Гость
Статьи
Разъевшееся лицо

Разъевшееся лицо

У меня такая проблема. Раньше я страдала булимией. Теперь мучаюсь от её последствий. Про здоровье я уже не говорю... Меня очень беспокоит мое лицо. Почему-то из всех частей тела разжирело больше всего оно. Плюс к этому, от рвоты нижняя часть лица (щеки и подбородок) постоянно опухшие. От природы лицо круглое, что еще больше осложняет ситуацию.
Неужели лицо так и останется таким? Как его похудить?

Плакса
20 ответов
Последний — Перейти
#1

лицо с возрастом после 25 лет само уйдет, щеки впадать буду и острее черты лица будут. Пока молодая этого не убрать

Плакса
#2
Кошечка

лицо с возрастом после 25 лет само уйдет, щеки впадать буду и острее черты лица будут. Пока молодая этого не убрать

Как жаль. Это меня так портит. Я похожа на свинью какую-то. Еще и двойной подбородок.

Гость
#3

постараться не срываться больше и не рвать. Вы уже вылечились от булемии?

Плакса
#4
Гость

постараться не срываться больше и не рвать. Вы уже вылечились от булемии?

Месяц ходила к психологу. Уже неделю не блюю, хотя раньше делала это каждый день. О выздоровлении пока говорить рано, но я надеюсь, что все прошло и не вернется.

Гость
#5

интересно можно похудать при помощи рвоти??

Автор
#6
Гость

интересно можно похудать при помощи рвоти??

Если блевать прямо сразу после еды, то можно. И то, если не есть быстроусвояемые продукты (булочки, сладкое).

Я же ела всякие углеводные продукты, блевала и при этом толстела.

А все почему? Потому что даже если выблевать все без остатка, то половина калорий все равно усвоится. А жирные продукты усвоятся практически полностью (они прилипают к стенкам желудка). Углеводы вообще начинают всасываться уже во рту.

Так что это не способ похудения. Запомните - один раз начавши, практически нереально вылезти из этого болота!

Гость
#7
Плакса

Месяц ходила к психологу. Уже неделю не блюю, хотя раньше делала это каждый день. О выздоровлении пока говорить рано, но я надеюсь, что все прошло и не вернется.

ну, тогда сейчас еще рано думать о красоте лица. Поправляйтесь, а потом и лицо в норму придет. Кстати, зубы не испотились? Пишу, потому что у меня тоже было, правда в достаточно легкой форме.

Автор
#8
Гость

ПлаксаМесяц ходила к психологу. Уже неделю не блюю, хотя раньше делала это каждый день. О выздоровлении пока говорить рано, но я надеюсь, что все прошло и не вернется.ну, тогда сейчас еще рано думать о красоте лица. Поправляйтесь, а потом и лицо в норму придет. Кстати, зубы не испотились? Пишу, потому что у меня тоже было, правда в достаточно легкой форме.

Нет, с зубами все нормально. Но это только потому что у меня не тяжелый случай. Началось все год назад. Я вызывала рвоту только после больших обжираловок - где-то раза 3 в месяц. Потом раз в неделю. И в последний месяц стала делать это каждый день. Поняла, что одна не справлюсь и обратилась к психологу.

Катрин
#9

Фу блин, вам делать что ли больше нечего???? Ужас!!! Это же очень вредно для организма! Тупые тетки!

Автор
#10
Катрин

Фу блин, вам делать что ли больше нечего???? Ужас!!! Это же очень вредно для организма! Тупые тетки!

Такие крики про вред здоровью просто бесполезны. Когда объешься, то просто несешься к белому другу и в этот момент даже угроза смерти не пугает!

Гость
#11

я страдала булимией 1,5 года после череды сильнейших стрессов...вытащила сама себя за волосы буквально из этого ада...лицо у меня тоже жутко выглаыдело, пришло более-менее в норму черз 2 мецяца после последних приступов... держитесь, если вы вынырнули - все восстановится, удачи вам!

Гость
#12
Кошечка

лицо с возрастом после 25 лет само уйдет, щеки впадать буду и острее черты лица будут. Пока молодая этого не убрать

Кошечка, не у всех щеки с возрастом уходят. Это зависит от структуры лица.

#13
Плакса

Кошечка

лицо с возрастом после 25 лет само уйдет, щеки впадать буду и острее черты лица будут. Пока молодая этого не убрать

Как жаль. Это меня так портит. Я похожа на свинью какую-то. Еще и двойной подбородок.

сколько ты весишь? может сочиняешь и это еще болезнь в тебе говорит?

#14
Гость

Кошечка

лицо с возрастом после 25 лет само уйдет, щеки впадать буду и острее черты лица будут. Пока молодая этого не убрать

Кошечка, не у всех щеки с возрастом уходят. Это зависит от структуры лица.

ну у большиснтва

#15

если не короветь до 70-80 кг

Автор
#16
Кошечка

ПлаксаКошечка

лицо с возрастом после 25 лет само уйдет, щеки впадать буду и острее черты лица будут. Пока молодая этого не убрать

Как жаль. Это меня так портит. Я похожа на свинью какую-то. Еще и двойной подбородок.сколько ты весишь? может сочиняешь и это еще болезнь в тебе говорит?

Лицо реально заплывшее. Так считаю не только я. Да и на фото видно

Илона
#17
Автор

Я блевала и при этом толстела. даже если выблевать все без остатка половина калорий все равно усвоится. А жирные продукты усвоятся практически полностью (они прилипают к стенкам желудка). Углеводы вообще начинают всасываться уже во рту.

Так что это не способ похудения. Запомните - один раз начавши, практически нереально вылезти из этого болота!

+ 1

Я еле еле но выползля из этого..Знаете как? А меня уволили (кстати именно из булимии так как внешность ушла плюс крыша начала сьезжать я стала неадекватна уже!) и уволили, дома сидела полгода, еды вообще было не на что купить!!! И у мея как щелчок произошел - я уже не могла так переводить пищу, все что съем - должно быть УСВОЕНО МНОЮ а не сортиром!!! Как-то так) Вобщем уже полгода держусь...Но последствия ужасные...Зубы разъелись вноль и все стали кариесные...Лицо опухшее постоянно аж как бульдог((( Выгляжу на все 35 хотя мне 26.... =(((((((((((((((( Эх как я жалею что встала на путь булимии ..теперь уже не вернуть назад, и хоть бы еффект был - наоборот разнесло(((((((((((((

#18

В общем проблема решаемая но нужно набраться терпения. Помогу.

Дева
#19

Автор скинь фото поржать. Серьезно, я просто представила , но хочу видеть это разжиревшее личико. Терпи Партизан....:)))))))))))))))))

ЮЮЮ
#20

ПЛАКСА,недели мало,чтоб восстановиться! все уйдет не бойся,и проспаться будешь с плоским,нормальным животиком! вес придет в норму,в том числе и лицо,только кушать надо как дети-кашку,супы..Детям ведь,тож всякие чипсы,конфеты не дают много))) может,ты недовольна собой,но чего так строго то??? с диетами больше не играй! гуманней к себе)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: