Гость
Статьи
как это …

как это вылечить?(следы после прыщей)

как вылечить эти маленькие пятнышка после прыщей?

mmm
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бадяга вам в помощь

Гость
#2

Я вот тоже мучаюсь. Ни бадяга, ни глина не помогают ((((((

Гость
#3

мне тоже не помогают

Гость
#4

Недавно рылась в инете, искала использование мумие от растяжек. И видела упоминание, что используют его и от этих пятнышек. Попробуйте поискать рецепты с мумие.

#5

Бадяга,салицило цинковая паста.А осенью на пилинг.

белочка
#6

а бадяга где продается? и как она выглядит то?))а то мне тоже надо)

Гость
#7

гель Эмалан

Настя
#8

коралловый пилинг, делается у косметолога) мне очень помог, только после него нельзя на солнце загорать

Boo
#9
белочка

а бадяга где продается? и как она выглядит то?))а то мне тоже надо)

в аптеках..либо в порошкообразном виде либо в геле..что для вас лучше - выбирайте сами

но думаю,что в порошкообразном, т.к там скорее всего никакой химии не добавляют

порошок стоит около 10 рублей

Гость
#10

меня тоже они достали, по несколько штук на щеках. вообще щёки у меня проблемное место. сегодня ходила к косметологу. записалась в субботу на дарсонваль либо ультразвук. сначала наверное на дарсонваль похожу, ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ ВОСПОЛЕНИЯ ВЫЛЕЧИТЬ И ПЯТНЫШКИ ПОДЛЕЧИТЬ, а потом скорее всего на ультразвук, чтобы окончательно их добить. хотя не знаю, может и в коплексе будут делать. но я настроена решительно и постараюсь за месяц от них избавиться или как минимум уменьшить. 25 летим на море, поэтому эти пятна не должны быть на моём лице. я буду пробовать все средства, чего желаю и вам-главное не сдаваться!!!

Гость
#11

25 летим, хотя написать 25 июля

белочка
#12
Boo

в аптеках..либо в порошкообразном виде либо в геле..что для вас лучше - выбирайте сами

но думаю,что в порошкообразном, т.к там скорее всего никакой химии не добавляют

порошок стоит около 10 рублей

а порошок разбавлять или как его?)

Марина
#13
Гость

гель Эмалан

Пользовалась Эмаланом, мне понравился. Еще Куриозин хороший. Помогают избавится как от самих прыщей, так и от их последствий.

Загорать конечно не очень полезно, но мне кажется в таких ситуациях это необходимо. Просто главное не переусердствовать и загорать правильно.

Anna
#14

Писала в другой теме,скопирую сюда:

масло эму дает превосходный результат!

но его нужно не как крем использовать.. а капельку-две растереть медул руками,и похлоповающими движениями нанести на влажное (!) лицо! Проходят морщинки,прыщики,и пятнышки от них, и рубцы!

я беру такое, оно удобно с пипеткой,вообще без запаха! есть еще другие марки..их не пробовала

я это беру

www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-​​2-fl-oz/13198?rcode=YUL887

Полина
#15

Я тоже писала уже в нескольких темах. Крем Содермикс. Попробуйте. Хорошая штука. Меня кесарили, сначала на большом шраме попробовала, а потом попробовала убрать мелкие на лице. У меня они как узелки по 3-4 мм.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: