Гость
Статьи
Дневной аптечный крем …

Дневной аптечный крем на лето, посоветуйте.

Для комбинированной кожи, с ок. SPF 15 (для города)
Уже замучилась выбирать! все, что вижу из аптечного, либо целенаправленно солнцезащитное, либо для более сухой кожи.
кто чем пользуется и доволен?
Люкс тоже можно обсудить, но не с агрессивным составом.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
ту-ту
#1

советую купить отдельно уход и спф и смешивать при нанесении. и спф 15, имхо, мало. 30 бы нужно.

Гость
#2

ту-ту, спасибо, но такой вариант больше для сухой кожи подходит, в моем случае лицо будет перегружено и заблестит.

30 обячно пользуюсь, когда на день за городы выезжаю и т.п., а так утром/вечером с работы в Питере, имхо, достаточно.

кстати, мб кто-нибудь подскажет, правда ли, что есть исп-ся несколько средств в спф, защищает только последний? у меня пудра спф 15, но этого не хватает...

ту-ту
#3

у меня тоже комбинированная кожа и я использую два крема. с спф - аптечный авен и увлажняющий крем (марка вам ни о сем не скажет, в россии он не продается), лицо не перегружено.

Ластика
#4

а мы не в россии покупать тоже умеем, например

скажите

ту-ту
#5

cosmence

Asti_Martini
#6

Я пользуюсь Маковским тинтен мойстюрайзе - увляжняющий крем с СПФ 15 и легким тональным эффектом. Но это ни разу не аптечная косметика. Вообще не понимаю, зачем вам "аптечная" - это маркетинговый ход, не более.

Надежда
#7

Загляни на http://louis-widmer.ru это швейцарская аптечная косметика. не пожалеешь.