Гость
Статьи
Контратубекс помогает …

Контратубекс помогает от рубцов?

Хотела сделать лазерную шлифовку. Врач отсоветовала: остануться следы. Порекомендовала контратубекс. ( Шрам дилинной 2 см с детства.)
Кому -нибудь помог контратубекс?

АВТОР
21 ответ
Последний — Перейти
Амиго
#1

нет,не тратьте денги! пользовалась года 2 все ждала ЧУДО)) не было его,тем более у меня даже не шрам-а мааааленький след от прыщика не убрал((

Гость
#2

Контрактубекс только для свежих шрамов, которым меньше полугода. Если старый, то только компрессами, но толку не будет.Там действие в соке лука, который отшелушивает. Делайте шлифовку.

Гость
#3

Пыталась свести контрактубексом шрам от ожога, начала пользоваться буквально через месяц после ожога. До сих пор использую регулярно раз в полгода по 2 недели уже на протяжении 3х лет - толку НИКАКОГО. Не тратьте на него деньги и время.

Krasava
#4

нет

Гость
#5

Не помог.

Женская дружба
#6

Мазада свежий шрам ребенку месяц - бесполезно

Мучача
#7

И мне не помог, фигня полная, зато стоит не мало. Врачиха ваша, коза она короче!

Гость
#8

мне не помог

но коллега говорит, что если оч оч долго и регулярно пользоваться - ппоможет

k
#9
Гость

мне не помог но коллега говорит, что если оч оч долго и регулярно пользоваться - ппоможет

оч оч долго - это 20 лет?

007
#10

нужно сначала распаривать горячей водой шрам, а потом уже мазать. Процесс долгий, но не все шрамы проходят

Я
#11

если с детства, то мне кажется нужны уже радикальные меры...

фигня все
#12

мне тоже не помог убрать шрам от фурункула, может самовнушение, но мне даже кажется что шрам больше стал от него(

п
#13

не помогает. гепариновая мазь и то лучше

автор другой темы
#14

заболела в 21 ветрянкой, от шрамов на лице помог

Вика
#15

мне не помог, но многие пишут, что помогает только от свежих пятен от прыщей

Cтервелла
#16

Да, помогает, при условии, если наносить на свежие рубцы (активное вещество способствует заживлению, а не убиранию застаревшего шрама) и регулярно по нескольку раз в день вмазывать. У меня не осталось от ожога ни пятнышка

Angel
#17

мне хирург посоветовал контрактубекс после операции, т.к шов заметен (на шее)

не помог, зря только деньги перевела

Чимпопыля
#18

Рубцы можно энергетическими практиками убрать, типа норбековских (ТХП).

Девочки убирали и на лице и от кесарева даже, 15 летней давности.

Лилия
#19

Мне сказали что чтобы убрать шрамы от прыщей на лице нужно сначала сделать пилинг лица и потом уже использовать конратубекс.Скоро попробую. Так обидно 18 лет а уже шрамы пооставались

Кристина
#20

В аптеке посоветовали пользоваться от следов на лице после ветрянки, чешется как намажешь очень, так должно быть? И вообще кому нибудь реально помогло?

Марчелло
#21

Девочки,вот сами подумайте,как могут крема помочь выравнить неровности кожи и уж тем более рубцы.Я в свои 24 года борюсь с ними уже 5 месяцев(последствия стафиллокока).все что ни пробовала результаты нулевые,начала подключать тяжёлую артиллерию-лазер.Есть в клинике,процедура такая,лечат рубцы,правда,я конечно не испытываю удовольствия что шелушится,краснота бывает денёк,но мне даже знакомые говорят что гораздо лучше стало...готова ко всему,жутко намучалась!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема