Гость
Статьи
черные точки.....

черные точки.....

где продаются полоски против чорних точек в аптеке или в магаз?(простите за тупость)
и помагают ли они?
или может какието маски хорошие посоветуйте..
Спасибо

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Юка
#1

ни фига не помогают - не трать деньги зря! я жалею что их купила! единственное что помогает это - смешать соль с содой и тереть лицо потом смыть водой! меня только это помогает а всякик хлеросилы и полоски - никакого эфекта!

Сандал
#2

Сода и соль действительно существенно помогают...

Гость
#3

Не покупай, ерунда это. От чёрных точек только косметолог поможет.

Гость
#4

еще помогает маска из черной глины. Она черные точки белыми делает)но нужно пару раз в неделю наносить)

вумен
#5

вот тоже думаю пойти на чистку.........

Гость
#6

Мне отлично помогают. Распариваете лицо, и все остается на полосках. Сотни стерженьков.

Содой вы просто стираете верхнюю окислившуюся часть камедона. И проблема далее остается с вами. А полоски вытягивают камедон из поры. После чего наносите сужающий дезинфицирующий крем.

Против самых крупных и старых поможет только механическая чистка с выдавливанием.

Продаются в отделах косметики и в аптеках.

Деньги копеечные, рублей 200 пачка. Можно многие использовать повторно.

Какаду!
#7
Гость

Мне отлично помогают. Распариваете лицо, и все остается на полосках. Сотни стерженьков.Содой вы просто стираете верхнюю окислившуюся часть камедона. И проблема далее остается с вами. А полоски вытягивают камедон из поры. После чего наносите сужающий дезинфицирующий крем.

Против самых крупных и старых поможет только механическая чистка с выдавливанием.Продаются в отделах косметики и в аптеках.Деньги копеечные, рублей 200 пачка. Можно многие использовать повторно.

А назовите марку каие полоски Вы исплльзуете??? Я покупала маорки пропелер нифига не вытягивает, все остаются в порах!!!

масса нетто
#8

Мне пропеллер с зеленым чаем полоски помогли от черных точек. Давно покупала, черных точек больше у меня нет на носу, а поры расширенные немного остались, не знаю, как сузить. А можно ли на подбородке эти пластыри использовать? Написано, что нельзя, но вдруг кто пробовал.

Гость
#10

мне ни глина не помогает, ни полоски, ни распаривания, ни клерасилы...

пойду на чистку

гость
#11

в аптеке продаются и магазинах тоже-купите,попробуйте.все рано толку не будит,хоть любопытство удовлетворите........

g
#12

бадяга

черная глина

скраб

хим. пилинг у косметолога

g
#13

пробовала полоски не помню какой фирмы (из масса) не помогли вообще. Лореалевские если не вру были.

Гость
#15

У меня Нивея, я пользуюсь иногда - на лбу мелкие хорошо вытягивает почти каждый, а на носу и подбородке - крупноватые - не берет нифига.

Гость
#16

Юка

а сколько раз в неделю ты пользуешься соль с содой?

гость
#17

я вчера купила, так себе эффект

лапа
#18

девушки, расскажите как готовить эту смесь сода+соль1

кошечка
#19

а белая глина где продается

кошечка
#20

18 просто наносишь соль и соду на участок оч просто

лапа
#21

20, хм.все-таки соль будет выводить из кожи всю жидкость.

Гость
#22

у меня ест черние точки и пятна на лицо что делат

кошечка
#23
Гость

у меня ест черние точки и пятна на лицо что делат

пилинг

La_No4ka
#24
Гость

мне ни глина не помогает, ни полоски, ни распаривания, ни клерасилы...

пойду на чистку

Распаривания тоже мне не помогают...Делаю маску из черноц глины,эффект хороший - но ненадолго,если вечером сделела маску,то наутро кожа опять приобретает жирный блеск и опять эти проклятущие камедоны появляются...

La_No4ka
#25

А ещё не могу себя заставить прекратить давить эти точки...Вроде выдавишь эту точку,протрешь лицо специальным средством,а потом на этом месте прыщь болючий вылезает,котороый еще начинаю давить((( В итоге ничего не получается,только кожу сдираю себе,а воспаление только глубже под кожу уходит...

Капец как это уже бесит, и сама себе сказать стоп не могу, слабачка....

Тата
#26

ох.у меня тоже самое.капец это просто.рррю.пару дней терплю потом срываюсь и давлю.жуть

кстати в прошлом году делать нужно было анализ на демодекс и пару дней не умываться.так вот за эти пару дней оно подсохло и очень прилично выглядело)так что может причина в водопроводной воде

Гость
#27

чорние точки это накозание

#28

От черных точек только косметолог чисткой поможет )

Процедура конечно не из приятных, но потом 3 месяца лицо идеальное)

#29

согласна,что полоски ерунда, надо к косметологу и крема хорошие подобрать, вам косметолог посоветует скорее всего гудэнжел, кристину, холиленд.Берите, хорошие кремчики

Malis
#30

а мне вот полосочки помогли, но еще здоровская вещь, это медовый массаж, единственный тут аспект в том, что если нет именно проблем с кожей, ибо с тем же куперозом его строго-настрого нельзя

#31

Мне от черных точек помогает тоник ГудЭнжел, он отлично защищает лицо от вредных воздействий, но сначала на чистку надо, а потом уже тоник брать. Он убирает черные точки, сужает поры.

гость
#32

У Holy Land есть вещь классная - Super lotion, он растворяет закрытые комедоны, миллиумы и прочую гадость..) Пользуюсь время от времени - очень нравится. Чистое лицо и никаких черных точек!

Замира
#34

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Гость
#32

Народ, кто как лечил лицо от чорных точек? После новой умывалки стали появляться, с каждым днём всё больше(((

Гость
#33
Гость

Народ, кто как лечил лицо от чорных точек? После новой умывалки стали появляться, с каждым днём всё больше(((

Даже и не знаю что вам посоветовать..подруга дегтярным мылом личила лицо, вроде помогло

Гость
#34

Сомневаюсь, что от дегтярного мыла будет положительный эффект. Пару лет назад, когда тоже воевала с этими ненависными точками, то мне очень хорошо помог гель дифферин. Где то через месяца два удалось полностью вылечить лицо. С того времени больше не появлялись. Кстати, коже не навредил, чего я очень опосалась

Гость
#35
Гость

Сомневаюсь, что от дегтярного мыла будет положительный эффект. Пару лет назад, когда тоже воевала с этими ненависными точками, то мне очень хорошо помог гель дифферин. Где то через месяца два удалось полностью вылечить лицо. С того времени больше не появлялись. Кстати, коже не навредил, чего я очень опосалась

Чтож большое спасибо. Надо будет попробовать дифферин

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: