Гость
Статьи
Небольшой шрам на …

Небольшой шрам на щеке, это очень плохо?

У меня есть небольшой шрам на левой щеке, как бы вы к этому отнеслись? Мне кажется парней это отпугивает? Что можно сделать?

Ани
12 ответов
Последний — Перейти
Катка
#1

Ну и проблемы людей волнуют...

Одень маску и вперед.

Молодая жена
#2

Главное на этом не зацикливаться.И другие не обратят внимание.А если сильно уж беспокоит-найдите специалиста,по таким косметическим вопросам.

Ната
#3

нет, это не очень плохо

икра
#5

у меня тоже) парюсь каждый божий день,кучу денег отдала на разн косметол,но ниче 6 лет с парнем встреч.

Марина
#6

у меня на животе шрам в 9 см после операции - мне пофиг

Ёжа
#7

Парень, которому вы понравитесь. не будет придавать значения. А вообще макияжем можно слегка замаскировать, и даже если слегка заметно, не беда! Знаю девушку с родимым пятном во всю щеку, так она замужем! Хоть и реально страшненькая, еще и нос уточкой, но человек позитивный!

Гость
#8

а у меня большой на ноге. повеситься теперь что ли если он никому не понравится?

Дон
#9

пох

Женя
#10

А у меня наз губой шрамик-полосочка. после неудачного падения в детстве. Мой мч наоборот говорит, что это придает очарования, и всегда хмуриться, когда я заговариваю с ним о о возможности убрать этот шрам. Уж поверьте, за три года отношений, шрам никогда не стал причиной ссор или чего-то подобного...

Гость
#11

вот тут похожую тему создавала, может поможет чем-то ..я тоже по этому поводу переживаю, но у меня полно рубцов на теле от прыщей и расковырок(

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3939219/

#12

Я слышала, что шрамы можно как-то осветлять с помощью кремов. Не знаю, на сколько это эффективно, я не пробовала сама. Но в интернете много пишут про осветление шрамов разных. У меня вот от татуировки остался шрам, я не знаю, как осветлить. Купила крем Лакшма Макси, начала только вчера пользоваться, пока конечно эффекта нет, но я себя постоянно убеждаю в том, что он будет!!!)))) Можете подробнее здесь посмотреть -- lightcream.ru

Юлианна.
#13

если шрамики не от угрей,то даже не стоит думать о нем.мне даже нравится..Знаете у кого-то зубик кривой,у кого-то родинка на щеке,у кого-то нос курносый,но это совсем не портит и запоминаются именно этим...так что это своего рода изюминка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: