Гость
Статьи
От кремов портится …

От кремов портится кожа?

Я уже долгое время пробую найти для себя ответ и безрезультатно. Почему после пользования кремами у меня сильно портится кожа , причем особенно если крем дорогой!! Кто-то стикался еще с такой проблемой? Тоесть получаеться если я не трогаю кожу она не так стареет и я не ощущаю сухости. Но стоит мне начать пользоватся кремом я как "наркоман" ,если не намажусь стянутость, сухость, морщини начинают появляться. Потом нужен какой-то период что би кожа отошла и все опять нормально. Я кого не спрашивала ни у кого такого нет...

Юлия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вообще не пользуйтесь. Деревенские тётеньки, торгующие салом, чесноком
и молоком, выглядят очень даже прилично.

шутка это
#2

да я тоже не ем со стола предпочитаю с пола а лучше из мусорки.

гость
#4
Гость

Есть такие прекрасные кремы, например, мультиактивный дневной и ночной у Кларанс, кожа преображается на глазах, всё подживает, разглаживается, сияет, о каком порченье может идти речь?))) Покупайте качественные продукты и всё.

а это для какого возраста? У меня тоже клоранс , но оранжевая линейка , мне 24 , но что то толку не особо

Гость
#5

Меньше руки с мылом мой - вот и кремы тебе не понадобятся.

Гость
#6
гость

а это для какого возраста? У меня тоже клоранс , но оранжевая линейка , мне 24 , но что то толку не особо

Мне 42, голубая линия кларанс испортила кожу чудовищно.

Гость
#7

Говорят.что в них какие-то запрещенные вещества( в дорогие) добавляют.
Это все крайне индивидуально.Бабка моя пользовалась самыми дешевенькими всегда -что -то там типа в тюбиках "Невская Косметика".
И кожа у нее - ну ни морщин больших,никаких дефектов.
Кто вообще придумал.что есть прямая связь между тем,чем пользуешься и результатом.

Гость
#8
Гость

Есть такие прекрасные кремы, например, мультиактивный дневной и ночной у Кларанс, кожа преображается на глазах, всё подживает, разглаживается, сияет, о каком порченье может идти речь?))) Покупайте качественные продукты и всё.

у меня ничего не сияло с кремов Кларанс, жаль было потраченных денег только. так что всё индивидуально

Гость
#9

Как ни странно,многие деревенские тетеньки имеют оочень приличную кожу на лице при общем не свежем виде.

Мира
#10
Гость

Как ни странно,многие деревенские тетеньки имеют оочень приличную кожу на лице при общем не свежем виде.

+++++++
хотя пахали всю жизнь как лошади, дети( и как правило не один а трое), огород этак соток 30-40. И конечно же хозяйство (коровка, курочки и т.п.) В чём же секрет? Воздух свежий?

Гость
#11

Я загонялась по этому вопросу в прошлом году, скупала крема разных люксовых фирм, итог-вся в прыщах ходила. Перестала мазаться - идеальная кожа. Мне 21. Мой вывод-фейс сам себя отрегулирует без помощи химикатов.

Гость
#11

[quote="Гость"]Как ни странно,многие деревенские тетеньки имеют оочень приличную кожу на лице при общем не свежем виде.

Вообще не странно! Они живут в прекрасных экологических условиях, едят натуральные продукты. Экология многое решает.

Гость
#12

Я пользуюсь аптечными урьяж или ля рош рощей - чередую.
У меня только лучше кожа стала и для век либридерм витамин ***** .

Маша
#13
Гость

Есть такие прекрасные кремы, например, мультиактивный дневной и ночной у Кларанс, кожа преображается на глазах, всё подживает, разглаживается, сияет, о каком порченье может идти речь?))) Покупайте качественные продукты и всё.

согласна на 100%, а мультиинтенсив вообще песня в паре с сывороткой особенно.
у меня сейчас на очереди мультиактив еще запечатанный стоит) и тоник оранжевый.
я с осени по весну юзаю интенсив+сыворотка+лосьон кислотный, в морозы голубой+сыворотка на ночь, летом актив+ оранжевый тоник.

Гость
#14

Если Вам не подходит крем, какой-то один, значит не надо им пользоваться. Про то, что в 21 не видят разницы от кремов- я очень сильно смеялась;))))) странно, что девочка 14 лет не написала, что не видит разницы;)))
Если Вам 30+, а кожа сухая, без крема кранты. Если жирная, то лучше в плане тургора, но придётся бороться с расширенными порами и салом.
Я нашла свои кремы в Sisley и Шанель.
Кларан люблю для тела, но там есть бомбический автозавод для лица- капли, которые добавляешь в обычный крем. Сразу оооочень свежий вид.

Маша
#15
Гость

Говорят.что в них какие-то запрещенные вещества( в дорогие) добавляют.
Это все крайне индивидуально.Бабка моя пользовалась самыми дешевенькими всегда -что -то там типа в тюбиках "Невская Косметика".
И кожа у нее - ну ни морщин больших,никаких дефектов.
Кто вообще придумал.что есть прямая связь между тем,чем пользуешься и результатом.

так вы не сравнивайте, бабка выросла на нормальных продуктах ,да и экология другая была

Маша
#16
Гость

Если Вам не подходит крем, какой-то один, значит не надо им пользоваться. Про то, что в 21 не видят разницы от кремов- я очень сильно смеялась;))))) странно, что девочка 14 лет не написала, что не видит разницы;)))
Если Вам 30+, а кожа сухая, без крема кранты. Если жирная, то лучше в плане тургора, но придётся бороться с расширенными порами и салом.
Я нашла свои кремы в Sisley и Шанель.
Кларан люблю для тела, но там есть бомбический автозавод для лица- капли, которые добавляешь в обычный крем. Сразу оооочень свежий вид.

что за бомбический автозавод для лица?

Гость
#17
Маша

ГостьГоворят.что в них какие-то запрещенные вещества( в дорогие) добавляют.
Это все крайне индивидуально.Бабка моя пользовалась самыми дешевенькими всегда -что -то там типа в тюбиках "Невская Косметика".
И кожа у нее - ну ни морщин больших,никаких дефектов.
Кто вообще придумал.что есть прямая связь между тем,чем пользуешься и результатом.
так вы не сравнивайте, бабка выросла на нормальных продуктах ,да и экология другая была

+1000

Гость
#18
Маша

что за бомбический автозавод для лица?

Автозагар. Посмотрите, в таком небольшом флаконе. Eclat visage.

Акуна 💃 👸💋
#19
Маша

что за бомбический автозавод для лица?

😂 😂 😂
Капли для придания загара я думаю, у кларанс есть такие.
Тоже люблю эту фирму, особенно для тела масла

Маша
#20

а, знаю такие капли , мне нельзя, у меня поры, я их затираю Кларансовской базой Lisse Minute, а с автозагаром поры прям сияют грязью )

Юлия
#21

Добавлю, мне 32. Пользовалась такими как Estee Lauder, Clarins, Clinique. Конечно результат даже с первого раза бил заметен. НО я не имею ввиду другое, меня пугает то, что протсходит с кожей после прекращения. У меня буквально сразу кожа делаеться хуже чем била ДО! Даже косметологи толком не дают мне ответ. Некоторие обмовливись что кожа привикает и сама перестает, скажем так, работать. Что некоторие креми содержат слишком много полезних веществ и в переизбитке они только вредят некоторим типам кожи. Чесно говоря иногда сравниваю девушек которие усиленно мазюкаются всем чем только можно и тех кто не очень любит косметику, и моложе виглядят вторие.... Не все, но в большенстве случаев.

****
#22

У меня да,портится.Поры забиваются.Много разных кремов перепробовала.
После пилинга мазалась Д -пантенолом.
Вот это супер крем!Теперь только им пользуюсь.Впитывается хорошо,увлажняет, не забивает ничего.
Цена около 200р. всего.

Маша
#23
Юлия

Добавлю, мне 32. Пользовалась такими как Estee Lauder, Clarins, Clinique. Конечно результат даже с первого раза бил заметен. НО я не имею ввиду другое, меня пугает то, что протсходит с кожей после прекращения. У меня буквально сразу кожа делаеться хуже чем била ДО! Даже косметологи толком не дают мне ответ. Некоторие обмовливись что кожа привикает и сама перестает, скажем так, работать. Что некоторие креми содержат слишком много полезних веществ и в переизбитке они только вредят некоторим типам кожи. Чесно говоря иногда сравниваю девушек которие усиленно мазюкаются всем чем только можно и тех кто не очень любит косметику, и моложе виглядят вторие.... Не все, но в большенстве случаев.

ну Клиник это г редкое. Эсти и Кларанс может не для своего возраста подобрали? Возрастные кремы у них очень активные

Nickname
#24

У меня так-же было. Я перепробовала кучу разных продукций. Покупала только качeственные продукты (благо жила в Германии), ходила к косметичке, там покупала индивидуальные, для меня специально приготовленные крема - результата ноль.
Пока не нашла "свой" крем, которым кстати пользуюсь каждый второй день - ни одной морщинки (33 года), ни раздражений, кожа гладкая, не сухая (даже после умывания), а до этого было ужасно - только умоюсь, все лицо стягивает. Крем продукции АОК (немецкая фирма) с белым чаем.

Гость
#25
Юлия

Добавлю, мне 32. Пользовалась такими как Estee Lauder, Clarins, Clinique. Конечно результат даже с первого раза бил заметен. НО я не имею ввиду другое, меня пугает то, что протсходит с кожей после прекращения. У меня буквально сразу кожа делаеться хуже чем била ДО! Даже косметологи толком не дают мне ответ. Некоторие обмовливись что кожа привикает и сама перестает, скажем так, работать. Что некоторие креми содержат слишком много полезних веществ и в переизбитке они только вредят некоторим типам кожи. Чесно говоря иногда сравниваю девушек которие усиленно мазюкаются всем чем только можно и тех кто не очень любит косметику, и моложе виглядят вторие.... Не все, но в большенстве случаев.

автор, мне косметолог сказала так определить крем, который тебе подходит- когда ты прекращаешь им пользоваться, на коже результат должен держатся еще 1-2 месяца. и выбор косметики у вас не айс- это все дорогой мас маркет. да раскрученный, да популярный, но мас маркет. попробуйте подобрать что то из проф средств - косметики, которой пользуются косметологи- Кристина, Сотис, Анна Лотан, Холи Ленд и тд.

Зарина
#26

Если состав крема термоядерный, то конечно кожа не айс будет. Натуральные надо брать, тогда на пользу коже пойдет. Я в Kiehl’s крема и все остальное заказываю, они на маслах, мне идеально подошли, тем более, что по тестеру все подбираю.

Lada
#27
Зарина

Если состав крема термоядерный, то конечно кожа не айс будет. Натуральные надо брать, тогда на пользу коже пойдет. Я в Kiehl’s крема и все остальное заказываю, они на маслах, мне идеально подошли, тем более, что по тестеру все подбираю.

А для жирной кожи есть такая косметика? Или масла только для сухой кожи? Я бы тоже хотела тестировать средства перед покупкой, сейчас вагон и маленькая тележка всякой неподходящей ерунды стоит.

Зарина
#28
Lada

А для жирной кожи есть такая косметика? Или масла только для сухой кожи? Я бы тоже хотела тестировать средства перед покупкой, сейчас вагон и маленькая тележка всякой неподходящей ерунды стоит.

Масла ведь разные бывают, масло чайного дерева, например, подсушивает кожу. Посмотрите в каталоге что именно вам надо, я ведь не знаю проблемы вашей кожи kiehls.ru По поводу тестеров соглашусь, ничего лишнего после тестирования не заказываю, только то что подходит коже и волосам. Оно и по пробнику можно понять насколько средство твое.

гость
#29
Юлия

Я уже долгое время пробую найти для себя ответ и безрезультатно. Почему после пользования кремами у меня сильно портится кожа , причем особенно если крем дорогой!! Кто-то стикался еще с такой проблемой? Тоесть получаеться если я не трогаю кожу она не так стареет и я не ощущаю сухости. Но стоит мне начать пользоватся кремом я как "наркоман" ,если не намажусь стянутость, сухость, морщини начинают появляться. Потом нужен какой-то период что би кожа отошла и все опять нормально. Я кого не спрашивала ни у кого такого нет...

к сожалению,виной всему состав этих самых кремов с такими заманчивыми обещаниями и красивыми баночками, но вредными для кожи компонентами, которые она просто не воспринимает

Натплья
#30

Вы тупые девушки?

Гость
#32

Тоже самое.У меня крем от Академии,лицо портится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема