Гость
Статьи
Антибиотики

Антибиотики

Антибиотики помогут от комедов(черных точек) ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сами себе назначите?

#2

нет

Ольга
#3

Ищите причину внутри себя. Какой ваш пол, муж. жен. Возраст. Однозначно ответить нельзя.

Гость
#4

нет!

#5

э-э-э, конечно, скоро поступят в продажу тн экоантибиотики, про которые обещают, что последствий от них будет меньше. но тем не менее - не слишком умно пить антибиотики от каждой болячки самостоятельно, это ОЧЕНЬ сильное лекарство, и ВСЕГДА требуется консультация специалиста, прежде чем начинать курс. если вас беспокоят прыщи - идите к дерамтологу, он вам все распишет, анализы назначит и лечение подберет.

Гость
#6

Нет. И не надо их пить(только в крайней необходимости).

#7

http://botalex.livejournal.com/85197.html#cutid1

все доступно и подробно про лечение угрей.

Гость
#8

от черных точек нет конечно

Автор
#9

и почему это нельзя? судя по ссылке которую дал мне Шура Уемура мне уже пора применять антибиотики потому что ретиноиды не до конца помогают

vivi
#10
Алла

э-э-э, конечно, скоро поступят в продажу тн экоантибиотики, про которые обещают, что последствий от них будет меньше. но тем не менее - не слишком умно пить антибиотики от каждой болячки самостоятельно, это ОЧЕНЬ сильное лекарство, и ВСЕГДА требуется консультация специалиста, прежде чем начинать курс. если вас беспокоят прыщи - идите к дерамтологу, он вам все распишет, анализы назначит и лечение подберет.

Ваш текст

я тоже слышала про экоантибиотики, их вроде уже кому-то врачи назначают, значит наверное и продаются?

согласна что самостоятельно да и вообще с антибиотиками лучше не шутить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: