Гость
Статьи
Кому нибудь от прыщей …

Кому нибудь от прыщей помог димексид?

если да расскажите пожалуйста как именно вы им пользовались?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мусюндра
#1

мне помог Далацин гель. Ни ожогов, ничего. Огромный внутренний был прыщ, мне доктор посоветовала. Запретила его давить. В общем, я мучалась около месяца. Мазала гелем, старалась каждый день. Плюс пропила вобэнзим. Прошло полгода, за это время ни одного прыща не выскочило. Так иногда, в целях профилактики наношу гель на подбородок. В общем, счастлива. Раньше месяца не проходило, чтобы не выскочил подкожный прыщ(

Пуська
#2

Я когда-то им от прыщей примочки делала. Разбавляла кипяченой водой 1:5, на ватку и к прыщу прикладывала на 1,5 часа, заклеивала пластырем, затем промывала водой.

Сейчас хочу на ногах пятна им убрать от вросших волос.

Гость автор
#3
Пуська

Я когда-то им от прыщей примочки делала. Разбавляла кипяченой водой 1:5, на ватку и к прыщу прикладывала на 1,5 часа, заклеивала пластырем, затем промывала водой. Сейчас хочу на ногах пятна им убрать от вросших волос.

спасибо!

гиГи
#4

димексид? им же спортсмены мышцы мажут при растяжении

гости
#5

Димексид снимает воспаления.Им много чего делают.Димексид также улучшает проводимость других средств(лекарства или косметическая продукция и проч.)

Разбавлять водой обязательно,можно получить ожог и от разбавленного.Держать долго тоже опасно...попробуйте для начала несколько минут подержать.Посмотрите сначала как отреагирует ваша кожа.Иногда и после минуты прикладывания на следующий день кожа бывает слегка обожжена.

саша
#6

я димексид не растворяю и на ношу на лицо боль ужасная но зато какой эффект !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: