Гость
Статьи
Как убрать морщины на …

Как убрать морщины на лбу

Кто как межбровку убирает, возможно ли с помощью тейпов и массажей?

14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Эффективен только нейротоксин (Ботокс, Диспорт, Ксеамин). Хмурое межбровье - это негативная мимика, она делает лицо суровым, взрослым. Делать инъекции нейротоксина необходимо каждые 6-8 месяцев, кому-то каждые 5 месяцев. Это даже один из этапов лечения депрессии.

Кристина
#1

Я все перепробовала, помогло только Релатокс поставить, это если полностью хотите убрать

Алина
#2
Кристина

Я все перепробовала, помогло только Релатокс поставить, это если полностью хотите убрать

Спасибо, слышала про Релатокс. Сейчас отзывы почитаю

Гость
#3

Никак. Это генетика.

Гость
#4

Ботулинотерапия. Не благодарите.

Гость
#5

Постою послушаю)

Жанна
#6

Массаж гальванотоками каждый день на хороший крем, делать можно дома, есть разные гальванические массажеры, у меня корейский vanav up6 и носогубная складка меньше стала.

Наташа
#7

Пока залом убираю кремом биоармирующим MEZOLUX librederm, намного лучше стала ситуация., не так выраженна. Стараюсь контролироать мимику, минимальный массаж на расслаление мышц вечером

Юлия
#9

Для себя выбрала ботокс. Помогло.

Смирнова Наталья
#10
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Эффективен только нейротоксин (Ботокс, Диспорт, Ксеамин). Хмурое межбровье - это негативная мимика, она делает лицо суровым, взрослым. Делать инъекции нейротоксина необходимо каждые 6-8 месяцев, кому-то каждые 5 месяцев. Это даже один из этапов лечения депрессии.

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5425344/

Смирнова Наталья
#11
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Эффективен только нейротоксин (Ботокс, Диспорт, Ксеамин). Хмурое межбровье - это негативная мимика, она делает лицо суровым, взрослым. Делать инъекции нейротоксина необходимо каждые 6-8 месяцев, кому-то каждые 5 месяцев. Это даже один из этапов лечения депрессии.

Юлия Николаевна за ботоксом только к вам,и не только) Девочки давно посещаю этого замечательного врача. Она сделала мое лицо идеальным без морщинок,с ровным тоном и подтянутым. Не ожидала вас здесь увидеть,но очень круто,у вас много знаний и есть чем поделиться. Скоро встретимся на приеме)) А против заломов и морщин однозначно мой выбор ботокс!!!

Даша Каримова
#12
Жанна

Массаж гальванотоками каждый день на хороший крем, делать можно дома, есть разные гальванические массажеры, у меня корейский vanav up6 и носогубная складка меньше стала.

Здоровский, я его уже полгода смотрю на него, мечтаю о нем, уверена, что он хороший и эффект от него будет замечтальный. Как только смогу сразу же приобрету, видела, что в линейке Vanav есть и более бюджетные модели, но не хочу их, хочу именно этот, чтобы все в нем было.

Гость
#13

Одни рекламы((

Лира
#14

Мне биоревитализация помогает, мезо..а если говорить про какие-то добавки то эваларовская лора в таблетках лучший вариант. Тут гиалуроновая кислота, фитоэстроген дикий Ямс, витамины С, Е... наилучшим образом стимулируется выработка коллагена и благодаря этому кожа подтягивается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема