Гость
Статьи
портится кожа от жары

портится кожа от жары

из за постоянной духоты на лице появились мелкие прыщики и расширились поры.вроде и очищаю кожу тщательно и антибактериальные салфетки использую.а что не день то новый сюрприз,замазюкиваю самые активные базироном-безтолку.как бы поддерживаете кожу в идеальном состоянии в такое время года?

бамбина
25 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Практически не выхожу на улицу днём.

бамбина
#2

просыпаюсь,выспалась и всё равно..голова тяжёлая ..всё лень..как палками били,синяки под глазами вялость какая то,видок соответствующий,так как работа публичная,маскирую всё тоном и консиллером ,но поры и рельеф всё равно заметны

Гость
#3

Отказаться от макияжа или свести его к минимуму. Никакого тонального, максимум пудра. Почаще сбрызгивать лицо минеральной водой.

Гость
#4

Согласна с гостем 3 минеральная вода - это эффектитвное средство.

бамбина
#5

термальная подходит?

Гость
#6

А в такую жару перестаю пользоваться кремом, только матирующим тоником утором и вечером и легкий гель под глаза. Ваше состояние с утра прям как с меня написано, я как с бодунапросыпаюсь, голова квадратная и глаза открыть не могу.

Белка Бо
#7

Прекратите пользоваться антибактериальными салфетками, от этого ваша кожа только еще больше страдает. Вполне возможно, что от этого поры забиваются еще больше.

Если надо очистить кожу - лучше умойтесь.

Хвостатая Машка
#8

то что в жару поры более расширены - это естественно. а вы еще и тональными средствами кожу мучаете - вот вам и забитые поры и как следствие прыщи. я на такую жару даже от пудры совсем отказываюсь. лучше всего - в отпуск и задвинуть декоративку на время отдыха))

Забежала
#9

термальная вода - отличное средство... пейте воду простую или зеленый чай со льдом. А еще мне помогает, льдом лицо протирать. У меня есть возможность делать это и на работе, но если у вас нет такой возможности, то утром и вечером хорошо...

чем меньше косметики на лице в жару тем лучше...

Забежала
#10

тьфу не пейте хотела сказать, что лед можно замораживать из обычной воды или зеленого чая... зеленый чай хороший антисептик...

Жаркая
#11

Уф,еще иногда что-то вроде потницы проявляется, мне очень хорошо помогает мятным зубным порошком присыпать кожу... Сушит, конечно,сильно. Но иногда можно.

Boo
#12

аналогично..славо богу не работаю и никуда особо выходить не надо

лицо тоже очень потеет, в следствие прыщички появляются..спасаюсь Скинореном и Банеоцином..умываюсь 2 раза в день..но как только выйду на улицу - всё, поплыло))))) кожа проблемная местами, жирная) не люблю лето из-за этого

или пока куда соберёшься, вся вспотеешь и опять приходится мыть лицо) и хоть что с этим делай!)

karamelkа:)
#13

солнце. защит.средства+ матир.салфетки

Без каблуков
#14
Boo

аналогично..славо богу не работаю и никуда особо выходить не надо лицо тоже очень потеет, в следствие прыщички появляются..спасаюсь Скинореном и Банеоцином..умываюсь 2 раза в день..но как только выйду на улицу - всё, поплыло))))) кожа проблемная местами, жирная) не люблю лето из-за этого или пока куда соберёшься, вся вспотеешь и опять приходится мыть лицо) и хоть что с этим делай!)

А, может, стоит провериться? Так потеть - не норма.

Вы попробуйте умыться/помыться, а потом лечь минут на 10, просто расслабиться и полежать, и ещё руки в прохладной воде перед этим ополоснуть.

helen
#15

криомассаж делайте

Гость
#16
Без каблуков

А, может, стоит провериться? Так потеть - не норма.

Вы попробуйте умыться/помыться, а потом лечь минут на 10, просто расслабиться и полежать, и ещё руки в прохладной воде перед этим ополоснуть.

в +30 норма=))

Гость
#17
Boo

аналогично..славо богу не работаю и никуда особо выходить не надо

лицо тоже очень потеет, в следствие прыщички появляются..спасаюсь Скинореном и Банеоцином..умываюсь 2 раза в день..но как только выйду на улицу - всё, поплыло))))) кожа проблемная местами, жирная) не люблю лето из-за этого

или пока куда соберёшься, вся вспотеешь и опять приходится мыть лицо) и хоть что с этим делай!)

приобретайте кондиционер.

Гость
#18
бамбина

просыпаюсь,выспалась и всё равно..голова тяжёлая ..всё лень..как палками били,синяки под глазами вялость какая то,видок соответствующий,так как работа публичная,маскирую всё тоном и консиллером ,но поры и рельеф всё равно заметны

тож самое. покупайте кондиционер

Гость
#19

Я смазываю лицо и декольте (там. где бывают прыщи) хлоргексидином, помогает и не сушит кожу.

planetavolos
#20

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине www.planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

Гость
#21

Совет : маска из меда, сока какого-нибудь фрукта (какой нравится, я беру лимон или персик) и белой глины на 30 мин на лицо. Смываем теплой водой. Тоналки, пудру исключить из жизни навсегда.

Boo
#22
Без каблуков

А, может, стоит провериться? Так потеть - не норма.

Вы попробуйте умыться/помыться, а потом лечь минут на 10, просто расслабиться и полежать, и ещё руки в прохладной воде перед этим ополоснуть.

как вам написали ниже в +30 на самом деле норма))))))))

.....
#23

+30 круто...а у нас все под 40 (((((((((((

Элла
#24

А эта маска из меда, сока какого-нибудь фрукта ( лимон или персик) и белой глины подходит для любого типа кожи?

Девочкассервера
#25

Смешайте 1 столовую ложку свежих дрожжей с йогуртом до получения однородной массы. Нанесите маску на кожу и через 15-20 минут смойте маску теплой кипяченой водой. Ополосните лицо холодной водой. Такая маска глубоко очищает поры кожи благодаря наличию дрожжей, а йогурт оказывает питательное, смягчающее и освежающее действие. И, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: