Гость
Статьи
Собираюсь сделать …

Собираюсь сделать лазерную шлифовку. Поможет?

Здравствуйте, мне 26 лет, прыщей уже нет, но остались ямочки и пятна. Всю жизнь закрываю лицо волосами и косметикой. Решилась, записалась на лазерную шлифовку лафт-лазером. Но теперь начиталась о всяких последствиях и что может не помочь, очень переживаю. Процедура дорогая, не хотелось бы просто так выкидывать деньги.
Девочки, расскажите о своем опыте, успокойте :))))))

Автор темы
10 ответов
Последний — Перейти
)
#1

уточните - можно ли загорать потом? кажется - нет и никогда

Вита
#2

Я тоже хотела, но передумала.

На сайтах пишут непонятно, к примеру, шлифовка лица 10 тыс... и никто не уточняет, что этих процедур понадобится штук 7...

В итоге я стала делать маску из порошка бодяги.)

Гость
#3

автор сейчас уже точно не время для шлифовки, подождитедо осени.

и лазеры бывают разные с разной мощностью и тд.

почитайте здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4583

Автор темы
#4

Мне в клинике сказали, что это будет не сплошная шлифовк и луч лазера будет не сплошным. А он разделен на маленькие точки, что не травмирует кожу и дома посидеть придется всего пару дней. И что до мая эти процедуры можно спокойно делать, но на всякий случай наносить солнцезащитный крем.

Автор темы
#5

да...ну все равно, спасибо всем за внимание...

Лариса
#6

Есть безопасное средство - пилинг для кожи, выравнивающий ее рельеф. Это "Микродерма" от Компании Мэри Кэй. Система стоит 1750 руб. Ее хватает на пол-года, если 2 раза в месяц делать. Даром и безопасно - против цен салонов. А защитой с SPF фактором, конечно, потом желательно применять.

Юлия
#7

делайте. ищите лазер Паломар. это ваше лицо! вам с ним жить! вы же девушка, в конце концов. хватит закрывать лицо волосами и косметикой!

кики
#8

не поможет. я делала саму&ъ252; глубоку&ъ252; счлифовку от рубцов. не помогло. тепер лицо постоянно красное

кики
#9

самуы глубокуы

kiki
#10

koroche-samuü glubokuü schlifovku

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: