Гость
Статьи
Расширенные поры

Расширенные поры

Девочки, подскажите как избавиться от небольших расширенных пор на лице, причины появления расширенных пор не в жирности кожи, она у меня склонна к сухости. Когда наношу крем или тональный крем, поры достаточно сильно визуализируются.

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Ансортед
#1

Я делаю пилинги, протираю льдом лицо, делаю маски специальные от расширенных пор и не пользуюсь жирными кремами. Вроде помогает

Анна
#2
Ансортед

Я делаю пилинги, протираю льдом лицо, делаю маски специальные от расширенных пор и не пользуюсь жирными кремами. Вроде помогает

Ансортед

Я делаю пилинги, протираю льдом лицо, делаю маски специальные от расширенных пор и не пользуюсь жирными кремами. Вроде помогает

Спасибо, а какие маски?

Рита
#4

поры достаточно сильно визуализируются. мда уж,вы знаете что такое визуализация вообще?

Гость
#6

Попробуйте умываться утром минералкой и протирайте лицо ледяными кубиками, раз в неделю очищайте кожу мягким скрабом, например, из овсянки. Пару раз в неделю делайте маски из любой глины - очень здорово стягивает поры. Только не держите маску на лице до высыхания, если у вас сухая кожа. Да, и старайтесь поменьше пользоваться косметикой, чтобы не забивать поры.

Соня
#7

Маски лучше не прости из глины, а глина+травы+вулканические минералы. Это фирма Биобьюти выпускает. Мне очень нравятся.

Санька
#8

хорошо помогает Микродермабразия.

Гость
#9

.

Алина
#10

Расширенные поры кто-то может смягчить масками и умываниями. Однако, как я думаю, без похода к косметологу эту проблему окончательно и бесповоротно не устранишь. Мне как раз новейшие разработки в сфере косметологии помогли справиться. Я ходила в Институт косметологии реал-клиник к врачу- дерматокосметологу Саломее. Она как раз мне и помогла расширенные поры изменить к лучшему. Посоветовала и провела нужные косметологические процедуры, и моя кожа изменилась. Теперь жирность кожи и расширенные поры не мои проблемы)))

Гость
#11

я вас поддерживаю. Я тоже к Саломее с проблемами кожи обращалась, до того, как к ней попала, мне пигментация кожи приносила далеко не радость. Эти пигментные пятна, фу, как вспомню, неприятно становится. Я тоже думаю, что без помощи квалифицированного врача-косметолога запущенные проблемы с кожей не уберёшь. Мне Саломея помогла) Теперь я тоже очень довольная состоянием своей кожи, внешним видом, и главное отсутствием пигментных пятен, которые раньше из меня почти что леопардиху делали)))))))))

Гость
#12

Такие кожные проблемки, как расширенные поры, отлично убирают в элитном Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Я обращалась к их врачу-дерматокосметологу Ирине Фроловой, она мне проводила химические пилинги с фруктовыми кислотами, после которых расширенные поры у меня и правда стали намного более здоровыми. В целом, кожа стала выглядеть лучше, состояние улучшилось. Даже жирный блеск теперь не портит моё лицо. Химические пилинги это супер. Правда, летом их делать не советую) Но вот сентябрь скоро, можно будет опять туда пойти на эту процедуру.

Гость
#13

Я не парюсь. И вам советую не париться. Ваши поры не интересны никому кроме вас. Никто на них не акцентирует внимание, поверьте.

Гость
#14

Мне от проблемок с кожей очень помог курс химических пилингов, после них мой внешний вид совершенно идеальный стал. Пилинг лица мне делала Лаура Георгиевна Болатова, из клиники ревиваль. Мастер она хороший, грамотный. Основная проблема моей кожи это прыщи и расширенные поры. После пилинга эти недостатки ушли. Я очень довольна. И правда, косметологические методики обладают бешеной эффективностью. Ведь я и домашними средствами сначала пыталась кожу улучшить, наряду с народными рецептами и вские крема-маски известных косметических линий использовала, в итоге помогли только пилинги у косметолога.

Гость
#15

Расширенные поры у меня тоже стали намного меньше после химического пилинга, на эту процедуру я ходила в медцентр баланс, это элитная клиника, уровневая, там работают хорошие косметологи. Поэтому я туда и пошла. Так вот, пилинги я делала с целью улучшить кожу, прыщики убрать. В итоге всё так и получилось, после курса химических пилингов моя кожа выглядит заметно лучше, ухоженнее. У меня жирный тип кожи, а пилинги помогли улучшить ситуацию, после них жирный блеск и расширенные поры меня, например, больше не тревожат.

Даша
#16

У меня тоже была такая проблема, как расширенные поры. Вот кто-то может сказать, что это ерунда, что не стоит заморачиваться по этому поводу. Можно и какими-нибудь масками обойтись домашними. Но на самом деле, те, кто так говорит, просто недооценивает масштаб бедствия. Понимаете, что это очень не эстетично смотрится. Я чувствовала себя отвратительно. Мне казалось, что все только и делают, что таращатся на меня. Это неприятно. Я прочитала в журнале «Beauty expertiza» про новый лазер, благодаря которому можно поры сузить, убрать мимические морщинки. Как раз то, что нужно моей коже. Я записалась сначала на консультацию к Екатерине Медведевой в клинику «Реал клиник». После осмотра и её рекомендаций, я решила, что буду именно у неё и делать процедуру. Технология называет Cutera Genesis. Это лазерная методика. Проводится совершенно безболезненно. Во время процедуры я только ощущала тепло приятное. Сделали мне курс, который состоял из 4 процедур. Поры сузились, я никогда не видела у себя такое ухоженное и свежее лицо. Оно совсем изменилось после процедур. Всё-таки расширенные поры значительно ухудшают внешний вид, сейчас я выгляжу прекрасно. У меня появился молодой человек. Видите, как жизнь меняется, потому что это действительно значительные проблемы, которые портят жизнь.

Яна
#17

Дорогие девушки , впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы, все для профессионального ухода ( лицо и тело) это бомба!!! Формулы и ингредиенты разработаны лучшими косметологами Сингапура , имеют свою мощную лабараторно-исследовательскую базу, за качество продукции отвечает само государство Сингапур ( Серт GMP) , новейшие клеточные технологии работают безупречно! В европейских марках я такого не встречала ( я про качество!)
Все линейки имеют мощные отбеливающие ингредиенты и линейку по борьбе с пигментацией. Это Азия, а там культ на белую чистую кожу:) сильнее средств я не встречала, особенно в линейке Eccense . Внимание! Это чистая профка, продается исключительно только в Сингапуре и Азии , в интернете не найдете истории бла бла бла, хотя ... Самый престижный отель в Сингапуре Марина Бей работает на этой марке и еще лучшие спа отели в Эмиратах, Австралии и Индонезии , в России впервые, кто работает в Москве на этой профке, смотрите на сайте newagebeauty. ru

Тоня12
#20

Маска для проблемной кожи Эвисент дрожжи с серой. Делала 1-2 раза в неделю, дополнительно лосьон для проблемной кожи. Он освежает кожу и предотвращает появление прыщей.

Гость
#21
Рита

поры достаточно сильно визуализируются. мда уж,вы знаете что такое визуализация вообще?

а у нас че тут филологический форум что ли? все поняли о чем речь, так то даже вы, миссис кандидат филологических наук, смогли понять

Вера
#21

А Джет Пилл пробовали? Мне он больше всего понравился, в Городе Красоты уже в который раз прохожу его) Это газожидкостный пилинг. И он пока лучший из тех, которые я пробовала. Очищает очень мягко, но при этом основательно. Поры сужаются очень хорошо, всё очищается, воспаления пропадают, если есть. И кожа становятся более упругая и светлая)) даже сияние некоторое появляется красивое.

Гость
#22

Здравствуйте. Вот уже не первый месяц борюсь с расширенными порами на лице. Уже и не знаю чем лечить. Что можите посоветовать?(

Гость
#22
Гость

Здравствуйте. Вот уже не первый месяц борюсь с расширенными порами на лице. Уже и не знаю чем лечить. Что можите посоветовать?(

Могу посоветовать вам принимать настойку из крапивы. Надо готовить из неё отвар и принимать перед едой раз в день.

Гость
#23
Гость

Могу посоветовать вам принимать настойку из крапивы. Надо готовить из неё отвар и принимать перед едой раз в день.

Не видитесь на эти неэффективные рецепты, на которое только время потратите. Мне помог дифферин. Через 3-4 недели всё у вас придёт в норму

Гость
#24
Гость

Не видитесь на эти неэффективные рецепты, на которое только время потратите. Мне помог дифферин. Через 3-4 недели всё у вас придёт в норму

Мне тоже думается , что от крапивы мало толку.. Чтож, спасибо за дифферин. Попробуем)

#25
Гость

Не видитесь на эти неэффективные рецепты, на которое только время потратите. Мне помог дифферин. Через 3-4 недели всё у вас придёт в норму

)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: