Гость
Статьи
Сыворотка для борьбы с …

Сыворотка для борьбы с пигментными пятнами Even Better Clinical от CLINIQUE. Отзывы!

Кто пользовался или пользуется сывороткой против пигментных пятен и следов от прыщей? П-та напишите как вам сыворотка, помогает ли? И если знаете другое средство от пятен после прыщей, напишите чем пользовались.

Инна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользовалась этой сывороткой. пятна чуть посветлели но не избавили

Oli
#2

им надо пользоваться минимум 3 месяца, т.е. это три маленьких флакона, тогда результат будет заметен. + нельзя при данном креме прямые солнечные лучи - сверху необходимо наносить тональник ..

Элен
#3

много отзывов читала,никому не помогла,а мне вообще из клиник ничего не нравится ни уход ни декоративка,румяна думала Клиник купить и то все таки Живанши взяла

Инна
#4

Значит обычная реклама! За 3-4 месяца у меня и так тепные пятнышки сами пройдут))

Элен
#5

Да,реклама,поробуйте народные методы не выбрасывайте деньги,купите лучше хороший увлажняющий крем

Та самая
#6

Не знаю про Клиник - в Лиераек есть ампула с шариком из темного стекла (как швариковый дезодорант), диаметром 10 мм. При регулярном применении кожица с пятен сходит,сходит слой за слоем

Гость
#7

мне помогает настоыка сердсевини косточек вишни на оливковом масле.

из магазина ничего не помогло

Алли
#8

Мне оч. Нравится, пользуюсь ок. Полутора мес. ,использовала 2 флакончика, темные пятна от прыщей стали светлее и действительно не так заметны. Обязательно нужен солнцезащитный крем, я покупаю их же even better SPF 20. Собираюсь покупать сыворотку и дальше, только вмеcте с отшелушивающей. Но рассчитывать, что сильная пигментация или рубцы от акне быстро пропадут, не стоит, это все -таки домашний уход.

Элис
#9

А по мне, так фигня полная. Не помогает.

Галина
#10

Хватило где-то на месяц , мне понравился результат, кожа заметно выровнилась, пятна посветлели, собираюсь сегодня опять купить, интересно как кожа будет выглядеть если пользоваться хотя бы 3 месяца как рекомендуется. К тому же сыворотка обладает увлажняющими свойствами, и я очень довольна покупкой

Гость
#11

Я пользуюсь этой сывороткой, по мне так пятна стали намного светлее хоть и одно из них было глубокое,ну это видимо зависит от типа кожи,лично у меня жирная это ужасно конечно прыщи долго были сейчас хоть лицо приобрело божеский вид, если что от прыщей ну просто на ура помогает базирон уже на второй день видно как прыщи уходят )

сми
#12

мми

смиав
#13

авпвапвап

смиав
#14

ого я описалась

Ланчик
#15

За три месяца пятна посветлеют и сами после лета, по мне так просто уход с салицилкой

Светлана
#16

Мне помогла осветляющая косметика "Доктор Пьер Рико",чередовала её с косточками вишни(раздробить...), настоянными на оливковом масле! И ещё!!! Очень важно совсем не пить кофе!

Ирина
#17

После первого использования пробника, не задумываясь решила купить данную сыворотку. И дело даже не в пигментных пятнах -их нет. Правда есть пятнышки от прыщиков - не ровный цвет кожи. Но причина была в другом. Меня очень удивили ощущения на кожи, после нанесения крема. Сыворотка моментально впитывается и кожа становится бархатистой. Ощущения удивительные. Кожа смешанная. Клиником раньше никогда не пользовалась, но скорее всего буду пробовать постепенно переходить на клиник.

Какими кремами только не пользовалась.Как дешёвыми, так и дорогими. Из дорогих:

Пользовалась Паётам - косметика раньше нравилась(крем за 9тыщ), сейчас нет.

Последнее время пользуюсь Эсенбергом. Есть гель для умывания и 2 баночки с для разных целей и для разной кожи. Одна из них от мамы досталась, ей тоже не понравилась косметика. Отвратительная косметика. До сих пор не могу понять, почему такая цена (5 000руб) за баночку и такое качество? Есть российские крема за 50-100 руб, после которых кожи лучше, чем от эсенберга. Эх реклама, реклама... или же не подходит нам с мамой.

Ещё раз по поводу Клиника, а точнее по поводу конкретно данной сыворотки:

Я приятно удивленна. Кожа чувствует себя превосходно в течении дня. Нет блеска, моментально-равномерное впитывания, бархатистость. Посмотрим, как она себя проявит через 1-3 мес использования. вдруг красные пятнышки пройдут. Но в данную рекламу, о том что проходят пигментные пятна и т.п., не особо верю...это всё реклама!

Для меня главное найти крем, благодаря которому кожи будет комфортно, цвет лица будет равномернее!

Марина
#18

Очень хорошо осветляет свежие следы от прыщей

ас соль
#19

а сколько стоит такая сыворотка?

Виктория
#20

3 тысячи за тюбик. Я так покупала

Гость
#22

У меня есть такая сыворотка, мало того, что ее надо наносить по инструкции аж трижды в день (! кто будет этим заниматься?!), так она еще и не оказывает никакого эффекта. Даже мизерного. К тому же при нанесении она очень неприятно липнет и сам по себе крем желтеет на крышке и засыхает. В общем, какая-то туфта.

#23
Инна

Кто пользовался или пользуется сывороткой против пигментных пятен и следов от прыщей? П-та напишите как вам сыворотка, помогает ли? И если знаете другое средство от пятен после прыщей, напишите чем пользовались.

#24

САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧЕМ КЛИНИК ПРОТИВ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!! СЫВОРОТКА ЕЩЁ И МОРЩИНЫ РАЗГЛАЖИВАЕТ...У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! А ПОЛЬЗОВАЛАСЬ АЙЗЕНБЕРГ КОСМЕТИК,ПОЛНАЯ ЧУШЬ..ОБЫЧНЫЙ КРЕМ ЛУЧШЕ)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: