Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие тональные крема

Доброго времени суток) посоветуйте хорошие тональные крема для жирного типа кожа и консийлеры хорошие
У меня светлая кожа и из-за этого какие-то крема делают кожу еще бледнее, а какие-то желтят или же не подходят, уже много каких перепробовала, не могу найти идеальный вариант 
И круги под глазами (не мешки), которые ничем не могу замазать, все равно видно🥺 сколько себя помню они у меня есть #косметика

⚪️
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был мейбелин когда денег не было. Не плохой. Сейчас корейские все.
Но вообще с большими проблемами тонак не справится, по этой части питание, вода и воздух

Гость
#3

всё таки лучше решать проблему, а не маскировать её) те же круги под глазами довольно хорошо убирает гель-патч Гиалуроновый от Либридерм, его в холодильнике хранишь и наносишь под глаза холодным

⚪️
#4
Гость

всё таки лучше решать проблему, а не маскировать её) те же круги под глазами довольно хорошо убирает гель-патч Гиалуроновый от Либридерм, его в холодильнике хранишь и наносишь под глаза холодным

Спасибо! Попробую)

Гость
#5

Очень хороший тональник от диор, я им пользуюсь очень давно. Самый лучший.

Анжела
#6

Из консилейров мне нравится SHISEIDO SYNCHRO SKIN SELF-REFRESHING CONCEALER, а тоналка у меня CLINIQUE EVEN BETTER MAKEUP SPF15. Это с люксовой косметики, поэтому будьте готовыв к тому что стоит недешево. Но если есть подписка огонь, можно будет сэкономить 40% в Рив гош, если выбранный бренд не в списке исключений

#7

От души советую бюджетное, но очень хорошее тональное средство - Unisex BB tint. Просто шикарная перекрывающая способность, при этом кожа дышит, тоналка очень долго держится, не блестит, а главное - отлично наноситься, не жирнится и нет ощущения штукатурки.

Ульяна
#8

Как же загар? Лето выдалось хорошим. Наконец есть места, где можно подзагореть. С проблемной кожей надо бороться, витамины пить, маски не помешают. Попробуйте новинку эваларовский коллаген с витамином С, высокая дозировка и приведет вашу кожу в порядок, меньше шелушится будет, станет упругая и нежная. Мне помогло)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: