Гость
Статьи
угри

угри

Я так устала от проблем с кожей, как назло когда куда то надо идти появляются угри. Я пробовала разные косметические средства, но ничего не помогало. Помог Циновит спрей, попробуйте. Он не содержит гормонов, безопасен и в его составе только растительные масла.

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Единственный минус от него образуются гусиные лапки и растут волосы на лице.

Гость
#2

фу, ни за что. я сегодня купила линейку Green Mama(гель для умывания, тоник, гель-крем и маску специальную, ещё и подарок дали, пенку) и гель для локального применения sos(посоветовала косметолог). также хожу на дарсонвализацию

масюшка
#4

у меня зинерит...

Boo
#5

Банеоцин(порошочек) можно локально помазать..только не часто, это антибиотик...

ну или Скинорен, он помогает точно

Гость
#6

Сначала к дермотологу обратитесь. Потом уже выбирайте средства. Угри возникают из-за проблем внутри организма.

Гость
#7

Совершенно согласна. Угри это проблема в организме, кремами их не вылечишь!!!!

Светочка
#8

Правильно, нужно лечить организм изнутри, почистите его для начала, это многим помогает, мне то в первую очередь рекомендовал врач(дерматолог) пропейте 2 недели Полисорб и всё будет в порядке, он безвредный, его даже беременные принимают!

Гость
#10

Вот уже несколько месяцев лечусь от угрей, а результата никакого. Может посоветуйте хорошее средство? Заранее благодарна

Гость
#10
Гость

Вот уже несколько месяцев лечусь от угрей, а результата никакого. Может посоветуйте хорошее средство? Заранее благодарна

Может тогда стоит подождать. Сами пройдут.

Гость
#11
Гость

Может тогда стоит подождать. Сами пройдут.

Может пройдут, а может нет, не думаю, что стоит ждать.. соком лимона попробуйте лицо протирать.

Гость
#12
Гость

Может пройдут, а может нет, не думаю, что стоит ждать.. соком лимона попробуйте лицо протирать.

Не поможет лимон. Пробовала, когда так же мучилась с этой проблемой. Меня базирон 2,5% спас. Через два месяца вылечил лицо, с того момента угри больше не появлялись

Гость
#13
Гость

Не поможет лимон. Пробовала, когда так же мучилась с этой проблемой. Меня базирон 2,5% спас. Через два месяца вылечил лицо, с того момента угри больше не появлялись

Спасибо за советы.. наверное, всё же, базирон попробую. Да и отзывов много о нём хороших

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: