоянный, сами рассасываются (если гиалуронка, и особенно с технологией NASHA, которая дает ее как бы естественную по составу). то есть, можно экспериментировать )))

Людмила
#22

Моя подруга полгода назад применила препарат Restylane в клинике на своем лице, изменился внешний вид по молодела. Исчезли складки морщин на лице, меня интересует, как долго будет эффект омоложения будет действовать. На сайте http://www.vallexm.ru/cosmetic/estetic/restylane/description​/ по этому препарату ничего не нашла. Хотя очень хочется знать. Потому что подруга постоянно давит на меня и рекомендует пойти в клинику сделать тоже самое, мне лично страшно. Хотя на лице появились морщины, но их стараюсь убрать различными кремами и гримом замаскировать.

Екатерина
#23

Три месяца назад делала себе губы в миррамеде, колола теосиаль кисс. Спасибо, Верника Сергеевне за заботу и потрясающий эффект! Муж очень доволен;))

Гость
#24
Екатерина

Три месяца назад делала себе губы в миррамеде, колола теосиаль кисс. Спасибо, Верника Сергеевне за заботу и потрясающий эффект! Муж очень доволен;))

Вероника Сергеевна, ай-яй-яй....
и не забота это, а услуга строго за деньги

Валерия
#25

Я делала 4 года назад в косметологической клинике в городе Пятигорске, насколько помню кололи рестилайн, эффект был "губы уточки" дня 3, когда отёк спал никто и не понял что вообще что то делалось, но я заметила появление шишечек в местах прокола (причем это на слизистой части), думала рассосутся, но нет шишки до сих пор есть, что теперь с ними делать не знаю(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: