Гость
Статьи
•ABR peeling Holy land

•ABR peeling Holy land

Недавно ходила в салон на процедуру ABR-чистки на косметике Holy land, в большом восторге от результатов! Помогите, пожалуйста преобрести пилинг (его не продают для домашнего применения), может у кого есть знакомые, которые закупают? Я живу в Киеве. Заранее благодарю за любую информацию!

Эва
24 ответа
Последний — Перейти
#1

В сентябре ходили? Рано же еще для пилингов?

Мне тож понравился, но самой бы делать не советовала!

Эва
#2
Волшебный пендель

В сентябре ходили? Рано же еще для пилингов? Мне тож понравился, но самой бы делать не советовала!

Да, неделю назад. Врач не отговаривала...хм...ну, я солнцезащитным кремом пользуюсь, так что надеюсь все будет ок :)

А чего самой не делать? Я перед тем как пойти на процедуру начиталась много (писали что проблемные места дважды намажут...и никто ничего не мазал повторно)...может я конечно ошибаюсь, но мне показалось что я и сама справиться смогу...Вот только найти не получается( Уже и в представительство писала, а они сказали что для домашнео использования не продадут...(зарабатывают салоны и дилеры в зговоре с ними :(

#3

Надо же сходить раз 5-6-7? Может, в следующий раз опять к косметологу и у нее попросить вам купить?

Аккуратнее все же, это не просто масочку намазать!

Сколько стоит одна процедура? Я ходила за 1600 раза 4.

(не Москва)

Эва
#4
Волшебный пендель

Надо же сходить раз 5-6-7? Может, в следующий раз опять к косметологу и у нее попросить вам купить? Аккуратнее все же, это не просто масочку намазать! Сколько стоит одна процедура? Я ходила за 1600 раза 4. (не Москва)

Ну, косметолог сказала что еще 3-4 процедуры не мешало бы... Я ходила в салон, который сам распостраняет эту косметику (просто там лазерную эпиляцию делаю) и продают все кроме пилинга((

Пилинг+ чистка - 500 грн. (я правда не поняла Вы в рублях или в гривнах написали стоимость). Последующий пилинг -400 грн. за каждый сеанс.

Решила сэкономить и купить его поскольку особо косметолог не заморачивалась...смыла косметику, протерла лосьоном подготовительным, намазала пилингом и ушла минут на 20-25, потом смыла, подавила, маску нанесла и снова ушла :) Через 20 минут маску смыла, увлажнила кожу и все... А Вам как делали?

rami
#5

я тоже ходила два раза.очень нравится!больно конечно,но стоит того потерпеть.за то потом такое чистое лицо

Аня
#6

В Питере на Рубинштейна 26 можно купить)

314-78-32

Даша
#7

http://holyland.com.ua/index.html

вот официальный дистрибьютор. Уточните у них

Гость
#8

Мне подруга в Израиле купила пилинг ABR Professional peeling Holy Land, а я боюсь им пользоваться, кто пользовался в домашних условиях, подскажите как его наносить и на сколько, как состояние кожи после него?

Гость
#9

Могу привести из сша 170$

Гость
#10

в любой поисковик назваие забейте... и будет вам счастье)))))))

Наталия
#11
Эва

Да, неделю назад. Врач не отговаривала...хм...ну, я солнцезащитным кремом пользуюсь, так что надеюсь все будет ок :)

А чего самой не делать? Я перед тем как пойти на процедуру начиталась много (писали что проблемные места дважды намажут...и никто ничего не мазал повторно)...может я конечно ошибаюсь, но мне показалось что я и сама справиться смогу...Вот только найти не получается( Уже и в представительство писала, а они сказали что для домашнео использования не продадут...(зарабатывают салоны и дилеры в зговоре с ними :(

вот тут можно приобрести по очень приятной цене http://vk.com/id176548157 всю продукция, включая проф. серии.

Татьяна
#12
Эва

Недавно ходила в салон на процедуру ABR-чистки на косметике Holy land, в большом восторге от результатов! Помогите, пожалуйста преобрести пилинг (его не продают для домашнего применения), может у кого есть знакомые, которые закупают? Я живу в Киеве. Заранее благодарю за любую информацию!

Продажа косметики Holy Land (производство Израиль) ДЕШЕВЛЕ

Весь ассортимент проф косметики Holy Land доступен для заказа

За полным прайс листом обращайтесь по email или по телефону

НЕДОРОГО! ГАРАНТИЯ 100 % КАЧЕСТВА!

Доставка по России и за ее пределы

Порядок цен:

Multivitamin Serum (30мл) -2280 руб. Пилинг White peel 70мл-963руб. Пилинг White peel 250мл-2013руб. 8(926)757-11-08

ABR PEELING пилинг 125 мл - 2817 руб.

Татьяна
#13

Девчонки, привет. Предлагаю всем совместную закупку израильской профессиональной косметики Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских. Кому интересно, пишите на эл.почту holyland-ru@mail.ru +7 926 757 11 08

10 000руб -3%

20 000руб - 5%

30 000 руб. -8%

50 000 руб. 10%

Профессиональная косметика у вас дома.

Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim

С уважением, Татьяна.

+7(926)757-11-08

skype: holyland-ru

Татьяна
#14

Девчонки, привет. Предлагаю всем совместную закупку израильской профессиональной косметики Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских. Кому интересно, пишите на эл.почту holyland-ru@mail.ru +7 926 757 11 08

10 000руб -3%

20 000руб - 5%

30 000 руб. -8%

50 000 руб. 10%

Профессиональная косметика у вас дома.

Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim

С уважением, Татьяна.

+7(926)757-11-08

skype: holyland-ru

Елена
#15
Эва

Недавно ходила в салон на процедуру ABR-чистки на косметике Holy land, в большом восторге от результатов! Помогите, пожалуйста преобрести пилинг (его не продают для домашнего применения), может у кого есть знакомые, которые закупают? Я живу в Киеве. Заранее благодарю за любую информацию!

Добрый день. Пилинг можно делать и самой. Ничего там сложного нет. Да и он не очень высокой концентрации. Я заказываю у девочки, она привозит из Израиля. holyland-ru@mail.ru и цены дешевле в 2-3 раза от цен в инете.

Юля
#16

Девочки, подскажите, какие этапы, какая именно косметич. продукция используется (поэтапно) при пилинге Holy Lanh abr, а то непонятно что именно нужно приобрести из косметич. средств. И не опасно ли самой его делать дома?

Гость
#17

СП израильской косметики для дом. и проф. ухода: Holy Land, Christina, Anna Lotan, ReNew, Gi GI, Mon Platin (для волос), On Macabim, Magiray, Leorex, Kart, Dr Kadir и др. по очень приятным ценам! Закупка на прямую в Израиле! Посылки отправляются каждые 1-2 недели.

http://vk.com/club59054214

Заходите в гости!)

Ekaterina
#18

У Holy Land есть также пилинг с AHA фруктовыми кислотами 8%. Никто дома не делал? Как результат? Я была на чистке неделю назад, косметолог меня "заманивает" на сеанс пилингов через 2 недели.. Но 2500 руб не хочется отдавать за одну процедуру, если за эти деньги можно купить всю бутылочку и все делать самой.

Гость
#19
Ekaterina

У Holy Land есть также пилинг с AHA фруктовыми кислотами 8%. Никто дома не делал? Как результат? Я была на чистке неделю назад, косметолог меня "заманивает" на сеанс пилингов через 2 недели.. Но 2500 руб не хочется отдавать за одну процедуру, если за эти деньги можно купить всю бутылочку и все делать самой.

Добрый день. Я делала. Ничего сложного нет. Умылся, нанес пилинг, подержал, смыл, после него нужна маска не агрессивная, типо бьюти из холи. Если пилинг нужен, обращайтесь holyland-ru@mail.ru бутылочка стоит 1768 руб плюс доставка, дешевле чем 2500 даже... экономия ощутима.

После него нужен еще защитный крем типо Санбреллы или дневной с спф.

Гость
#20

К тому же все из Израиля с фабркии-производителя. Качесво супер.

Аня
#21

Купить пилинг можно, но именно АБР я бы сама дома не стала делать, это все-таки профессиональный пилинг, его в свободной продаже нет, купить могут только косметологи. Можно вред себе нанести. Есть у того же холи-ленда домашний пилинг эйдж контрол, его можно самой делать раз в неделю.

Виктория
#23

Я заказываю на эбее и дома делаю сама (10 минут). Просто сначала немного печет и кожа красная. на утро уже всё проходит, не шелушится вообще.я думаю, если бы весь комплекс подряд сделать из разных продуктов (как по протоколу), тогда бы шелушилась. но это дело накладное - всё купить, а тем более в салоне делать)

Виктория
#24

делаю Renew Peel 4

Анна
#25
Виктория

Я заказываю на эбее и дома делаю сама (10 минут). Просто сначала немного печет и кожа красная. на утро уже всё проходит, не шелушится вообще.я думаю, если бы весь комплекс подряд сделать из разных продуктов (как по протоколу), тогда бы шелушилась. но это дело накладное - всё купить, а тем более в салоне делать)

Скажите Renew Peel 4 это же для проф использования?Страшного получается ничего нет если самой делать?И подскажите как делать заказ на эбее оплата,доставка( если на Украину)?и как долго шел заказ?Спасибо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: