Гость
Статьи
колоть или нет?

колоть или нет?

Привет, девчонки! срочно нужен совет бывалых или специалистов. На днях иду увеличивать объем губ. будут колоть суджидерм. была настроена крайне оптимистично, пока не прочитала в сети инфу о том, что якобы если уколешь раз, потом без гиалуронки ни-ни. вроде как после того,как губы избавятся от кислоты, они станут сморщенными, а над верхней появятся морщинки. так это или нет? дайте совет. заранее спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

автор,не рискуйте,мб просто татуаж естеств контур???он визуально увеличивает губы....

я бы не хотела губы увеличить тк я понимаю что сольюсь с массой,и на меня смотреть и думать что я утка...

гость.
#2

вот тебе совет,не будь очередной МУКЛОЙ,мукла ялб.

ГостьZ
#3

Не знаю сколько Вам лет, но судя по тому, что делаете первый раз - не много. Я стала делать в 40, когда губы стали подвержены естественному, возрастному усыханию. Как профилактику вертикальных морщинок, образующихся над верхней губой. До этого, да и после - контурный татуаж с растушовкой.

Алинка
#4

Полная фигня,нет никаких последствий,никто не подсаживается.суржидерм рассасывается долго,хороший препарат,им делала 1,5 года назад,до сих пор не сдуются никак.надоело,хочется свои обратно.)у меня форма моя красивая была,а уколы объем увеличили а контур изменили.

ОК
#5

Автор, неужели у вас настолько узкие губы, что непременно в них надо что-то колоть?