Гость
Статьи
Был ли кто в …

Был ли кто в Американской клинике (a-clinic) с процедурами по лицу?

Хочу сходить в эту клинику, по рекламе вроде все хорошо, только настораживает что практически нигде нет отзывов, кроме как на сайте клиники. Кто что может сказать про нее? Хочу сделать диагностику для начала и подтяжку на Ultraliposonic.

Анна
103 ответа
Последний — Перейти
Синица
#1

Это очень дорогая но хорошая клиника ...... Врачи достаточно грамотные ...... Диагностику там делают так себе - если понимают что человек на 1,2 процедуры стараться не будут ))))) я там частенько бываю спрашивайте отвечу.

eleanor
#2

НИКОГДА!!! я к сожалению нашла отрицательные отзывы уже после обращения. отзывы: http://www.vseokosmetologii.ru/org/detail/53136

я туда обратилась с проблемой пигментных пятен. врач балашова ирина предложила фраксель, хотя я и была против аппаратной процедуры, а интересовалась постепенным щадящим выведением. Ирина была очень убедительна и настаивала на том, что после 1-2х процедур лицо будет новым. Причем говорила, что процесс реабилитации буквально пару дней. Фраксель в клинике стоит 25 тыс, против 10 тыс по москве, но мне было сказано, что это какой то навороченный, новый лазер.

Результат - после процедуры я сидела дома 3 недели, т.к. лицо было буквально сожжено. опухлость не спадала неделю, потом была жуткая корка. Естесственно мазала по рекомендации всеми пантенолами, селикогелями и т.д. В итоге - пятна никуда не ушли, но губы покрылись сеточкой, и опустились веки.

мне 35 лет, никто не давал больше 30, но теперь я выгляжу на все 40!!! На все мои вопли Ирина говорит, что это только 1й сеанс и потом все выправится. Я перелопатила кучу материала по фракселю, выяснила, что он сильно истончает кожу. Что в моем случае (кожа склонна к сухости, тонкий подкожный жир) мне фраксель вообще противопоказан.

Руководство клиники машет передо мной договором, где написано, что все индивидуально и возможны побочные эффекты... Предложили КУПИТЬ у них какие то спец крема по безумным ценам. Я нашла те же банки в инет-магазинах вдвое-втрое дешевле.

Какая то дикая ситуация, мне за мои же деньги испортили лицо и пытаются дальше на мне наживаться. И все это с сочуствующей улыбочкой. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В А-КЛИНИК!!!

Анна
#3

Дорогая потому что администратор-кассир пилят деньги мимо кассы с врачами.

Надежда
#4

А у меня совсем другие впечатления от а клиники! Проходила миостимуляцию изоджей, через 2 недели курса лицо стало, как у девочки (мне 35). Согласна, что дороже, чем среднегородские цены. Но лучше переплатить и остаться довольной результатом.

Ольта
#5

Ничего подобного, замечательная клиника. Не заметила особо разницы в цене например на процедуру изоджей, скажу более в А-клинике цена значительно меньше чем в клиниках которые делают аналогичную процедуру.

Игнатова И.
#6

Я в шоке, честно говоря, от ужасов, которые дамочка eleanor здесь описала. Знаю многих врачей из А-клиник, знаю, что они работают на совесть! Не понимаю, кому нужно такие гадости писать?! Могу дать только самые высокие оценки!

name1
#7

" text da da"

Нина
#9

Очень довольна посещением А-клиники! У меня постакне сильно было. Все лицо в рубчиках, а возраст уже к 30 подходит, хочется достойно выглядеть. По совету знакомой обратилась в эту клинику, она постоянно к ним ходит. Мне очень понравилась доктор, Лилия Анатольевна. Она сделала мне диагностику кожи, и посоветовала сделать 2-3 процедуры Фракселя, он кожу выравнивает. После процедуры я в ужасе была √ лицо красное, отекшее, но через пару дней все прошло, и результат мне понравился. Думаю, после курса мое лицо выровняется окончательно. А еще у них акция была, скидка на Фраксель, я попала на нее, очень приятно

Гостья
#10

Так ФРАКСЕЛЬ и предполагает же,что долгая реабилитация+ кожа буквально новая должна вырасти

надо было ругать, если бы не было эффекта

Марина
#11

Мне в этой клинике очень доктор понравилась Лилия Анатольевна √ очень внимательная и грамотная, и колет просто волшебно. Я в косметологии не новичок, делала разные процедуры, но здесь мне действительно понравилось. Лилия Анатольевна составила мне целую программу по омоложению, я делала Фраксель на лицо, а потом мне плазмолифтинг сделали. Результаты просто потрясающие! Кожа свежая, сияющая, как у девочки молоденькой. Еще я изоджей на лицо делала, чтобы овал подтянуть, думала сначала нити поставить, но Лилия Анатольевна сказала что мне это пока не нужно. Очень порадовало, что врач заботится не о количестве сделанных процедур и заработанных денег, а о получении результата, что нечасто встретишь

Анна
#12

Я считаю, что женщина должна ухаживать за собой всегда, и если в 20 лет достаточно хорошего крема, то в 35 уже этим не обойдешься. Я привыкла для себя выбирать лучшее, поэтому при выборе косметологической клиники руководствовалась не низкими ценами, а высоким качеством. В А-клинику я хожу на разные процедуры, и очень довольна всем. Врач опытная женщина, далеко не девочка уже, что мне импонирует, косметологи выполняющие процедуры тоже нравятся. Клинику рекомендую, если вам важно как вы выглядите и вы хотите получать качественные услуги и испытывать при этом комфорт и удовольствие

Ксения
#13

Я очень довольна А-клиникой, у них действительно все по высшему разряду. Не хочу писать банальности про отличный персонал и оборудование, хороших клиник сейчас много, может дажи и лучше этой есть. Но если вам важен не только красивый результат, но и душевная обстановка и хорошее человеческое отношение, искреннее, не подхалимство, то Вам в А-клинику - здесь есть и результат и душа!

Мария
#14

Моя знакомая делала в этой клинике процедуру Дрот, я на нее посмотрела и тоже решила попробовать. Она правда на все лицо делала, но я сразу не рискнула, сделала только вокруг глаз. Отек у меня после процедуры ужасный был, кожа красная, потом шелушиться стала - не знала как на работу такой красавицей пойти. но через 3 дня у меня все ушло, а вот спустя пару недель я результат увидела - кожа подтянулась, все морщины ушли, и вообще она какая-то другая стала, свежая, цвет немного другой. Сейчас опять туда записалась - хочу на все лицо такую красоту

Виктория
#15

Я себе нити ставила последний раз в А-клинике, очень довольна эффектом. Вообще я туда давно хожу на разные процедуры, ничего плохого про клинику сказать не могу - очень высокий уровень, и процедуры грамотно подбирают

Эмилия
#16

Я первый раз была в А-клинике, очень мне там понравилось. И администраторы очень приятные девушки, я с Анжеликой общалась, все мне показала, объяснила, проводила до кабинета. Консультацию мне проводила врач Гуценко, считается ведущим специалистом клиники. На мой взгляд, очень приятная женщина, и специалистом мне хорошим показалась. Предложила мне сразу процедуры, биоревитализацию лазерную делали - результат просто потрясающий!

Диана
#17

У меня была серьезная проблема выпадения волос, я буквально лысела на глазах. Была у многих трихологов на консультации, делала процедуры, но эффект был очень кратковременный. Обратилась в А-клинику просто наткнувшись на сайт в интернете, они мне по телефону нахвалили своего врача и я подумала была не была, все равно терять нечего. Но Виталия Вячеславовна мне на самом деле понравилась как врач, она сделала мне диагностику волос, назначила необходимые анализы... Потом были мезо коктейли разные, плазму я колола, домашние уходы.... И что удивительно, появился эффект! Сейчас я пока не могу похвастаться прежней густой шевелюрой, но выпадение почти остановилось, и новые волосы начали расти. Так что Виталия Вячеславовна меня просто спасла, очень рекомендую ее!

Ольга
#18

Я неоднократно делала плазмолифтинг, и всегда считала его довольно обычное и малоэффективной процедурой, но мой врач из А-клинике перевернул мое представление об этой процедуре. Меня вообще акция на него заинтересовала, была скидка аж 50%, и я решила сделать еще разок. Правда высокая цена меня удивила при звонке, я подумала что оператор напутал а что-то и все равно пошла на консультацию. В клинике мне объяснили, что все верно, а еще и скидка будет только если 3 сразу процедуры оплачу... Я вообще думала что это развод банальный, но клиника выглядит очень солидно, и я решилась попробовать. Оказалось, не зря. Эффект был в разы сильнее. Чем обычно, я через месяц это увидела окончательно, а все потому, что мне кололи не 3 пробирки как обычно, а 11 штук аж! Теперь я низачто не променяю А-клинику ни на кого другого. Пусть у них не дешево, зато какие результаты!

Яна
#19

В A Clinic делала процедуру постановки мезонитей на шею и нижние скулы. Эффект потрясающий! Особенно заметно, когда я голову поворачиваю - не стала так сильно кожа морщиниться как до этого. Мне 54 года, пока пластику не очень хочется делать, поэтому рекомендую мезонити, если кто-то с такой же проблемой не знает что делать.

Мария
#20

Перед летним сезоном решила заняться своим внешним видом, и подруга посоветовала А-клинику. Попала там к специалисту Кулаковой О.А. Доктор очень обходительный, рассказала подробно и процедурах, об их действии и порекомендовала именно то, что необходимо и полезно мне. Сейчас прохожу у нее курс эндосферы и попутно занимаемся лицом. Результат уже заметен не только мне!

Светлана
#21

Проходила в клинике A-Clinic курс изоджея по лицу. Это идет работа на мышцы, эффект супер, подтянутость ну изумительная! После этого колола гиалуронку, все в комплексе шикарно. Меня на работе забросали вопросами, кто меня так омолодил)))

Ксения
#23

Хожу в А-клинику совсем недавно, но положительное впечатление уже сформировалось, хочу поделиться! Во-первых мне очень понравилась консультация – такая основательная, на специальном аппарате, с рекомендациями по домашнему уходу – такое не везде встретишь, обычно молчат, как партизаны и только слушают. Ценообразование прозрачное, сразу говорят какие процедуры, сколько стоят. Никаких дополнительных бонусов в конце типа – а это еще за обезболивание. Интерьер и кабинеты шикарные. Очень красиво, со вкусом, светло. Я хожу к доктору Почкаловой Светлане, мы с ней только начали работу над моим лицом, но я даже не сомневаюсь в благополучном исходе.

alisa
#24

последние отзывы все как будто подкупные и один человек писал : /

Клава
#25
alisa

последние отзывы все как будто подкупные и один человек писал : /

АГА, прям один восторг! как-то подозрительно...

Эльвира
#26

Очень люблю А-клинику за ее приятную атмосферу, качественные услуги и внимательных врачей. Обращалась по поводу волос к Виталии, потом удаляла пигментное пятно у Гуценко Лилии. Результатами в обоих случаях довольна, врачи-профессионалы своего дела, никакого развода!

Катя В.
#27

Веду слишком активный образ жизни, поэтому гиалуронку колю с 25 лет) . Делала у знакомой, но последнее время хожу в А Клинику на Садовнической. Почкалова Светлана молодец, рука у нее легкая. Результаты всегда то, что надо!

Ольга
#28

Я проходила курс процедур в этой клинике. Ничего плохого сказать не могу, кроме очень высоких цен. на мой взгляд, уровень клиники соответствует ценам, самим нужно выбирать - по карману или нет. мне понравился подход - не разовые процедуры, а предложили комплексно решать проблемы. навязали, конечно, лишнего, но комфорт и отношение перекрыли ощущение развода. Особых изменений с морщинами не заметила, но пигментация ушла, это факт.

Татьяна
#29

Да, ценовая категория не низкая, но итог того стоит. Неоднократно обращалась к Лилии Анатольевне: проводили инъекции ботулотоксина. Понравился подход врача: начинали с малых доз, постепенно корректируя. Таким образом индивидуально подобрали нужную дозировку - ни больше, не меньше. Есть с чем сравнить, как итог- клиникой и врачом осталась довольна, а для меня это редкость.

Лариса
#30

С некоторых пор меня беспокоит сухость кожи головы, и волосы выпадают больше обычного. Была на консультации в А клинике, у Виталии. После диагностики, была выявлена причина выпадения и назначена терапия. Не скажу, что волос стало больше обычного, но состояние их заметно улучшилось, появился блеск, и на расческе их практически не остается.

Гость
#31

В "А Клинику" обращалась по поводу сильного выпадения волос. Здесь Вита Вячеславовна, мой любимый врач, очень компетентная, она помогла мне подобрать уходовые процедуры и остановить процесс. Обслуживание на высшем уровне, приятно радует внимательность персонала и особый подход к каждому клиенту. Мне повезло, что я сюда обратилась.

Инна
#32

Меня давно смущала сосудистая сетка на крыльях носа, а избавиться помогли всего за 1 посещение в А клинике! Давно бы обратилась, если бы знала, как это просто. Спасибо моему косметологу Светлане Почкаловой, это она подсказала.

Лилия
#33

Подтянула подбородок и очень хороший эффект был в зоне декольте после процедуры термаж. Проходила его около полугода назад, эффект стал лучше всего заметен именно сейчас. Отличная клиника, хороший подход к пациентам, профессионалы.

Лиза
#34

После отпуска прошлым летом у меня остался шрам на локте. Неприятно, учитывая, что летом будут короткие рукава. Готовилась к лету уже с февраля, поэтому отправилась делать ДРОТ в А клинику. Аппарат очень даже понравился, действует сильно, но бережно. Выпаривали мой шрамик 2 раза, сейчас остался небольшой след-напоминание.

Наталья
#35

Последний год мое лицо стало как-то стремительно меняться, цвет стал тусклым, уставшим, появилась сухость. Подруга посоветовала биоревитализацию, она сама прошла курс, заметно посвежела, показалось, что даже помолодела. Очень переживала, что будет больно. Пришла в А клинику в легком мандраже. Все прошло гладко - сначала нанесли гель, через некоторое время начали делать инъекции, никаких болезненных ощущений не было, чувствовалось только поглаживание. После процедуры делала все то, что делала и до этого, никаких ограничений. После курса моя кожа значительно разгладилась, стала свежее, румянее. Результат даже превзошел мои ожидания. По мере надобности буду еще делать эту процедуру.

Надя
#36

Меня в А клинику записал парень, для подготовки к свадьбе. Так как не я сама ее нашла, с подозрением отнеслась к выбору любимого. Но, все прошло замечательно, он у меня умеет выбрать лучшую клинику! Консультация, процедуры – все понравилось! Мне немного подкололи лоб, убрали межбровную морщинку, освежили цвет лица мезотерапией. Теперь я полностью готова к свадьбе!

Светлана
#37

Мне уже 40 лет, в принципе неплохо сохранилась, но работа без отпуска сказывается на внешнем виде. Искала хорошего косметолога, пришла по отзывам в А клинику. Работала со мной Лилия Анатольевна, делала гиалуронку. Результат так понравился, что врач меня удерживала от последующих уколов)).

#38

У меня к 45 годам видны были явные брыли и плюс лицо как будто красное все время. Подруга посоветовала сходить в А-Клинику, я попала к Елене Владимировне, очень приятный врач. В итоге делали фотоомоложение и ставили нити Aptos Excellence Visage. У них какие-то насечки особенные, как я поняла, разнонаправленные, хорошо держат контур. Овал поправили просто отлично. Сама кожа тоже стала значительно лучше. Клинике успехов, Елене владимировне привет и еще раз спасибо!

Вероника
#39

Я ходила в А клинику на Фраксель, делала шлифовку растяжек. Вообще лучше лазеров при этом вопросе, как я поняла, нет. Главное к хорошему врачу попасть, чтобы все грамотно сделали. Я была у Елены Владимировны.

Анна
#40

Давно уже хожу на ручной массаж, но для меня это очень тяжелая процедура – больно. А тут в интернете я нашла информацию о неком приборе бьютилайзер, который настолько чудесный, что жаль, что не готовит))) Но писать то могут что угодно, хотелось бы узнать, может кто то уже пробовал или знает не по наслышке об эффективности этой штуки.

#41

Решилась на Фраксель для избавления от рубцов постакне. Как же долго я боролась с акне, чтобы потом еще вот такую кожу на лице получить(. Перерыла интернет, и остановилась на лазерных методиках, выбрала Фраксель как проверенную результативную процедуру. По рекомендации пошла в А Клинику, к Елене Владимировне. На данный момент сделала одну процедуру, вижу четко, что кожа стала лучше, ровнее точно, какие-то пятнышки ушли совсем. Даже цвет лица стал лучше. Однозначно пойду еще раз.

#42

А клиника - моя любовь. Мне кажется, сейчас столько салонов красоты, клиник косметологических, косметологов на дому, что у женщин просто глаза разбегаются! Важно найти того самого, своего косметолога, чтобы быть уверенной в результате. Я хожу в А Клинику к Светлане Почкаловой, а на процедуры по телу - к Александре.

Надежда
#43

Очень много хвалебных отзывов об этом центре. Но правда, это того стоит. Собрать таких специалистов в одном месте, и чтоб они сообща так долго работали. Это говорит о многом. Я бы сама уже несколько раз написала, но пишу только сейчас. ПО результатам и ощущениям стала ходить только сюда. Это не самая дешевая клиника, но лучшая в своем роде. Идеально для того чтобы не простой пройти процедуру, отмучиться после нее и дальше наслаждаться результатом. А для того чтобы сделать себе подарок.

#44

А-Клиника свои цены, как мне кажется, оправдывают. Это мое мнение. Пришла к ним с простой целью, сделать термолифтинг. Опыт уже был, и я знала, чего ждать от процедуры. Но то, что я получила в А Клинике, перевернуло мои представления о возможностях этой процедуры. Большое спасибо за это Елене Владимировне! Может быть, дело в аппарате, но наверное, все-таки в квалификации. Высший класс!

#45

Рекомендую Лилию Анатольевну Гуценко как мастера контурной пластики. Мне нужно было убрать носогубные складки, хотя бы уменьшить. Она подобрала правильно филлер, на мой взгляд идеально. Для меня это был Перлайн. Потом очень важно выбрать нужное количество и сделать инъекции. Я видела как это бывает, когда это делают неправильно. Что после этого происходит. Но в А Клинике все было сделано точно-точно. Оцениваю только положительно!

Светлана
#46

Я хотела гиалуронопластику. Большого опыта у меня нет, тем более не хотелось каких-то аппаратных процедур. И проблема не такая серьезная была в общем то. После отпуска, уже когда загар стал проходить, я заметила что кожа становится сухой, не как раньше. И как будто начала вянуть. Сначала я попробовала сменить кремы, но особого эффекта не увидела. Прочитала, что нужна гиалуронка. А Клинику мне посоветовала подруга. Даже не саму клинику а специалиста. Сказала записаться к Лилии Анатольевне Гуценко, она хорошо колет. И я очень довольна, что послушалась совета. Уколы были почти безболезненные, а эффект заметный. Сухость прошла, лицо посвежело, как-то расправилось. И кожа как будто стала более упругой. В клинике все было очень приятно.

Валентина
#47

В А клинике мне понравилось, что при выборе филлера учитываются все особенности, пожелания, смотрят, какая кожа, как она отреагирует, что вообще происходит с лицом. И наконец из всего разнообразия выбирают один филлер. Не секрет, что например, носогубные складки можно выровнять разными филлерами. Для меня это был теосиаль. Результат превосходный. Уколы делала Ирина Ивановна, очень деликатно, точно. Я думала эффект продержится не больше трех месяцев, но прошло уже полгода и пока все в порядке. Заодно я провела диагностику, мне составили программу, но без навязывания. Я ее не стала делать, а теперь подумываю, может быть стоит. Таким специалистам веришь и доверяешь.

Тамара
#49

Для меня А-Клиника стала настоящей находкой. Потому что с фигурой было совсем неладно. Транзион оказался тем самым решением. Я ходила два раза в неделю, процедура - полчаса. Всего 8 таких сеансов, и совсем другое дело! Все подтянуто, нигде не висит. Ну, это же здорово!

Инна
#50

Филлеров сейчас много, а найти правильный можно только если найдешь правильного специалиста. Что и отличает Лилию Анатольевну Гуценко. Все мои проблемы на лице, руках она решила одним препаратом Элланс. Инъекции, которых я побаивалась, оказались совсем безболезненными. И Лилия Анатольевна так хорошо распределила этот филер, что просто как будто так и было. Если о клинике, то понравилось, как принимали, встречали, но главное все-таки результат!