Гость
Статьи
филлеры в губы в 35-55 …

филлеры в губы в 35-55 лет

Дорогие женщины! Кто-нибудь из пользовался филлерами в губы в возрасте 35-55 лет ?

Расскажите, пожалуйста, о своем опыте #косметология

6 ответов
Последний — Перейти
#1

это уже не поможет ибо паровоз ушел...

#2
Фунтик

это уже не поможет ибо паровоз ушел...

Почему не поможет ?

Марина
#3

Мне 40 и я увеличила губы буквально пару месяцев назад)Мои губы мне совсем не нравились,хотелось добавить объема.Колола 1 мл Ювидерма,губы получились натуральные и аккуратные.Я результатом довольна!Так что не переживайте.Если интересно,то я колола у Калининой Елены в Фрауклиник.

Гость
#4

Все будет нормально в любом возрасте, если процедуру проведёт компетентный грамотный косметолог, и не переборщит с объёмом.
Моя мама, как и я, корректирует небольшой дозировкой 0.5 ювидерм смайл, получается омоложение плюс возрастные морщинки на губах распрямляются. Все делаем только у М.А. Коньковой (dr_konkova в ***), самый лучший доктор.

Гость
#5

После 37 стала делать, раньше побаивалась делать, точнее боялась именно переборщить и все испортить, поэтому довольно долго решалась на эту процедуру. Уже лет пять хожу к одному косметологу, Лола Сабировна Бабаева, которая сейчас на проспекте мира принимает, Прежде чем решится на серьезные процедуры и инъекции я почти два года к ней отходила и лишь когда на сто процентов уже стала доверять опыту и профессионализму этого врача, тогда и сделала. С тех пор стабильно раз в полгода подкалываю немного, в глаза не бросается, но все же придает лицу более свежий вид

гость
#6

Колола и колю в 40, а почему нет? всё отлично, главное хороший препарат и опытный косметолог.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: