Гость
Статьи
Ресницы

Ресницы

Девочки, может у кого было такое, я уже запуталась. Почти год назад нарастила ресницы. Через неделю не могла уже с ними ходить, убрала их сама. Потом заметила, что на левом глазу образовался пробел, лысина. Мазала касторкой, репейным, в надежде, что вот-вот восстановятся. Длина ресниц восстановилась, а этот пробел как был так и остался.. В августе будет год. А должно же было вырасти ну максимум за три месяца... Помогите советом!(

Сюзанна
7 ответов
Последний — Перейти
Сьюзи
#1

обратитесь к тому кто наращивал тебе ресницы,спроси что такое и из за чего,а если не поможет,то отправляйся в косметологическую клинику,может там помогут! Удачи!

Сумасшедшая балерина
#2

Я уже писала про свой случай, когда мои чёрные ресницы после наращивания стали белые. Т.Е не сразу, сначала это были вообще пенёчки-огррызки, потом немного выросли белёсые. Чё делать незнааааю...

#3

Девки,блин!Зря я в эту тему зашла!Я только-только реснички нарастила,и терь думаю: а вдруг не дай бог у мня тож что-нить нехорошее получится? :(

Эх,зря вы сами снимали. :( Сходите к мастеру,которые всё вам делал,расспросите его что да как,а дальше - по ситуации. :( Но вряд ли вам что-то дельное скажут.

Сумасшедшая балерина
#4

Девки,блин!Зря я в эту тему зашла!Я только-только реснички нарастила,и терь думаю: а вдруг не дай бог у мня тож что-нить нехорошее получится? :(

Эх,зря вы сами снимали. :( Сходите к мастеру,которые всё вам делал,расспросите его что да как,а дальше - по ситуации. :( Но вряд ли вам что-то дельное скажут.

Мастера все говорят: помажьте касторкой и ОК. ага... я снимала сама при помощи масла - просто густо намазала, они и поотваливались, свои при снятии не пострадали, так что дело не в этом.

Ivushka
#5

[quote="Саншайн"]Девки,блин!Зря я в эту тему зашла!Я только-только реснички нарастила,и терь думаю: а вдруг не дай бог у мня тож что-нить нехорошее получится? :(

нужно правильно ухаживать и снимать-все хорошо будет.сама наращиваю..масло берет 1-2 вида клея.остальные снимаются спец. раствором

Гость
#6

дуры со страшными ресницами. Неужели у вас совсем нет вкуса?

Льдинка
#7

нельзя их было самой выдирать! вам нужен теперь только кондиционер для ресниц, причем профессиональный. Касторка очень и очень медленно дает жалкие результаты. Вам косметологи порекомендуют Eyesential Lashes

. После него скорее всего не захотите вообше наращивать, так свои реснички будут густыми