Гость
Статьи
Как убрать морщину на …

Как убрать морщину на лбу

Кто-нибудь использовал миостимулятор для лица? помогает от мимических морщин на лубу,переносице, под глазами?

Ployka
16 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

ботекс

гость
#3

плойкой))

чувак
#4

маркером чегонить написать , это отвлечет внимание

не смотрите НТВ
#5
чувак

маркером чегонить написать , это отвлечет внимание

или с голыми титьками ходить.

мне вот тоже было бы интеросно про миостимулятор послушать

Египтянка
#6

берете пергамент мажете его сметаной и лепите на лоб. так ходите.вас морщить лоб

#7

вообще если тебе до 25 лет, начни следить за мимикой и не морщи лоб и морщина уйдет

ха
#8

БОТОКС

Марина
#9

Ну прям так сразу ботокс. Попробуйте сразу коллагеном эту морщину убрать, массажи делать разглаживающие. Можно попить витамины с коллагеном, я пила кожа стала более упругая и шеперстала шелушиться.

DrugQueen
#10

А сейчас и витамины с коллагеном стали делать?? о_О

Марина
#11
DrugQueen

А сейчас и витамины с коллагеном стали делать?? о_О

Ну я покупала перфектил платинум, он с коллагеном, больше подобного состава я нигде не видела. Может и все я не знаю.

Марина
#12

Может и есть* - сори запечаталась)))

DrugQueen
#13
Марина

Может и есть* - сори запечаталась)))

а какие у этого платинума ещё плюсы и каков был результат?

Доктор Хаус
#14

Миостарение проблема которая мучит многих представительниц прекрасного пола, мимические морщины трудно поддаются коррекции ввиду физиологических особенностей кожи, если морщин у вас много то это свидетельствует о вашей эммоциональности и активности, первое что нужно сделать это поменьше проявлять эмоции, станьте возле зеркала и изучайте себя при разных гримассах лица, запомните тот момент когда лицо более напряжено и появляются морщины на лбу, контролируйте себя в обществе, ведь морщина на лбу это постоянная травматизация кожи вплоть до фибропластов и мышечного аппарата , пока вы молоды кожа имеет память и возвращается в былое состояние и морщины еще можно успешнее корректировать, например гиалуронкой, она заполнит морщину либо ботоксом, желательно каким-либо его более безвредным аналогом, который снимет спазм мышц и клеток дермы и возвратит кожу в присущее ей нормальное состояние

Гость
#15

ТО уже ВСЕ! не чем не поможешь!

Аделаида
#16

Справиться с морщинками на лбу особенно эффективно может ботокс. Девочки, согласитесь. Не зря этот препарат у всех на слуху. Это всё потому, что он реально работает. Я сама колола ботокс и очень этим довольна. В Институте косметологии и клеточных технологий врач-косметолог Ирина Фролова мне просто идеально поставила инъекции ботокса в лоб. Теперь горизонтальные морщины это не моя история. Ботокс это супер-действенно, а кто с этим спорит, просто совершенно не соображает в косметологии и сам его никогда не делал. Я на своём опыте могу заявить, что эффективнее ботулинов (ботокс и диспорт) косметология ещё ничего не изобрела. Все на ботокс) и морщин на лбу не будет

Medea
#17

в 23 и 25 лет это сухая кожа читайте как я убрала эти морщины при помощи воды и кремов на пчелином воске Vedaya

http://blog.i.ua/user/5979044/1278412/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: