Гость
Статьи
Мицеллярная вода. …

Мицеллярная вода. Действительно хороша?

Кто пользуется, как вам? Какая нравится? Или может разницы особой между марками нет?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Виши пользуюсь-ОЧЕНЬ нравится.

Кристалик
#2

а чего в ней хорошего?

Гость
#3

Пользовалась Биодермой.На прошлой неделе так и не смогла купит новый флакон-нигде не нашла,в качестве дежурного приобрела Виши.Мне не подошел.Кожа после него липковатая,с тушью и карандашем не очень-то справился,размазал((Ля Рош Позе получше Виши будет,НО-Биодерма и только она

Гость
#4
Кристалик

а чего в ней хорошего?

смывает хорошо тональные средства, не сушит, увлажняет, смывать не нужно.

Автор
#5
Гость

Я Виши пользуюсь-ОЧЕНЬ нравится.

Вы ей снимаете макияж, а потом не умываетесь? Или протираете вместо тоника? Или что?=) Пользоваться можно по несколько раз в день? Извиняюсь за глуповатые вопросы, просто никогда не пользовалась.

Автор
#6

А она не снимает покраснения? Т.е.не аналог термальной воды?

У меня со средствами для снятия макияжа с глаз беда, потому что от любого молочка раздражаются и щипят глаза, а просто тоники или жидкости для снятия макияжа с глаз не очень качественно это делают...Пишут, что мицеллярной водой даже с глаз тушь можно снимать. Так ли это?

Гость
#7
Автор

Гость

Я Виши пользуюсь-ОЧЕНЬ нравится.

Вы ей снимаете макияж, а потом не умываетесь? Или протираете вместо тоника? Или что?=) Пользоваться можно по несколько раз в день? Извиняюсь за глуповатые вопросы, просто никогда не пользовалась.

Я сначала мою лицо, потом протираю, Иногда просто ей снимаю макияж. Да ее как тоник можно использовать.Я еи и утром пользуюсь (вместо умывания) крем ночной хорошо снимает. А вечером чаще всего вместо тоника.

Гость
#8
Автор

А она не снимает покраснения? Т.е.не аналог термальной воды? У меня со средствами для снятия макияжа с глаз беда, потому что от любого молочка раздражаются и щипят глаза, а просто тоники или жидкости для снятия макияжа с глаз не очень качественно это делают...Пишут, что мицеллярной водой даже с глаз тушь можно снимать. Так ли это?

Я если глаза крашу, то смываю ТОЛЬКО водой и гелем! У меня от молочка и мицелярной воды ТОЖЕ щипит. А вот если только тональником пользуюсь, то ей хорошо снимать.

#9

а мицеллярную воду Ив Роше кто нибудь пробовал? Если да, то какие отзывы.

Гость
#10

Я пользуюсь мицелярным лосьоном от Авен.Хорошо очищает и успокаивает кожу.

Ирина
#11

Я пользуюсь. очень довольна.. Прекрасно очищает. летом - супер в течении для освежить лицо. Мой выбор - без парабенов и т.д. Смотрите здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 в разделе Triovital Neo На этом же сайте контакты для всех вопросов.

Гость
#12
Гость

Пользовалась Биодермой.На прошлой неделе так и не смогла купит новый флакон-нигде не нашла,в качестве дежурного приобрела Виши.Мне не подошел.Кожа после него липковатая,с тушью и карандашем не очень-то справился,размазал((Ля Рош Позе получше Виши будет,НО-Биодерма и только она

Вы мицелярку из какой серии взяли? Я смотрю, никак определиться не могу. У меня очень жирная кожа. Хочется, чтобы не сушила, потому что и на глаза использовать буду, для снятия косметики.

Гость
#13

Скажите плиз, а мицеллярные растворы содержат какую-то долю масел? Я не пойму чем они снимают косметику (даже водостойкую) если это вода.

Автор
#14
Гость

Скажите плиз, а мицеллярные растворы содержат какую-то долю масел? Я не пойму чем они снимают косметику (даже водостойкую) если это вода.

Вот меня тоже этот вопрос мучает=)))

А в Биодерме несколько их? Чем отличаются?

#15

Девочки, лучше натуральных гидролатов и гидрозолей еще ничего не изобрели :) Почитайте о них, информации достаточно. Гидролат - вытяжка водорастворимых компонентов из растений путем дистиляции. Не путать в цветочной водой :)

Автор
#16

Про Биодерму пишут, что лучше во флаконе с красной крышке и это как бы для сухой кожи. А у меня кожа нормальная с жирной Т-зоной, но вот отзывы о мицеллярной водичке во флаконе с зеленой крышкой не очень. Может мне взять для сухой?

Гость
#17

уже такая вода появилась, термальной им мало, маркетинговый ход. Различия между термалкой и этой не вижу. да и в ообще между термалкой и просто талой водой, тоже не вижу.

Гость
#18
Автор

Про Биодерму пишут, что лучше во флаконе с красной крышке и это как бы для сухой кожи. А у меня кожа нормальная с жирной Т-зоной, но вот отзывы о мицеллярной водичке во флаконе с зеленой крышкой не очень. Может мне взять для сухой?

На сайте биодермы подробное описание серий. Красная не для сухой кожи, для сухой синяя.

Гость
#19

Биодерма Сенсибио с красной крышкой, для жирной чувствительной кожи. Самое лучшее средство для снятия макияжа из того, чем пользовалась. Правда, я потом всё-равно водой смываю,не люблю, когда на коже что-либо остаётся.

Ирина
#20
Гость

Скажите плиз, а мицеллярные растворы содержат какую-то долю масел? Я не пойму чем они снимают косметику (даже водостойкую) если это вода.

Так это не вода в чистом виде :)) Это по сути - раствор ...

Алиса
#21

пользуюсь Ланком для норм. и комби кожи, рекомендую, хорошо растворяет тушь тереть глаза не нужно, кожу не сушит, глаза не щиплет.

Гость
#22

Хороша. Биодерма сенсебио. Снимаю макияж и шелушки иногда

Гость
#23

Personal Cosmetic, гидролат служит для других целей. Мне очень нравится мицеллярка Coslys, и с глаз отлично смывает косметику.

#24

Я купила недавно Биодерму. Ничего лучше не пробовала, правда. Всем очень советую. Очищает на отлично и не раздражает глаза и кожу - у меня кожа очень чувствительная и сразу краснеет при очищении любым даже самым дорогим и хорошим молочком.

гость
#25

кто-нибудь знает, мицеллярка авен стягивает кожу?

Гость
#26

авен не стягивает наоборот кк лосьон снимает макияж. после него кожа не сухая. даже крем мне кажется не надо наносить просто сбрызнуть термальной водичкой

Евгения
#27

Я пользуюсь Ив Роше. Мне очень нравится. Придает гладкость коже, отлично снимает косметику, уменьшилось количество угревой сыпи.

Диана
#28

Боргер Цосметицс выпускает качественные средства по бросовым ценам. Мне вот например очень по душе пришлась эта мицеллярная вода, отлично очищает и не остается на коже пленкой, хотя после некоторых якобы несмываемых тоников и мицеллярок хочется еще умыться как следует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: