Гость
Статьи
Посоветуйте Хороший …

Посоветуйте Хороший матирующий крем

Девочки, посоветуйте, пожалуйста матирующий крем. кому действительно помогло? какое средство дает результаты? А то перепробовала достаточно, но все равно кожа часа через 3 начинает блестеть. И базу купила - все равно. надоело. как вы справляетесь с этой проблемой?

Помидорка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буржуа в круглой упаковке в виде Муса- тон 83- мой фаворит- кожа плохая, но этот подошел

Гость
#2

Не знаю, но могу сказать, что у меня был Виши норма дерм, иссушил всю кожу, вокруг рта образовалась сухая кожа и я долго её потом увлажняла обычным детским кремом, просто катастрофа

кегля
#3

Avene неплохой и Olos серия с тыквой

Гость
#4

в chanel есть хорошие матники, и в clinique

Гость
#5

любой матирующий крем дает эффект как вы и написали часа на три - против особенностей кожи не попрешь. я тоже долго мучалась, пока не перешла на натуральные самодельные кремы на маслах - уже год сама делаю себе всю уходовую косметику, и результат радует - о жрном блеске практически забыла, если раньше пудру поправляла каждые 2-3 часа, то сейчас один раз за день или вообще не поправляю. Ну и надо заметить, что кожа стала значительно лучше - черные точки исчезли, прыщей даже единичных за последние полгода вообще не было.

начинала на аромашка.ру, первые три месяца изучала теорию, потом начала варить кремы.

а если в общем - что касается жирного блеска, то кожу нужно вовсе не подсушивать(что, как правило, делют все матирующие средства для жирной кожи), а наоборот создать ей те условия, в которых не будет необходимости выделять излишки жира. мой результат это доказывает - бережное очищение, а не ядреный гель который промывает кожу до скрипа, и качественное увлажнение и питание кожи сделало из моей комбинированной кожи с жутко блестящей т-зоной нормальную за год.

Банни
#6
Гость

любой матирующий крем дает эффект как вы и написали часа на три - против особенностей кожи не попрешь. я тоже долго мучалась, пока не перешла на натуральные самодельные кремы на маслах - уже год сама делаю себе всю уходовую косметику, и результат радует - о жрном блеске практически забыла, если раньше пудру поправляла каждые 2-3 часа, то сейчас один раз за день или вообще не поправляю. Ну и надо заметить, что кожа стала значительно лучше - черные точки исчезли, прыщей даже единичных за последние полгода вообще не было.

начинала на аромашка.ру, первые три месяца изучала теорию, потом начала варить кремы.

а если в общем - что касается жирного блеска, то кожу нужно вовсе не подсушивать(что, как правило, делют все матирующие средства для жирной кожи), а наоборот создать ей те условия, в которых не будет необходимости выделять излишки жира. мой результат это доказывает - бережное очищение, а не ядреный гель который промывает кожу до скрипа, и качественное увлажнение и питание кожи сделало из моей комбинированной кожи с жутко блестящей т-зоной нормальную за год.

Респект, я тоже отказалась от покупной дряни. Только вот не знаю, куда девать все эти тюбики))). Уже месяц не пользуюсь ничем, кроме овсянки вместо геля для умывания, зеленым чаем вместо тоника и различных эфиров вместо кремов по 4 тыщи из нефтепродуктов. Кожа замечательная, правда первые две недели, когда начала очищаться, полезла всякая бяка, сейчас же лицо просто идеальное, раньше блестела как блин, сейчас даже намека нет на жир.

Попробуйте, Автор.

плохое настроение
#7

лореаль пюр зон

Ольга
#8

Наверное, все мат. крема перепробовала. Ни один весь день не матирует. Но есть 2 которые матируют дольше остальных. Маттирующий крем-флюид от Keenwell, линии Biopure. Это проф. испанская косметика. Этот для домашнего ухода. И еще понравилась успокаивающая эмульсия от Фреш Лук. Израильская масс-маркетовая, но хорошая фирма.

Гость
#9
Банни

Гостьлюбой матирующий крем дает эффект как вы и написали часа на три - против особенностей кожи не попрешь. я тоже долго мучалась, пока не перешла на натуральные самодельные кремы на маслах - уже год сама делаю себе всю уходовую косметику, и результат радует - о жрном блеске практически забыла, если раньше пудру поправляла каждые 2-3 часа, то сейчас один раз за день или вообще не поправляю. Ну и надо заметить, что кожа стала значительно лучше - черные точки исчезли, прыщей даже единичных за последние полгода вообще не было.

начинала на аромашка.ру, первые три месяца изучала теорию, потом начала варить кремы.

а если в общем - что касается жирного блеска, то кожу нужно вовсе не подсушивать(что, как правило, делют все матирующие средства для жирной кожи), а наоборот создать ей те условия, в которых не будет необходимости выделять излишки жира. мой результат это доказывает - бережное очищение, а не ядреный гель который промывает кожу до скрипа, и качественное увлажнение и питание кожи сделало из моей комбинированной кожи с жутко блестящей т-зоной нормальную за год.Респект, я тоже отказалась от покупной дряни. Только вот не знаю, куда девать все эти тюбики))). Уже месяц не пользуюсь ничем, кроме овсянки вместо геля для умывания, зеленым чаем вместо тоника и различных эфиров вместо кремов по 4 тыщи из нефтепродуктов. Кожа замечательная, правда первые две недели, когда начала очищаться, полезла всякая бяка, сейчас же лицо просто идеальное, раньше блестела как блин, сейчас даже намека нет на жир.

Попробуйте, Автор.

Ваш текст

и лицо не сушит? коже не шелушиться?

расскажите про овсянку, плизз!

СПАСИБОООООООО

#10

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Лана
#11
Помидорка

Девочки, посоветуйте, пожалуйста матирующий крем. кому действительно помогло? какое средство дает результаты? А то перепробовала достаточно, но все равно кожа часа через 3 начинает блестеть. И базу купила - все равно. надоело. как вы справляетесь с этой проблемой?

Очень хороший крем матирующий PNK-472-G отZEPTER ЭТО называется сердца сада сейчас на них есть скидка можете позвонить по тел. 8-916-601-13-14 Лана.

Лана
#12

Очень хороший крем матирующий PNK-472-G от Zepter это называется сердца сада. Сейчас на них есть скидка. Можете позвонить 8-916-601-13-14 Лана.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: