Гость
Статьи
Из темы "стыдно, …

Из темы "стыдно, старая дева"

В предыдушей теме было несколько советов по поводу изменений во внешности. Но сама думаю не справлюсь. А близких подруг, которым можно было довериться нет. Поэтому за помощью обращаюсь сюда. С чего начать изменения во внешность в лучшую сторону. Мне 20 лет
P.S. Слишком сурово природные данные не судите пожалуйста (не Грейс Келли и не Софи Лорен, что Бог дал), и так комплексов хватает.
http://io79.radikal.ru/1106/bf/ed0c4e144833.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1106/15/db1b7707e0cc.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1106/8b/bf58588b4f2e.jpg

Вика
47 ответов
Последний — Перейти
Boo
#1

первый раз вижу, чтобы человек выкладывал свои фотки с лицом сюда)

ну а если по теме, то вам не помешало бы подкачать пресс, подзагореть и наверно с волосами что-то сделать...и изменить форму бровей + подобрать макияж)

ИзАмерики
#2

Нормальная девушка, просто внешность такая, "с колхозинкой", как из ПТУ..

Автор, а чего хотите добиться то: гламурного лоска или?!

ИзАмерики
#3

Не надо ничего качать и портить кожу, автор, покрасьте волосы в шоколадный цвет(только не черный), подберите нормальную прическу, научитесь делать макияж а-ля натюрель и больше улыбайтесь.(зубы, если что в порядок приведите)Цвет лица можно тональным кремом чуток подкорректировать

Гость
#4

евраазиатская внешность, интересная

Яша
#5

Автор,мне кажется,что изменить в себе в первую очередь вы должны выражение лица.На последней фотке вы такая хмурая.Поднимите брови и чуть улыбнитесь,такое лицо с полуулыбкой должно у вас быть всегда.

ИзАмерики
#6

Еще можно волосы до плеч на прямой пробор и ламинировать. У вас, я так понимаю, волосы легкие и вьющиеся, с такими тяжело добиться аккуратно лежащей челки.

гость
#7

На 20 лет не выглядите.На 14-тянете.Прическу поменять бы.Да и подчеркнуть на лице глаза и губы не мешало бы.На фото вы похожи на моль-бесцветная.Нарисуйте себя.Но не боевой раскрас индейца, как тут написали-натуральный.

Жучка
#8

Я бы вам 20 лет не дала, выглядите моложе. Фигура - худенькая, но многим мужчинам такое тело, очень нравятся! Посоветовать... макияж не броский, правильно подобранная, со вкусом одежда. А для вашего блага, я бы фото с сайта удалила!!!

Госточка
#9

первое что нужно сделать - это выщипать брови. Лучше первый раз на эту процедуру в салон сходить, а потом сами будете выщипывать

еще мне кажется что вам с длинными волосами было бы отлично

ну и немного макияжа не помешало бы - блеск для губ светлых тонов, тушь для ресниц

Госточка
#10

и челку лучше никакую чем такую

Гость
#11

девушка

выглядите вы плохо

лицо хмурое - ваша главная проблема

плюс - у вас слишком светлые брови, пускай вам их покрасят в салоне

далее - волосы - отращивайте длинные обязательно

челка не нужна вам категорически

волосы можно покрасить в более темный оттенок

губы подкрашивать блеском

глазки тушью

и улыбаться.

Гость
#12

я бы добавила выразительности и красок. Попробуйте покрасить волосы в темный теплый цвет, приведите в порядок брови. Только обязательно сходите в хороший салон к хорошему мастеру, чтобы он подобрал насыщенный,но не дешевый цвет. Можно попробовать сделать градуированную прическу, убрать челку.

Эврика
#13

Правильно советуют, надо начать с бровей, они кошмарны! И еще больше утяжеляют хмурый взгляд. Выщипать, покрасить. Глаза подкрасить, ресницы обязательно! Прическу менять. Стиль одежды. Тут непаханное поле для улучшений!

Эврика
#14

Я думаю, что не нужно в темный краситься. Можно мелкое мелирование сделать, освежит. Челку либо убрать, либо сделать стильную стрижку.

Алевтина
#15

Бедный бедный ребёнок))). завтра прочитает комменты и расплачется. Автор, удаляй фото, не надо выкладывать сюда на обозрение, тут злые тётки обитают:)

По внешности-ничего, нормальное дитя, ещё успеет обрести свой стиль

Гость
#16

Автор очень похожа на известную советскую актрису Татьяну Божок http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/sov/496/bio/ такая же куколка.

женщина
#17

Автор, тут много мнений. Красить волосы я бы Вам не советовала. Если сейчас Вам 20 лет, то могу сказать следующее: у всех моих подруг 20 лет назад были шикарные волосы, сейчас, на 4-м десятке - по три пера, по сравнению с молодостью. Я - никогда не красила волосы - осталась при своих, пока). Дальше: я - за челку и максимум естественности. И как тут уже писали: веселее надо быть. Может Вам подработать и найти хорошего стилиста, который создаст Вам образ, устраивающий Вас и подчеркивающий Ваши природные данные? Внешность у Вас нормальная.

Лора
#18

1) поскуби брови в салоне и покрась (можно и карандашем подкрашивать)

2) купи утюжок и вытяни волосы

3) отрасти их до одинпковой длинны типа каре

4) сделай хоть что0то с ресницами

5) научись делать стрелки

6) внутри глаза крась белым или телесным светлым карандашем (будут визуально больше)

7) темную тоналку по бокам носа чтоб сузить

8) яркую помаду для акцента

Александра
#19

Вы похожи на мою одногруппницу. Только та повеселее, красится в темный - ни в коем случае. У тебя красивый светло-русый цвет, редкий, да и будешь мучится потом со светлыми корнями. Брови -выщипать и подкрасить на тон 1-2 темнее, только не черной, а серой краской для бровей и ресниц. Подкрашивать ресницы. Цвет кожи красивый-молочный такой, немного летом подзагоришь-тоже хорошо будет, за волосами ухаживай. Вот как-то так

Гость
#20

Тощевата. Рельефа нет совсем. Надо тушку подкачать в тренажерке + есть белок. Будешь конфета.

Гость
#21

не поняла, причем тут старая дева. в 20-лет то. по теме - внешность нормальная, простоватая. прокоррецкию наверху написали все.

д
#22
Гость

не поняла, причем тут старая дева. в 20-лет то. по теме - внешность нормальная, простоватая. прокоррецкию наверху написали все.

девственница небось

Гость
#23

непонятно, зачем в темный-то советуют краситься? У автора светлая кожа, волосы, брови - с темным будет неестественно. Да и корни всегда будут просвечивать как лысина - бррр... Наоборот, надо подчеркнуть эту светлость, воздушность образа. С бровями надо поработать в первую очередь - придать форму, а после этого смотреть, надо ли подкрасить, в салоне все подскажут, можно просто чуть карандашиком подкрашивать. Если брови будут более четкими, но в то же время естественными и гармоничными, то уже лицо станет гораздо ярче. Легкий макияж дополнит картину. А волосам можно придать оттенок или блеск - некоторые пряди можно еще немного осветлить, или чуть золотистей сделать, но общий фон не трогать. Ну и прическу более выразительную подобрать, лучше отрастить подлинее, без челки и всяких лесенок-каскадов, зачесывать на косой пробор. Длинные волосы такого нежного цвета, красиво оформленные - это будет очень большой плюс во внешности.

Гость
#24

Вот похожие светлые типы внешности. Тут даже брови не подкрашены, вся фишка именно в прозрачности, нежности образа

http://www.velvet.by/files/us/488/3(271).jpg

http://all-hair.ru/images/stories/hair-moda/cvet/modnyj-cvet​-volos2.jpg

просто легкий макияж, блеск на губах

Чии
#25

самое главное! улыбайся, не будь букой! ) внешность, между прочим, кукольная!

Чии
#26

я бы сделала акцент на ресницы, прямо шлепанцы такие сделать ) может глаза чуть подвести, блеск для губ, легкая пудра со свечением... волосы отрастить, возможно каскад сделать, только качественно, оттенок придать, блеск, средство подобрать, чтобы не пушились.. красота!

Ёжа
#27

Нормальная девушка. Выглядит молодо. Только думаю, стоит добавить макияжа, и будет совсем все ок! Можно и волосы окрасить в какой-н. цвет каштановых оттенков. А так никаких проблем с внешностью не вижу!

гость
#28

1. брови (у специалиста для начала,потом сами научитесь)

2. макияж. не яркий но с румянцем...

3. одежда(тут совсем легко...идете в магазин молодежной одежды и покупаете то сто одето на манекене.Включая аксессуары)

4. прическу менять срочно..ни какой зализаности..цвет ярче(но не экстрим)

я бы на вашем месте на пинк ориентировалась

[URL=http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i320/1106/9a/feb3a9​4f9c26.jpg.html][IMG]http://s012.radikal.ru/i320/1106/9a/feb​3a94f9c26t.jpg[/IMG][/URL]

матильда
#29

вовсе не старая а молодая девушка которая просто не умеет за собой ухаживать!

советов тебе дали много так что работай над собой!!!!! и все будет ОК

Гость
#30

Страшненькая

Вика
#31

Страшненькая

Так я же написала не Софи Лорен и не Грейс Келли. А Вы простите кто, Элизабет Тэйлор?

лило
#32

Страшненькая

вот всегда здесь найдется какая-нибудь озлобленная на мир пакость,автор,не обращайте внимания,вы симпатичная,подкорректируете,как тут выше описывали-еще краше станете!;)

Гость
#33

Все нормально с вами-внести коррективы только. На мой вкус -лучше отрастить натуральные волосы одинаковой длины, без челки. Лучше не красить- потому волосы жидкие ( простите за прямоту). Научиться грамотно краситься. Стрелки мне кажется вам не подойдут так как веки низкие, будут глаза утежилять. Тональный крем, румяна, тушь - все вам в помощь. Без излишеств только.

А вообще половина успеха-уверенность в себе, глядя на Ваши фото, мне кажется у вас не хватает этой уверенности. Поработайте над собой и все получится :)

Гость
#34

обычная девушка без косметики,половину кросоток умой не лучше будут смотреться.Не хмурьтесь,подберите хороший макияж,сходите в салон превидите волосы в порядок,уверяю будете очень симпотичная девушка.Не все красотками рождаются,ими становятся с помощью макияжа,стиля в одежде и .тд

FOX
#35

Страшненькая

нельзя такое человеку говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она вполне нормальная!

Д-те
#36

Внешность приятная, cимпатичная молодая девушка, только "не оттюнингованная")) Я бы волосы отрастила гораздо длиннее, челку однозначно убирать, сделать легкое мелирование, волосы выпрямлять феном или утюгом, коррекцию бровей (обязательно у мастера), потом поддерживать результат, кожа хорошая, акцент в макияже делать на глаза, выделять их, можно проконсультироваться со специалистом, губы скорее неяркие, нежных пастельных оттенков. Кофточка в цветочек категорически не нравится, одежду хотелось бы повеселее и посмелее. В вашем возрасте все ищут свой стиль, поработайте над собой, данные хорошие, будете красоткой.

Д-те
#38

Cмотрю на последнее фото и понимаю, что проблема только в прическе, с правильной прической уже автоматически была бы красоткой

И одежда очень сильно влияет на образ, не обязательно дорогая, но интересная, которая будет вас украшать, выбирайте красивые оттенки, носите открытые вещи, сарафаны, разлетайки, легкомысленные маечки и юбочки, вы очень молоденькая, подчеркивайте это, не старайтесь казаться старше))

Д-те
#39
Гость

д-те, а правда, что вы старая дева?

чистая правда)) не такая уж и старая, мне всего 58))

Д-те
#41

Автор, попробуйте тональный крем, на каждый день вам не надо, кожа и так вроде беспроблемная, а на выход попробуйте, ровный тон делает лицо нежнее, и рисовать на нем можно все что угодно))

Д-те
#42
Гость

Д-те

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>д-те,​ а правда, что вы старая дева?</p></div><p>​чистая правда)) не такая уж и старая, мне всего 58))

да вы кокетка... последний шанс?

Вы предлагаете свою кандидатуру? Или конкурентка?))

Д-те
#44
Гость

Д-те

Вы предлагаете свою кандидатуру? Или конкурентка?))

да неее, у меня дедуля старый партизан, мечтает отомстить фашистам...

За деда не пойду)) Так ему и передайте, Муля))

мой юзерпик
#46

у моей знакомой черты лица очень на ваши похожи,такие же губки,глаза.только нос у неё с горбинкой,но вы знаете,как она накрасится -взгляд не оторвать...она красит брови,конечно когда она только начинала красится ,они какие-то нечёткие были,сейчас научилась делать красиво(правда у неё от бровей остались половинки,т.к. своя форма неудачная...но ей не лень каждый день рисовать новые).глаза ярко красит со стрелочками,как модые девчёнки японочки.

первое время руки нужно заточить, что бы красиво получалось...конечно на первых порах может выходить нечто нелепое,даже клоунское,вы главное нос не вешайте...учитесь,работайте над собой,посмотрите еще на ютубе девчёночек толковых и главное верьте ,что всё у вас получится!удачи вам,девушка!

Pretty woman
#47

Исправить первым делом нужно выражение лица - у вас же в глазах вся скорбь мира! я просто не верю, что ваши проблемы настолько неподъемны, что делают ваше лицо таким суровым! больше улыбайтесь, автор!

из остального наиболее важно: брови (обязательно (!) выщипать, подкрасить) и глаза - можно подвести не слишком ярко, накрасить ресницы. Волосы не красьте, хороший натуральный цвет, максимум затонировать чуть поярче! такую стрижку, как на последнем фото, я бы оставила, но обязательно либо укладывать феном с крупной круглой щеткой, чтобы лежали аккуратнее, либо выпрямлять полностью. удачи, автор!)

*********
#48

Гламура, больше гламура) покрастесь в темный, отрастите волосы, на прямой или немного боковой пробор, без челки, гладкие волосы, брови с ресницами покрасить в салоне (брови- коррекцию), макияж нормальный

*********
#49

Кстати можно не красить волосы, но отрастить длину и челку сравняйте с длиной, и носите на пробор, можно за ушки убирать передние пряди иногда, если мешают, главное длину отпустите нормальную! И брови! Покрасить и пощипать срочно

яло
#50

выщипать покрасить брови

отрастить волосы, лоб высокий значит сделать густую ровную челку.

сделать мелирование

макияж постельных тонов

яркая молодежная одежда и вуаля ты красотко. главное действовать а не ныть.